Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Герда, приехала на лечение из Минска. Остается в Москве!


Alina & хвосты

Рекомендуемые сообщения

Герда у нас......если утром я не выйду на связь, Лена знает где нас искать :crazy: :pilot: :help: :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы

34c3ae180f63.jpg

Готовы

34c3ae180f63.jpg

На полу не грязь, на полу шерсть после их игрищ!)

0f9c5f5f9826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Таня, огромное спасибо, что выручили черную жемчужину! Вот это то, что валяется на последней фотке - это истинная Герда во всей ее красе! Таня&Персей, огромное спасибо всей вашей семье за то, что приняли у себя эту Козетту! Не могу точно вспомнить в какой момент у меня возникло это предчувствие, но с какого-то момента я была уверена: эти двое - Персей и Герда - обязательно встретятся.

Герде, судя по всему, надо быть не единственной собакой в доме. У нее такое количество нерастраченной энергии, что если она ее не тратит в играх с товарищами, эта энергия направляется на разрушение окружающего мира. Сначала она у Тани Аманси набесилась с ее девочками, потом у Тани с Персиком - и все имущество цело. Она очень умная и сообразительная собака. Отлично выполняет команды, четко блюдет свои интересы, виртуозно тырит еду, если чуть отвлечься... В общем, идеальная подруга для активного семейства и его шустрого питомца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка - класс))) С ней надо пиарить, чтоб претенденты четко осознавали, на что идут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу точно вспомнить в какой момент у меня возникло это предчувствие, но с какого-то момента я была уверена: эти двое - Персей и Герда - обязательно встретятся.

+1000000. Я себя тоже ловила на мысли, что они похожи и внешне и возможно по темпераменту. Последняя фотографии просто чудо. Надо еще рядом поместить фотографию с ангельскими глазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полу не грязь, на полу шерсть после их игрищ!)

прекрасные черные клубы шерсти по всему полу. Желаю Вам что бы они загоняли друг-друга и ДОМ не жрали. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они живы! Живы! И даже слегка попритомились. Как и следовало ожидать, черные крупные начинают и выигрывают, а мелочь даже уже устала сопротивляться, если судить по видео, которое Таня прислала.

Алекс с наслаждением осваивает Гердину клетку, питоНцы бесюкаются и кусякаются, в общем настоящий такой детский сад.

Но нам все равно нужна более долгосрочная передержка, где постоянно кто-то есть дома. Герда страшно не любит оставаться одна, скандалит и вскрывает клетку. Так что очень очень нужна нежная, но твердая передержка, которая сможет присматривать за Козеттой, будучи дома. :helpsmilie: Таня работает, и что за концерты там будут, страшно себе представить. :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото и не видно кто из ни кто- двое из ларца, одинаковых с лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото и не видно кто из ни кто- двое из ларца, одинаковых с лица.

У кого ноги сверху, это Персей Хозяин-барин все-таки :lol2: :lol2:

Сегодня собашки решили, что сон для слабаков и мы пошли гулять в 5 50 :doh:

В сквере меня нашла соседка и рассказала, что Персей очень скучал по мне вчера и прыгал на балконе примерно до потолка, чтобы посмотреть в окно, и страшно выл....Странные заявления, учитывая что на балконе оставалась Герда, в клетке и прыгнуть она в ней ну никак не могла :lol2: :lol2: По поводу ее песен это да.) Тут мне уже свое фи высказали, верю)

Уходя сегодня на работу, вышла с ней еще раз на попис. Завела ее в клетку. Клетку я по периметру обмотала изолентой, далее когда закрываю клетку так же дверь заматываю изолентой. плюс сегодня завязала еще две веревочки, так как вчера за два часа моего отсутствия она успела открыть два замка, снять всю изоленту, кроме одной полосочки, которая собственно и уберегла балкон от разрушений. Что меня ждет в обед, я не знаю....мне страшно :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она с клеткой прыгала?:doh: Соседка просто не разобрала. Вообще засранка редкостная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гердюшка,ну терминатор :D!Даже мне боязно что Вас ждёт в обед ;) ,напишите потом каков масштаб разрушений :rolleyes:.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гердюшка,ну терминатор :D!Даже мне боязно что Вас ждёт в обед ;) ,напишите потом каков масштаб разрушений :rolleyes:.Удачи!

Ващщеееее не интересно. Открыла два замка, веревочки превратила в ниточки, а вот изоленту не тронула....но ее песни я услышала за 3 подъезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Таня, огромное спасибо, что выручили черную жемчужину! Вот это то, что валяется на последней фотке - это истинная Герда во всей ее красе! Таня&Персей, огромное спасибо всей вашей семье за то, что приняли у себя эту Козетту!.........

394e230cae56.jpg

всем передержкам - смелости и терпения ;)

п.с. просто вопрос. А до этого ничего не грызла ? до того, как к Косте её отдали ? то есть от семьи зависит, грызёт/не грызёт, или всё-таки от собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

394e230cae56.jpg

всем передержкам - смелости и терпения ;)

п.с. просто вопрос. А до этого ничего не грызла ? до того, как к Косте её отдали ? то есть от семьи зависит, грызёт/не грызёт, или всё-таки от собаки?

Оно :lol2: :lol2: :lol2:

Когда мы ездили к ней на смотрины, нам сразу сказали, что она погрызушка!) Значит и раньше грызла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна передержка для Герды! :helpsmilie: Если до выходных не найдется, она поедет на платную, где собак довольно много. Плюс ей нужен корм. Строго определенный. А почти все деньги из темы я раздала другим собакам. Пожалуйста, помогите с передержкой! Ей нужно специальное воспитание и адаптация для жизни в семье!

Очень важно: Герда, если ничем не занята, начинает что-нибудь грызть. Причем выбирает вещи часто невосполнимые и не дешевые. Поэтому она должна быть все время хорошо угуляна и всегда иметь под рукой какое-то интересное занятие. Кроме того, она воет в одиночестве самым зверским образом. Сложно даже предположить в таком хрупком существе такие диапазоны и колоратуру. При этом очень сообразительная и разумная девчонка. Уверена, что вполне обучаемая и вменяемая. Просто нужно время и терпение для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь и здесь)
/>https://youtu.be/14BJ_73piP8


/>https://youtu.be/ldMSSHsvWRA

Не умею по-другому(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спсбио за предложение! Поскольку помимо передежки всегда остро стоит вопрос транспортировки, решение принимать пришлось в пятницу. И с субботы Герда проживает на волонтерской передержке под поручительством Маши mariaa. Несмотря на всяческие сомнения по поводу целостности ремонта и кожаной мебели, решено было передать Козетту ей на воспитание. Возможно, Наталья, у которой сейчас Герда-Козетта, сможет проявить твердость духа и обучить хулиганку правилам игры в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в этом доме физнагрузками даже мышь плюшевую выматывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...