Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Герда, приехала на лечение из Минска. Остается в Москве!


Alina & хвосты

Рекомендуемые сообщения

Таня, привет! Спасибо!!!

Я сегодня навестила Герду. Отвезла всякие штучки, кабана трепать и вкусняшки. Герыч в полном поряде и даже с обновкой. У нее лежак-2. Ночью случ лась авария. Девушка утонула наша )))Нам надо поменять корм. У Герды потекли и запахли уши. Корм у нее сейчас с курицей. Наверное, предложим ей Хиллс для щенков с ягненком и рисом. Танина щенявка его ест, и все в порядке. Герда им тоже угостилась, и ей он понравился гораздо больше, чем роял канин с курицей.нет ли у кого свеженького ненужного?

давайте куплю ей корм, который надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили все-таки, что корм мы Герде купим. Для нее благодаря вашей помощи собралось довольно много денег, а операция обошлась дешевле, чем можно было предположить, зная общую практику.

У малышки все в порядке. Колется, мажется, таблетки ест. Кушает прекрасно. Очень не любит оставаться одна. Скандалит и жалуется, как будто ее покинули навсегда. Любит полежать у Тани на ручках, погрызть всякие вкусняшки и пообщаться с кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит полежать у Тани на ручках, погрызть всякие вкусняшки и пообщаться с кошкой.

А кошка-то не против, что с ней любят пообщаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кошка-то не против, что с ней любят пообщаться?))

Нет кошка не против. Если ее сильно не доставать. Она ее жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

В порядке как записалось))

Лавендер Макинтош 1000

Лена и Рамзай 1000

Касадорины 1500

мы и хвосты 1000

Светлана и Ника 10 000

Светлана&Макс 2000

marson 500

Dairin20010 1000

bhbirf 500

Александра Турышева из ВК 1000

Ника@Элли 500

Marina & Urfin 1000

Гледа 3000

Лялечка 1000

Лера&Чили 1000

Изюм 500

Азазелька и Локи 500

Лена Уля Ася Мона 1000

Ганс & Co 1500

Ribka_guppi 500

Всего 30 000(!)

Огромное спасибо!!!! Герде сделана операция, и у нее будет все, что ей нужно!

Расходы:

Операция 15640 руб.

Хлоргексидин 29,4 руб.

Пластыри космопор 390,5 руб.

Хондрартрон (в машине чек остался(( Завтра довнесу.

Всего 16959,9 руб.

ОСТАТОК: 13 040,1 руб. (в действительности чуть меньше. 2 пузырька хондрартрона было. Один уже у Тани, второй пока у меня)

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на Гердину беду и помог!!

Пожалуйста, посмотрите внимательно, не пропустила ли я ваш перевод! Сейчас самое пенсионное время и переводов много. Могла запутаться. Но это не по злому умыслу.

Из санаторной жизни

[6iv4dL3nSn.jpg ym9p881x80.jpg XoWCFm6P2M.jpg 9484mPTJwx.jpg

Документы к отчету:

IZO9ySH72a.jpg yULkE397l2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я перевела вместе с пенсией Ричушке еще 500 р для девочки, как и обещала. Если ей не надо, тогда на усмотрение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я перевела вместе с пенсией Ричушке еще 500 р для девочки, как и обещала. Если ей не надо, тогда на усмотрение :)

Таня, спасибо большое! Есть. Пока пусть в теме останутся. А дальше посмотрим.

Девица наша оказалась "под маской овцы таился лев". Милая испуганная скромница, попав в надежные теплые руки, отогрелась, освоилась и показала свой настоящий нрав. :lol2: Постоянно требует общества, верещит, воет и орет, когда остается одна. Лихо научилась абажуром отковыривать пластырь с попы и добираться до швов. Причем только когда остается одна. При Тане - само смирение с невинными глазками. Обожралась вкусняшек, зааллергичила. Теперь строгое воздержание, супрастин и мазилки. В клетке прыгает, может ее сдвинуть с места легко. Сегодня таким макаром додвигалась до дивана, стырила с него одеяло, затащила в клетку и жамкала его, пока не отняли. В Тане уже признала свою, уже теперь не может выбрать, кто ей милее: мимолетный куратор, или Таня, которая всегда рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгает в клетке, ковыряет шов абажуром - вот это умище))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Вчера она присутствовала на тусовке вместе со мной. Так как, одна она оставаться не пожелала. Пришлось взять ее с собой. Легла семь. Проспали мы с ней до двух. Швы снимем , и будем делать физио терапию в бассейне. Всем спасибо что переживаете за это шилопопие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая мамзель у нас! Абажур все-таки уничтожила((

Vo390vz02Y.jpg y3Lk7og11Y.jpg T46WT1Pn2f.jpg 837TdM8lZp.jpg

А вот обновка у нее какая:

m032whr8OS.jpg NHE18z0OQn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Насмешили. С банкой на голове , Герда, как космонавт, готовый к полету . Спасибо за девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банку тоже уже разобрала. Одну ни на минуту нельзя оставить!хулиганит! Она такая шилопопая, а энергию девать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банку тоже уже разобрала. Одну ни на минуту нельзя оставить!хулиганит! Она такая шилопопая, а энергию девать некуда.

сегодня провела день с моей Корсо младшей. Обе были в шоке. Зато наигрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Герда? Что у нее с лапкой?

Все хорошо. 7 снимаем швы. Жутко хулиганим. На лапу пока не опираемся. Будем делать снимок. С собаками сидит в разных домах, так как, боюсь повреждения конструкции. Начала сама спускаться со 2 этажа. Раньше для нее это было не приодолимой преградой. На днях ходили разбирать гараж. Очень помогала маме. Потом притомилась легла спать. Носим второй лежак с собой с игрушкой. Если устает ложиться .

Как Герда? Что у нее с лапкой?

Не могу скинуть фото. Не умею. Если подскажите как, будет фото отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через программу радикал фото (открывается при нажатии на любую фотографию, уже размещенную на форуме) Загружаете туда фотографию, копирует вторую ссылку и готово) или так - отправляете фото мне на почту marina77777@yandex.ru я размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, у меня фото есть. В телефоне, правда. 8 марта Герда будет у меня. Будем с ней отмечать международный женский день. Швы снимем и красотку пофотографируем. От Тани девица уже получила в подарок новую игрушку и красивый лакированый ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хэлп!!! :helpsmilie: Наша тихоня вконец разобрала клетку до состояния, когда она уже больше не подлежит восстановлению. Нужна более прочная Midwest Life Stage для лабрадора. Может кто-нибудь ссудить? А то барышня выбирается из клетки, лазит на диван, а с него на стол. Что в ее положении крайне нежелательно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...