Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перегородка в комнату


CanisLupusVita

Рекомендуемые сообщения

У нас раньше стояла калитка из Икеа, но наш проем для нее широковат, а доехать купить специальный расширитель, время нет. В результате, повесили две секции от секционного вольера для собак - одна секция закреплена на стену, вторая на родных петлях открывается. Закрывается сие сооружение на крючок.

Изменено пользователем Crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так руки Вам на что? :)

Да и смотрится это не очень красиво. У меня и так стоит коробка, выполняя роль перегородки. Но это портит мне феншуй :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно вариант...

2cad8a5c5df5.jpg

Но я бы ковёр выбросила)))

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы ковёр выбросила)))

Я бы с радостью выбросила. Но в детской у меня плохой пол. А стелить ленолиум - это убирать мебель, скручивать шведскую стенку... я пока не готова к таким подвигам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью выбросила. Но в детской у меня плохой пол. А стелить ленолиум - это убирать мебель, скручивать шведскую стенку... я пока не готова к таким подвигам :lol2:

Ну... Будут вопросы по данной конструкции, пишите. Дешево, быстро и ткань можно под интерьер подобрать...

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сорри, что вмешиваюсь, а почему шпиц писается?

Если впервые "случайно", а потом на запах, может попробовать уничтожитель запаха и мойку ковра, а потом эксперименты с антигадинами и т.п.?

Вдруг поможет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие икеевские белые ворота. Один проем без двери и мы их туда поставили. Не скажу, что неудобные. Открываются очень легко, фиксируются, ребенок 5 лет сама открывает, закрывает. В общем удобная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что вмешиваюсь, а почему шпиц писается?

Прошу прощения что вмешиваюсь, но попробую объяснить(предположить), 90% декорации писается дома, и это проблема почти всех маленьких собаче, мой гад тоже сытся дома :ranting: , только я ему популярно обьяснила если будет сать где нипоподя, завяжу пипирку! а вот у свекрови с Тошкой энтот фокус непошол, он читает если вышел из своего домика то он ужо на "улице" и можно сать вееездее...(причем терпеть могут 12 часов и тот и другой)

Так что антигадины, стирка ковра здесь не помогут(проверено)

Изменено пользователем кристина - ингра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перенести его туалет в другое место? У меня по-началу тойОся и писал и какал дома по утрам, не успевал до улицы донести. Стали выносить его на улицу 4, потом 3 раза. Теперь четко 2 раза, когда мы проснемся и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже при 5-и разовом выгуле шпиц специально ходит на ковер. Если закрыть комнату, то будет терпеть или сходит на пеленку. Если открыть детскую, то обязательно наделает там :( У нее нет проблем по здоровью. Просто она такая вредина.

НО!!! У меня сейчас кот на передержке. Он собак не любит. Кот хороший, привитый, очень любим хозяевами... Так вот он живет у меня в детской. И уже нахлобучил Мишельке за то, что та вошла в комнату. Теперь Мишель терпит и не какает и не писает :lol2: Дверь в комнату открыта, кот не выходит оттуда, а Мишелька не заходит. Отличное решение :)

А перенести его туалет в другое место?

На пеленку ходит тоже вполне успешно при желании :)

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже при 5-и разовом выгуле шпиц специально ходит на ковер. Если закрыть комнату, то будет терпеть или сходит на пеленку. Если открыть детскую, то обязательно наделает там :( У нее нет проблем по здоровью. Просто она такая вредина.

НО!!! У меня сейчас кот на передержке. Он собак не любит. Кот хороший, привитый, очень любим хозяевами... Так вот он живет у меня в детской. И уже нахлобучил Мишельке за то, что та вошла в комнату. Теперь Мишель терпит и не какает и не писает :lol2: Дверь в комнату открыта, кот не выходит оттуда, а Мишелька не заходит. Отличное решение :)

На пеленку ходит тоже вполне успешно при желании :)

А когда кот уедет? Шпиц поймёт, что "охраника" нет и будет всё по-новой :hmm: ? Вам тогда надо кота оставлять на ПМЖ или искать другого , который будет воспитывать шпица)))

А вообще, я тоже нередко слышу от владельцев декорашек про подобные проблемы = бОльшая часть этих собачек любители гадить где не попадя, в том числе излюбленное место - постель хозяев ((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас даже при 5-и разовом выгуле шпиц специально ходит на ковер. Если закрыть комнату, то будет терпеть или сходит на пеленку. Если открыть детскую, то обязательно наделает там :( У нее нет проблем по здоровью. Просто она такая вредина.

НО!!! У меня сейчас кот на передержке. Он собак не любит. Кот хороший, привитый, очень любим хозяевами... Так вот он живет у меня в детской. И уже нахлобучил Мишельке за то, что та вошла в комнату. Теперь Мишель терпит и не какает и не писает :lol2: Дверь в комнату открыта, кот не выходит оттуда, а Мишелька не заходит. Отличное решение :)

На пеленку ходит тоже вполне успешно при желании :)

Классный кот-воспитатель! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота забрали и снова здорОво... :dntknw:

Тутспрашивали почему писается шпиц... А фиг ее знает почему..Моя хоть на ковер, а не на постель. И то хорошо :)

Наверное это у маленьких так... Мозгов не хватает терпеть? Хотя 5 раз в день вывожу и пеленка лежит. Ходит и на улицу и на пеленку и в детскую)) Кинологи говорят мне: Загружайте мозги - я загружаю. занимаюсь с ней больше чем с лабром... Любые команды с третьего раза разучивает :dntknw: .

Кинолог говорил мне гуляйте активно.. Но куда уже активнее??? Она у меня как стафорд уже вся на мышцах... Видимо дело в породе таки... или в ее личных мозгах. Надеюсь, что со временем пройдет. А если не пройдет... Ну что делать? Я ее и такой вредной люблю

Вот наша обычная прогулка. Даст фору любому лабрадору http://ok.ru/video/63836344068901-1

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , блин, зассанка то)))))

У меня друзья неделю назад приобрели месячного шпица. Подруга звонит , спрашивает как , что делать, кормить , приучать. Не уже ли их тоже ждёт такая участь ? :doh: Не уже ли тоже всё зассыт ? Почему же они не ходят чётко в лоток ( как кошки, к примеру) :hmm: :hmm: :hmm:

Кота забрали и снова здорОво... :dntknw:

Тутспрашивали почему писается шпиц... А фиг ее знает почему..Моя хоть на ковер, а не на постель. И то хорошо :)

.

А перегородку так и не купили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегородку так и не купили. Пока обходимся все той же коробочкой от клетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не прошло и полгода, как к нам из далекой-далекой Икеи пришла вот такая чудо-перегородка :)

7507533m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...