Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

А не факт, что это все будет! У всех по-разному. У меня у одной мадам вообще без кровные течки - узнаю, что у нее течка, только когда гон начинается. 

Хоспидя, как с пацанами все просто и понятно🤦🏻‍♀️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно Мамаша - Все хорошо будет! и совсем не страшно!

Да я понимаю, мне надо сроки понимать, когда начнёт течь/закончит, когда на операцию ехать и тыпы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно от первой замеченной капли отсчитывают месяц-это течка. А потом не ранее чем через месяц после течки можно стерилить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно от первой замеченной капли отсчитывают месяц-это течка. А потом не ранее чем через месяц после течки можно стерилить. 

Нам сначала лапу надо починить, потом уже стерилить. Мне сказали, что во время течки не рекомендуется оперировать.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя))) точно вторую девку не возьму :default_insane: рехнуться можно))) Олеся, все будет хорошо)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя))) точно вторую девку не возьму :default_insane: рехнуться можно))) Олеся, все будет хорошо)))

Если только стерилить до первой течки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... что бы ощутить правильность принятого решения о стерилизации надо пережить первую течку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... что бы ощутить правильность принятого решения о стерилизации надо пережить первую течку.

С некастрированным кобелем через стенку[emoji38][emoji38][emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


С некастрированным кобелем через стенкуemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

Это экстрим... мне хватило дворовых женихов с вголовуранеными хозяевами. Когда я отбивала Альму от далматинца весьма продолжительное время, а хозяин на собачьей площадке трепался покуривая. А потом ещё и наорал на нас, топа ходют тут со с течками, кобелю и от хозяина смыться нельзя ненадолго. А мы итак вели жизнь партизанскую больше месяца. Правда Альма моя экземпляр нестандартный... практически во всем...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экстрим... мне хватило дворовых женихов с вголовуранеными хозяевами. Когда я отбивала Альму от далматинца весьма продолжительное время, а хозяин на собачьей площадке трепался покуривая. А потом ещё и наорал на нас, топа ходют тут со с течками, кобелю побегать негде. А мы итак вели жизнь партизанскую больше месяца. Правда Альма моя экземпляр нестандартный... практически во всем...

Я пока надеюсь, что у нас без приключений пройдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Я пока надеюсь, что у нас без приключений пройдёт

:default_lol: надежда умирает последней

с твоей это не прокатит)))) так што и гулять вам в трусах))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: надежда умирает последней
с твоей это не прокатит)))) так што и гулять вам в трусах))))))))))))))))))))))

Чего это сразу в трусах? С шокером[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Чего это сразу в трусах? С шокеромemoji38.png

если какойнить булек прилетит-видал он твой шокер знаешь гыде)))) его и сил то снять еще найти надо. камешек а не собашка))))

Бедный Локушка...

Калька прям потекла? или так-намеки? помню я готова была раз 5 уже)))а оно не начиналось))

дурили кнеш-да... стопицот раз пописаем и еще прогулку добавляла и паек урезала вдвое сразу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какойнить булек прилетит-видал он твой шокер знаешь гыде)))) его и сил то снять еще найти надо. камешек а не собашка))))
Бедный Локушка...
Калька прям потекла? или так-намеки? помню я готова была раз 5 уже)))а оно не начиналось))
дурили кнеш-да... стопицот раз пописаем и еще прогулку добавляла и паек урезала вдвое сразу

Тань, ты не видела Локи в приступе любви, он намертво цеплялся лапами и за ошейник можно было поднять двух собачек, так что практики оттаскивания кобеля у меня достаточно. Ингра не даст соврать, он редкостный маньячина был, пока яйки звякали
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Чую войну с владельцами бесповодочной мелочи во дворе.

Я на этот случай небольшой балончик с дезиком носила с собой., на всякий случай. Пригодился один раз:default_ranting: ходил у нас тут один такс самовыгульный...терроризровал не только девок но и кобелей. Видимо кто-то хозам по голове настучал, теперь ни какого самовыгула и  только на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этот случай небольшой балончик с дезиком носила с собой., на всякий случай. Пригодился один раз:default_ranting: ходил у нас тут один такс самовыгульный...терроризровал не только девок но и кобелей. Видимо кто-то хозам по голове настучал, теперь ни какого самовыгула и  только на поводке.

У нас тут есть один такс... он практически всегда на поводке, но пару раз вылетал без поводка и пытался пожрать Кальку. Отправлялся в бреющий недалекий полет. По голове стучать некому, там тётя-невменоз. Бездомышей у нас нет, их разгоняют сразу, крупные все на поводках, а вот нанособаки - это прям беда. Все по классическому сценарию: собачка бегает, где хочет, хозяин на телефоне висит и не слышит предупреждений. Последнего, напуганного Толстым мелкаша, выковыривали из-под машины.
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,  вы тут про мелкашей) от моей парочки все шарахаются в радиусе километра(кроме адекватов с которыми знакомы). При виде "чихов"  я  громким голосом командую  Рядом, этого вполне хватает хозяевам, что б сделать вывод о том, что их щас сожрут)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,  вы тут про мелкашей) от моей парочки все шарахаются в радиусе километра(кроме адекватов с которыми знакомы). При виде "чихов"  я  громким голосом командую  Рядом, этого вполне хватает хозяевам, что б сделать вывод о том, что их щас сожрут)

Я Толстому говорю страшным голосом «только попробуй сожрать!» или «только рыпнись!» и от нас тоже отходят. Не знаю кого больше боятся, меня или его[emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Не знаю кого больше боятся, меня или егоemoji38.png

:default_roflmao:..конечно "тебя" черных, больших собак никто не боится..:default_dribble:все пытаются с ними поиграть,  со словами  (теперь ты вода),  быстрым шагом меняют направление, что по шустрее разбегаются.:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:..конечно "тебя" черных, больших собак никто не боится..:default_dribble:все пытаются с ними поиграть,  со словами  (теперь ты вода),  быстрым шагом меняют направление, что по шустрее разбегаются.:default_lol_2:

Когда Толстый был маленький ко мне цеплялись, а сейчас я смотрю на человека и вопросы отпадают в большинстве случаев. Ну и прививки от бешенства у меня нет[emoji38][emoji38][emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну и прививки от бешенства у меня нетemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

:default_roflmao:ну как же так, гуляешь и без прививки. 

У меня тоже нет от бешенства, только от столбняка,  прознали.. и теперь меня уже обходят стороной :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:ну как же так, гуляешь и без прививки. 
У меня тоже нет от бешенства, только от столбняка,  прознали.. и теперь меня уже обходят стороной :default_bigwink:

А я самовыгульная, иногда даже бесповодочная, меня необязательно прививать [emoji38][emoji38][emoji38][emoji38][emoji38]
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

или «только рыпнись!»

"даже не думай!!!"  тоже придаёт бодрости:default_meeting:

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Томуся сказал:

о,  вы тут про мелкашей) от моей парочки все шарахаются в радиусе километра(кроме адекватов с которыми знакомы). При виде "чихов"  я  громким голосом командую  Рядом, этого вполне хватает хозяевам, что б сделать вывод о том, что их щас сожрут)

 Ну хватит в малышей тапки кидать:default_lol: мои Той-овчарки всю округу в страхе держат. Они сугубо воспитанные, ходят у ноги, у меня даже поводков для них нет, но если что - даже алабая сожрут! Было - жрали - клоки шерсти из пастей вынимала, тихонько чтоб хозы не заметили)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...