Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Вот вы юмористы))

Холодно, собаки ушатаны, Толстый с Пипеткой дрыхнут в обнимку, мы развлекаемся, как можем[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела видио как маленькая Локи достает!!! это был крик души! а сейчас на мордочке кожанной кто царапки оставил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела видио как маленькая Локи достает!!! это был крик души! а сейчас на мордочке кожанной кто царапки оставил???

Ну кто кроме Кочерыжки может это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали до истока Волги ещё раз
2eba39b387b347a3fd91ec7dc00269a7.jpg
9c7d7ac4c9d7aa5a2d2168c5e4092269.jpg
0740b2dfbfe5de4b601ca59f2cdbeb31.jpg
fd93f029337d7e5b3b6de23d8a0e08bd.jpg
7228f7864c2f19e8ba5cde3918dd9f49.jpg
4f07880eef30869e939b9a8576af1140.jpg
2cb373ed3243784489d8749ef51e2607.jpg
a00cbc6faba1e3af51968825591f6489.jpg
ed8fc1ce926589f2eaaedbc0601e520d.jpg

Младшая пандадорина устала кататься
b229df4687b3763945bda163a31f8336.jpg
Пока мы катались, тут был аццкий град
6cc69bd879ab920b1bacdfd4b8a2bf49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие ухи какие у мелкой:))) выгорели на солнышке:))) такие они суперские!!! Ттт на них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие ухи какие у мелкой:))) выгорели на солнышке:))) такие они суперские!!! Ттт на них))

Ухи не перелиняли ещё, там пух))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Локи ясно, он умеет играть в игрушки. А Кали?

Кали играет в мячик, в перетяжки и в Локи)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же все таки красота!!! Красивее русских пейзажей все таки ничего нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали до озера Сиг. За каким нас понесло дальше неизвестно никому. Дороги нет, проехали на три километра в грязь, встретили мужиков на тракторе, они на нас посмотрели, как на психов. Машины там не катают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы дома)))). Эта козявка мелкая всем устроила бодрое утро. Пошла и превратилась в собаку-в-каке-изваляку. За это злая мать постирала ее и продула компрессором. Осталось теперь в городской режим вернуться, а то расслабились за неделю, что гулять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не коза? Встали, Кочерыжка с закрытыми глазами поплелась со мной из спальни. Пока я запрыгивала в штаны, она, не открывая глаз, налила озеро посреди комнаты и пошла обратно спать. А я так надеялась, что за неделю на отдыхе она поняла, что мы встали, оделись и пошли на улицу(((( придётся, как с маленькой лялей, класть штаны под подушку и натягивать их под одеялом, пока она не зашевелилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что говорила, как она не будет спать в спальне... кажется, я сказала об этом всем, кроме неё))) она ж противнючка мелкая, на Селигере вставали, она будила папу, потом не слушая мои "Кысонька, пойдём писать", шла в соседнюю комнату, лезла на кровать с воплем "я проснулась и мир проснулся!", ложилась между ребятами и под ультразвуковое мимими разваливала пузень под почесухи, жевала Вику, а потом вспоминала, что я что-то там говорила про "писать".
Собака чрезмерно самостоятельная, если на мне нет юбки с едой, она мне говорила "да, мам, я слышу, погоди, ща приду" и шлепала на пирс. Если я в юбке, то проблем вообще никаких. Она там с пристегнутым поводком ходила пару раз всего и мимо прохожих я ее на поводке водила, чтоб дружиться не ходила. За еду мозги включились быстро, все делала даже при бегающих мимо собаках, хотя когда они все соображали, что у меня есть еда, вокруг собиралось лабростадо и все они умные, и все они всё знают, и всё выполняют только "давай жраааать!". И пофиг, что я хотела только с мелкой позаниматься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, доброе утро. Что-то давно к тебе не заглядывала. Классно вы попутешествовали. И виды, и собаки, и фотки очень красивые. Завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...