Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИРА, голден, 10 лет. За радугой..


Катерина-SED

Рекомендуемые сообщения

Ирина, Вы забыли меня включить в пенсионную группу на 500 руб/мес

Марина, исправляюсь и включаю с превеликим удовольствием,спасибо!

Состав пенсионной группы.

500 руб- Лена Уля Ася Мона

500 руб-Таня с Тодой

1000 руб-Vasillika.

1000 руб- Лена-Лера- Чили

1000 руб-Светлана и Ника

500 руб- Yalo

1000-aveglant

500- marson

700- Лавендер Макинтош

Итого пенсия Лиры 6700, спасибо огромное всем участникам, низкий Вам всем поклон :signthankspin:

Кураторы, можно переезжать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это какое белоснежное счастье у вас на диване! ;)) Красавицы! и невооруженным глазом не отличишь одну от другой, как близняшки!

Да, Ириша, спасибо! Это, действительно, счастье - мои девочки.

Хочу выразить свою благодарность всем нашим финкураторам: огромное вам спасибо за помощь и поддержку. Лира -это удивительное существо, с такой чистой и незамутненной душой, какая бывает только у детей и стариков. А она такая и есть: дите дитем, только фигурка и глазки напоминают о возрасте. Очень надеюсь, что ей у нас комфортно. Хотя, если вспомнить, она месяца полтора только привыкала к домашнему уюту, а сейчас уже видно - она дома, у себя. Уже знает все уголки, распорядок: когда и где гулять, когда кушать. Спать себе выбрала место под кухонным столом, и не потому, что ближе к вкусняшкам, а потому, что это напоминает домик, как-то это сразу стало понятно. Муж ей туда коврик специально определил. Любит всех одинаково. У нас так сложилось: Бася - собака мужа, Ева - моя ( обязательно должны быть только рядом, иначе куча переживаний, даже лай). А Лирика любит всех ровно,иногда отстраненно,а иногда навязчиво, может еще времени мало прошло. Имя у нас теперь двойное: Лира-Ника, а попросту Никуся.

Вот такие наши дела. Будем теперь рассказывать о житье-бытье нашей девочки почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будни нашей девочки:

0dd84358e5bb.jpg

650153e4a156.jpg

a6efb526acca.jpg

e667a99f0197.jpg

4990e8f1fc0e.jpg

9eaed3648e2c.jpg

3d8e53f77f08.jpg

1753e449647e.jpg

a7f496a833e1.jpg

По самочувствию у нас все ттт. Только болячку обнаружилась у нее на бедре, сейчас уже практически зажила, если бы не расчесывала, давно бы прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не скажешь, что бабуся - зубки беленькие, глазки с хитринкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,для своего возраста она крепенькая девочка. Знаете, похожа на сухопарых деревенских старушек, возраст которых определяется только общим внешним видом. Немного позже попробую видео разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Лирочки выскочила папиллома на верхнем веке, показали фото Еремину, он подтвердил, что таки да, это она. Сказал, что нужно привезти на осмотр и нужна будет операция.

Поэтому в ближайшее время планируем попасть к нему. Может кто-то мотается по маршруту Сергиев Посад-Москва и обратно? Нам нужно привезти 2 голдяшки-бабуськи (Еву и Лиру) на прием и сдачу анализов в Москву. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то тихо и в теме Лирочки и в конференции. Девушки, хотелось бы узнать как дела?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено провести операцию  в начале января. Заодно провести стерилизацию, раз будет даваться наркоз, т.к. течка у нее проходит не совсем идеально, как хотелось бы, показания к стерилизации есть, и лучше тогда сделать все сразу, чем позже довести ситуацию до экстренной, ведь года идут и сердечко может быть уже не фонтан совсем.

Денежка на анализы есть из пенсии, а вот на операцию финансов нет :default_not_i:. Предполагаем 12 000 руб будет счет за стерилизацию + удаление папилломы.

Просим поддержать белоснежку :default_sm20:! Заранее огромное спасибо! :default_buket2:

Карта СБ  для помощи 4276 3800 9533 0606, при переводе прошу написать комментарий "Лира".

 

79375d4fcf2ef8508fc6705751cc78c9.png

deafb178c7b710335e09cd8e17a57c0a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Просим прощения за долгое отсутствие (завал на работе). У нас в целом все по старому, вот только папилома на веке  беспокоит . На данный момент увеличения не замечаю, но  появилась еще одна небольшая под другим глазом (в этом месте она не мешает, но не нравится вообще подобная тенденция к появлению подобного безобразия. В литературе данный факт связывают с ухудшение состояния имунной системы. Думаю, врач нам разъяснит положение вещей).

С фото пока тоже притормозилось (то мы не готовы, то погода подводит), вот только малость поздненоябьских.

 

 

20151105_125229.jpg.3142e1fcd30a0b57b128

 

20151105_1249531.thumb.jpg.5909e5988d6ef

 

Усталый помытый ребенок:

20151104_190245.jpg.dac68505973aa571a74b

20151104_1859401.jpg.e39cbe12a46fce4f160

  •  
  •  
  •  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пришло, спасибо!!

250руб. @galkosy Instagram

250руб. @katusha.egorova Instagram

250руб. @marino4ka.68 Instagram

2500руб. @marinaeletnova Instagram

250руб. @maryamerabella Instagram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла операция у Лирика, весь день о ней думаю? Очень жаль, что не у нас красотка остановилась на ночевку, так хотелось потискать:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Как прошла операция у Лирика, весь день о ней думаю? Очень жаль, что не у нас красотка остановилась на ночевку, так хотелось потискать:default_Puppy:

Все вроде хорошо. Ттт... Барышня довольно быстро проснулась, подмигивала подбритым глазом. Как взрослая собака "в своём уме" писать на столе на пеленку отказалась, вытерпела все капельницы и унесла все на заснеженный газон.

В дороге и туда и обратно вела себя как мышка. По словам хозяйки Лены по возвращении домой, собралась с остальными на вечернюю прогулку, но была вовремя остановлена. Сейчас тихо дремлет на лежачке. Более подробно обо всем отпишутся кураторы красотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Огромное спасибо всем за помощь и за отзывчивость:default_clap_1::default_good:! Особенное спасибо нашим кураторам: Лене и Саше, Светлане SVOR  с комфортом доставившую нас туда и обратно и встречавшую Лиру из наркоза, Лене Лира Чили за приют, отдельно - за потрясающие красивые обновки (Лире подарили комбезик - она в нем прям красавица, и новый мягонький ошейник с поводком, и ,конечно, за подарки от деда Мороза - вкусняшки, обнаруженные :default_freaked:сегодня в пакете... :default_dribble:!Также спасибо девочкам за первый день мотания по врачам! Большое спасибо :default_yes: Тане с Тодой, предложившей Лирике ночевку.

Девочка терпеливо переносит боль, не жалуется. Ее, конечно,как  предупреждали девочки, и тошнило не раз, и писать мы бегали ночью раз 10. Утром сходила по большому, есть желание погулять, но выходим минут на 8-10, уж больно морозно. Только пока не ела  ничего, отказывается от всего.

DSC_2501.JPG.90cb8fa61c9b9cc1991678e633d

DSC_2495.JPG.8c89b38300d32320e1f10726087

DSC_2499.JPG.05a00f95c137d35583591555e07

DSC_2500.JPG.015ce7527be9d93bbab1c473fe3

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена 73 сказал:

Всем здравствуйте! Огромное спасибо всем за помощь и за отзывчивость:default_clap_1::default_good:! Особенное спасибо нашим кураторам: Лене и Саше, Светлане SVOR  с комфортом доставившую нас туда и обратно и встречавшую Лиру из наркоза, Лене Лира Чили за приют, отдельно - за потрясающие красивые обновки (Лире подарили комбезик - она в нем прям красавица, и новый мягонький ошейник с поводком, и ,конечно, за подарки от деда Мороза - вкусняшки, обнаруженные :default_freaked:сегодня в пакете... :default_dribble:!Также спасибо девочкам за первый день мотания по врачам! Большое спасибо :default_yes: Тане с Тодой, предложившей Лирике ночевку.

Девочка терпеливо переносит боль, не жалуется. Ее, конечно,как  предупреждали девочки, и тошнило не раз, и писать мы бегали ночью раз 10. Утром сходила по большому, есть желание погулять, но выходим минут на 8-10, уж больно морозно. Только пока не ела  ничего, отказывается от всего.

DSC_2501.JPG.90cb8fa61c9b9cc1991678e633d

DSC_2495.JPG.8c89b38300d32320e1f10726087

DSC_2499.JPG.05a00f95c137d35583591555e07

DSC_2500.JPG.015ce7527be9d93bbab1c473fe3

 

 

 

 

 

Даю установку:"Лира кушать!". Не пугай лабролюбителей и голденовладельцев. А если всерьёз, то может что то вкусненькое предложить?  Чисто для восстановления желания поесть. Пугает меня всегда отсутствие аппетита больше чем болячки и порезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Аппетит восстановился! Вчера вечером уговорилась на мяско и вкусняшку, а сегодня уже съела свою порцию размоченной сушки.  Ведет себя как принцесса:  минут 10 уговариваемся, потом едим.От любимого сухарика отказалась - смотрит так преданно и  доверчиво - я же принцесса, для меня же есть вкусняшки:default_not_i:,  потом бодренько машет хвостиком - гулять. А общем, она почти все время спит, ходит минут по 5-8. с утра жаловалась - больно. Шовчик на животике немного воспаленный, но сухой. Глаз на фоне остального не  трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена вы сомневались что у вас прынцесса в доме :default_lol:? У меня вот две королевишны и мы давно перед фактом поставлены.

Ну хорошо что аппетит вернулся, теперь потерпеть немного потом повоображать чуть чуть, куда без этого, и жить дальше бодро и весело. Мои приветы и поцелуи прынцессам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена 73 сказал:

 с утра жаловалась - больно. 

баралгин даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Atavia сказал:

баралгин даете?

Маш баралгин прописан. Так что думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Маш баралгин прописан. Так что думаю да.

Я Пуше вашей его уколола после стерилизации, когда она себе места не находила, ей прям почти сразу помогло и она спать легла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...