Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Герда, приехала на лечение из Минска. Остается в Москве!


Alina & хвосты

Рекомендуемые сообщения

Забрали из семьи щенка-девочку,возраст 5 месяцев.Собаку били,сломали лапу и продолжали бить.... Когда нелюдям прыгающий на трех лапах щенок надоел окончательно,его решили усыпить.Об этом узнал хороший человек,который и сообщил нам.

В общем,приложу ренген лапы (задняя левая),перелом старый.Форумчане,направьте нас к хирургу,сначала хотя бы онлайн.В Минске к сожалению зарекомендованных специалистов практически нет,те у которых мы были на приеме о лапе не с особым энтузиазмом высказались,мол:да,можно попробовать оперировать но операций будет не одна и гарантий также нет..Не очень хочется экспериментировать над собакой.В общем нужен специалист.

Вообще рассматриваем вариант перевезти щенка в Москву,если у кого-то из форумчан-волонтеров будет желание нам помочь с собакой(передержка и последующее хождение по врачам с собакой).Естественно малышка поедет не просто на лечение но и на пмж.Но это надо делать быстро,так ак с таким переломом тянуть уже куда-некуда..

О щенке.Лапа ей болит но таких спокойных и тихих собак наверное мы не встречали.Первую ночь на передержке даже в туалет не сходила,терпела пока на улицу не выведут и это в 5 месяцев со сломанной лапой..Добрая,очень любит ласку.Мужчин боится,что вполне естественно после избиений ее нелюдем.Кушает сухой корм (в Москву если поедет корм можем передать с собой).Очень жалко если лапу не сможем спасти из-за непрофессионализма врачей,так как собака просто замечательная и вся жизнь перед лабродевочкой впереди((

Или вконтакте со мной: https://vk.com/alina_rica

m_A0y_EEi_Y1p_I.jpg

6n9_VFNRZDOQ.jpg

9_UAIR8xw_PQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше в "Срочно" или в "Ретриверы ищут новый дом".

Нажмите жалобу и попросите перенести тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас денежный взнос на операцию для солнышка. Обязательно попросите перенести тему в Срочно!, как Наташа советовала.

Так шансы на помощь у девочки сильно возрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила устное согласие от Лены Чикабайланда написать в теме. Лена готова взять девочку на кураторство, надо думать как переправить ребенка в Москву. Лена появится за компом попозже и сама тоже напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной возможно есть вариант,сейчас буду уточнять.Единственное они не везут собаку по адресу надо встречать нде-то в Москве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной возможно есть вариант,сейчас буду уточнять.Единственное они не везут собаку по адресу.

Главное поближе привезти а тут на местности помощь проще найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто заводчик щенка? Удалось ли получить документы и отказную от тех уродов, которые ее купили?

А нельзя ли на них в суд подать? Неужели нельзя никак наказать этих живодеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное поближе привезти а тут на местности помощь проще найти

Ориентировочно завтра выезд ночью,поэтому Герда в Москве будет рано утром.Есть кому врань встретить девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы ее в Москву-то?!

Из Минска в Литву к Якову (Вильнюс) ехать было 3 часа...

Вот контакты Якова http://www.vetmed.lt/index.php/ru/nachialo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно завтра выезд ночью,поэтому Герда в Москве будет рано утром.Есть кому врань встретить девочку?

То есть в субботу рано утром? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто заводчик щенка? Удалось ли получить документы и отказную от тех уродов, которые ее купили?

А нельзя ли на них в суд подать? Неужели нельзя никак наказать этих живодеров?

Официального заводчика у Герды нет,а кто неофициальный нам неизвестно.Из документов есть вет.паспорт,она вакцинирована (годовая+лепто). Отказная не нужна,никто ее возвращать не будет ни под каким предлогом.По поводу наказать,то если честно голова сейчас занята только тем,чтобы спасти лапу собаке..

То есть в субботу рано утром? Где?

В общем тут два варианта,выезд либо завтра утром и соответственно привоз собаки в Москву к 7 вечера,либо поздно вечером и приезд рано утром в субботу.Скажу точнее чуть позже,человек не ответил пока.Помню его расписание,поэтому о времени приблизительно знаю.Ну и куда привезет скажу тоже позже,в общем пока конкретики мало но главное машина есть.

Зачем вы ее в Москву-то?!

Из Минска в Литву к Якову (Вильнюс) ехать было 3 часа...

Координаты Якова попробую завтра достать - они у меня на другом компае остались.

А кто нам в Литву откроет визу за один день,чипирует и вакцинирует от бешенства собаку? Это нереально сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нам в Литву откроет визу за один день,чипирует и вакцинирует от бешенства собаку? Это нереально сделать.

Ну чипируют задним числом с правильным паспортом - это не проблема. В Россию тоже, кстати, могут проверить документы на посту.

А отправить того, у кого шенген есть не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чипируют задним числом с правильным паспортом - это не проблема. В Россию тоже, кстати, могут проверить документы на посту.

А отправить того, у кого шенген есть не получится?

Сходу такого человека нет,да еще чтобы был на машине. На поиск естественно уйдет уйма драгоценного время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай. Если с перевозкой бл. Дни не получится. В выходные в Минске ЦАЦИБ . Уж из Москвы точно кто нибудь там будет. Не знаю есть тут темка ( по идее должна быть), можно в ней попросить или на песике.

Ввела в заблуждение (всегда 21-22-23было), а сейчас посмотрела на 28февраля ЦАЦИБ перенесли. Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай. Если с перевозкой бл. Дни не получится. В выходные в Минске ЦАЦИБ . Уж из Москвы точно кто нибудь там будет. Не знаю есть тут темка ( по идее должна быть), можно в ней попросить или на песике.

Татьяна,спасибо,учтем обязательно!

В общем,есть выезд завтра вечером в районе 21-00 из Минска.В Москве рано утром, забирать в районе метро Парк Победы .Если есть кому встретить,мы бронируем место.

Татьяна,по поводу кураторства Герды,свяжитесь со мной пож-ста.Обсудим детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо,учтем обязательно!

В общем,есть выезд завтра вечером в районе 21-00 из Минска.В Москве рано утром, забирать в районе метро Парк Победы .Если есть кому встретить,мы бронируем место.

Татьяна,по поводу кураторства Герды,свяжитесь со мной пож-ста.Обсудим детали.

Лена с вами обязательно свяжется ну чуть позже, сейчас ей позвоню узнаю про встречать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тут заводчик? Девочка птичкиного разведения, как у нас говорят. Если без чиаа провезете в мск чипируем. Но это, видать, наша карма. Черненькие маленькие птичкины лабрики ((. Наш полосатый диванчик и коврики с лапками Герду ждут. Если совсем рано в субботу приедет, сразу и поедем очередь к дяде Диме занимать. Встретим, приютим, спасем. На том стоим. После 23 мск. +7895 9999два ОЗ сегодня

Щас с телефона. Сорри за ошибки и отбои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,место прибытия изменилось.Собаку довезут до Икеи.Удобно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Тоже поучаствую финансово. Чуть попозже. Я там еще одному задолжала. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тут заводчик? Девочка птичкиного разведения, как у нас говорят. Если без чиаа провезете в мск чипируем. Но это, видать, наша карма. Черненькие маленькие птичкины лабрики ((. Наш полосатый диванчик и коврики с лапками Герду ждут. Если совсем рано в субботу приедет, сразу и поедем очередь к дяде Диме занимать. Встретим, приютим, спасем. На том стоим. После 23 мск. +7895 9999два ОЗ сегодня

Щас с телефона. Сорри за ошибки и отбои.

Лена,я вам завтра позвоню,ближе ко времени отъезда Герды.Мой тел будет начинаться с +39,не игнорируйте-это буду я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,место прибытия изменилось.Собаку довезут до Икеи.Удобно ?

Нет. Ни до одной из московских икей не удобно страх как. Первый вариант был почти идеальный. Просто позвоните, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,место прибытия изменилось.Собаку довезут до Икеи.Удобно ?

в Москве много Икей, о какой именно идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Тоже поучаствую финансово. Чуть попозже. Я там еще одному задолжала. :doh:

Лена, спасибо! Сородичи... (с) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...