Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Расскажите мне о МИНУСАХ породы


Рекомендуемые сообщения

Самая бесполезная собака в мире!!!! Ничего не охраняет, ничего не сторожит, к чужим заигрывает, 2 часа интенсивных прогулок требует. Но, поверьте, оно того стоит). На охоте - прекрасный аппортировщик, в походах - прекрасный компаньон.... Да и так - друг, каких не сыщишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, пока научила своего ходить рядом,заработала какую-то фигню(пардон) с суставной сумкой в плечевом суставе.gleam.gif Теперь никуда не тянет,зато если что-то поднимаю левой рукой-периодически аж визжу от болиgood.gifНо, это скорее результат однократного,но очень резкого рывка от горячего лабро-подростка на очередную обаятельную девицу,который мои расслабленные суставы не выдержали.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лабры пукают если перекормить :) Моя любит это делать в лифте, когда мы не одни. При этом говорить ей "Фу, Ева, как не стыдно" и демонстративно закрывать нос - как-то по-детски, люди думают - вот, взрослая тетка, испортила воздух, а валит на беззащитную собачку.

И Вы изучите все виды мусора в окрестностях, классифицируете их по степени вонючести и самые вонючие будете обходить стороной. Но собака все равно умнее :))))

И с мелочью оно обязательно скорешится (моя, например, зафрендилась с кошками, у них круговая порука). Из последних совместных действий - кошак скинул ей баночку детской синей краски, а Ева ее вылакала. Потом какашки были цвета морской волны - эстетическое удовольствие, а не собака.

Но вообще, лабры - это самое чудесное существо в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...