Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздняя вязка


Рекомендуемые сообщения

Девочки, собака жива, все хорошо, будет время ТС напишет...

Спасибо за новости! а то переживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!!!!!!! У нас все уже хорошо. Мамочка пришла в себя и приняла наконец то щенков. Было 9 щенков, но живые 8. В 23.30 отошла жидкость и через 40 мин начались схватки . Промежутки дошли до 5 мин. Ветеринар, с которым я договаривалась на выезд, просто не взял трубку ( отзвонились на след день и сказала, что трубку в машине забыла).

Схватки прекратились. По статьям знаю, что " чайникам" нельзя пользоваться окситоцином самостоятельно. Собака тяжело дышала и все время ходила с места на место . В 6 утра только удалось разбудить уже другого врача. На выезд она не поехала.

Мы собрались и в 8 утра уже были в аперационной. Спасали конечно же Бэльку в первую очередь. Оказывается когда начались схватки, пошел первый щенок и застрял. Вот именно он и погиб. Именно по этому шла темная жидкость. Восьмерых детишек откачали. Маму оперировали часа полтора , ей сильно досталось. Теперь она стерилизованная.

Молока почти небыло кормить их нечем. Мы купили puppy milk beaphar и начали кормить сами. Мы сначала подсовывали их мамочке а потом кормили сами. Когда Бэлька пришла в себя , она не приняла детенышей. Она их боялась , но встать сил небыло и она еще лежала. Щенки не наедались и мерзли. Грелки, работа с мамой и постоянное нахождение с ними. Мы справились . Двое суток без сна и мы победили. Появилось молоко, его хватает. Щенки сыты и довольны . Спят. Бэль начала хорошо кушать и приняла малышей. Она их вылизывает, не хочет идти на прогулку и всегда сними. В доме тишина и спокойствие

Хочу сказать каждому СПАСИБО!!!! Спасибо тому кто ругался, спасибо тому, кто советовал , спасибо всем кто не остался равнодушным. Мы справились!!! Мы победили !!!!

У нас 4 светлых и 4 черных щенка. Мама счастлива, хотя еще не совсем здорова. Еще много уколов таблеток и месячный курс лечения. Но мы счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!!!!!!! У нас все уже хорошо. Мамочка пришла в себя и приняла наконец то щенков. Было 9 щенков, но живые 8. В 23.30 отошла жидкость и через 40 мин начались схватки . Промежутки дошли до 5 мин. Ветеринар, с которым я договаривалась на выезд, просто не взял трубку ( отзвонились на след день и сказала, что трубку в машине забыла).

Схватки прекратились. По статьям знаю, что " чайникам" нельзя пользоваться окситоцином самостоятельно. Собака тяжело дышала и все время ходила с места на место . В 6 утра только удалось разбудить уже другого врача. На выезд она не поехала.

Мы собрались и в 8 утра уже были в аперационной. Спасали конечно же Бэльку в первую очередь. Оказывается когда начались схватки, пошел первый щенок и застрял. Вот именно он и погиб. Именно по этому шла темная жидкость. Восьмерых детишек откачали. Маму оперировали часа полтора , ей сильно досталось. Теперь она стерилизованная.

Молока почти небыло кормить их нечем. Мы купили puppy milk beaphar и начали кормить сами. Мы сначала подсовывали их мамочке а потом кормили сами. Когда Бэлька пришла в себя , она не приняла детенышей. Она их боялась , но встать сил небыло и она еще лежала. Щенки не наедались и мерзли. Грелки, работа с мамой и постоянное нахождение с ними. Мы справились . Двое суток без сна и мы победили. Появилось молоко, его хватает. Щенки сыты и довольны . Спят. Бэль начала хорошо кушать и приняла малышей. Она их вылизывает, не хочет идти на прогулку и всегда сними. В доме тишина и спокойствие

Хочу сказать каждому СПАСИБО!!!! Спасибо тому кто ругался, спасибо тому, кто советовал , спасибо всем кто не остался равнодушным. Мы справились!!! Мы победили !!!!

У нас 4 светлых и 4 черных щенка. Мама счастлива, хотя еще не совсем здорова. Еще много уколов таблеток и месячный курс лечения. Но мы счастливы

Очень хорошо,что все хорошо закончилось :clap_1: мамочке молочка по больше,деткам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все позади!!!! Скорейшего восстановления Вашей девочке) а малышам - любящих мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэль, до 3 недель я бы не выдыхала. Щенки очень уязвимы. Внимательно читайте противопоказания препаратов, которые колите суке, у некоторых аб в противопоказаниях возраст собаки до 1 года, побочка глухота.

Здоровья большому семейству! Щенкам хороших владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэль, до 3 недель я бы не выдыхала. Щенки очень уязвимы. Внимательно читайте противопоказания препаратов, которые колите суке, у некоторых аб в противопоказаниях возраст собаки до 1 года, побочка глухота.

Здоровья большому семейству! Щенкам хороших владельцев!

Вот и я волнуюсь. Дай Бог чтобы все обошлось. Бэль, теперь Вы понимаете форумчан, кто на Вас "наехал". Это на самом деле не легко. бедная Ваша собака сейчас, уж простите, расхлебывает Ваши действия. Не обижайтесь. В Вашем случае, я вообще думала, что щенки не выживут, т.к. срок Вы сказали 56 дней. Видимо ошиблись. Надеюсь, что собачка Ваша поправится, а щенки найдут отличных владельцев. Прошу Вас, пишите как у Вас дела, как щенульки. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Сил Вам, мамочке и малышам! Растите здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились странные выделения. Это нормально? Они темно красного цвета

Появились странные выделения. Это нормально? Они темно красного цвета

Я не боюсь за малышей, они все больше. С мамочкой все не просто. Выделения темные это нормально?. Если честно, ненавижу праздники. Специалисты отдыхают а я реву на себе волосы вырываю. Малыши набирают до 100 гр в день. Мамочке тяжко. Все колю

Я хочу вам выложить фотки, но потерплю немного. Сейчас разрешат Бэль искупать и мы все покажем. Просто нам нельзя купаться,. Шов. Хочется , что бы вы нас увидели чистыми и красивыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть Вашу собаку живой и здоровой, хоть грязной...Здоровья и сил Вашей Бэль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились странные выделения. Это нормально? Они темно красного цвета

Выделения из петли или из шва?

Вообще, ни то, ни другое не нормально. Это или лигатура слетела, или сосуд какой-то свистит. В идеале - узи на предмет свободной жидкости в брюшной полости. Если УЗИ недоступно, то врач должен оценить объемы кровотечения и или препараты кровоостанавливающие, или вскрывать и смотреть откуда источник кровотечения. Возможных осложнений масса, например, организм моей собаки отторг шовный, мы через 3 дня после плановой стерилизации заново накладывали швы, а через 4 мес снимали внутренние, потому что образовались лигатурные свищи.

В общем, к врачу на осмотр Вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, собачечка!! Досталось тебе!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились странные выделения. Это нормально? Они темно красного цвета

Я не боюсь за малышей, они все больше. С мамочкой все не просто. Выделения темные это нормально?. Если честно, ненавижу праздники. Специалисты отдыхают а я реву на себе волосы вырываю. Малыши набирают до 100 гр в день. Мамочке тяжко. Все колю

Я хочу вам выложить фотки, но потерплю немного. Сейчас разрешат Бэль искупать и мы все покажем. Просто нам нельзя купаться,. Шов. Хочется , что бы вы нас увидели чистыми и красивыми

Выделение из петли - норма для послеродового периода. Кстати, плевала я на шов, если мне надо вымыть суку - я ее мою (только мне не надо)), потом обрабатываю швы.

Оботрите суку влажными салфетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделение из петли - норма для послеродового периода.

Суку кесарили с одновременной кастрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть Вашу собаку живой и здоровой, хоть грязной...Здоровья и сил Вашей Бэль!

Вот такие ребята у нас появились

post-40761-0-09286000-1425925856_thumb.j

post-40761-0-30787200-1425925867_thumb.j

post-40761-0-60472100-1425925931_thumb.j

post-40761-0-64001100-1425925952_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она получает препараты кальция? Сейчас это очень важно.

Кормить - до 6 раз в сутки размоченным щенячьим кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовились основательно...Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она получает препараты кальция? Сейчас это очень важно.

Кормить - до 6 раз в сутки размоченным щенячьим кормом.

Глюконат кальция 10 мл 2 раза в день и кафорсен

Глюконат кальция 10 мл 2 раза в день и кафорсен

Размоченным кормом? Я не знала. Едим детское питание ( оставшееся от щенков), ряженку, творог, закваску, сухой корм, сырые яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюконат кальция 10 мл 2 раза в день и кафорсен

Размоченным кормом? Я не знала. Едим детское питание ( оставшееся от щенков), ряженку, творог, закваску, сухой корм, сырые яйца.

Вы кормите натуралкой? Тогда втрое больше внимания к препарат кальция, т.к. у суки может быть эклампсия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кормите натуралкой? Тогда втрое больше внимания к препарат кальция, т.к. у суки может быть эклампсия!

Что значит натуралкой? Сухой корм обычно. Просто сейчас она не хочет его есть а кисло молочку она очень любит. Раньше давали как лакомство, а сейчас без кефирчика или ряженки кормом вообще не накормить . Белинда любитель поесть, но не все ей можно . Еда со стола для нас не желательна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит натуралкой?.

Ваш предыдущий пост вызвал у меня мой комментарий.

В любом случае, не забудьте про препараты кальция, раз оставили щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...