Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

У меня тут бзик новый. Учимся миски носить. Про Толстого даже говорить ничего не буду, понял, что миску можно взять и все сделал. Носит, комплекс с ней делает, пару раз получилось из подставки достать. Как научить этому Кальку? Она боится миски. Точнее ее звона. Сегодня откликали просто касание носом. Есть ли смысл пока уйти на пластик?
3d1cb4990164bc0c54143010c6239cc4.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Учимся миски носить.

 Ты точно уверена, что этого хочешь..? :default_lol: Подумай хорошенечко, а то потом нужно, и не нужно будут тебе миски приносить. А если не будешь реагировать на собачек, так они их будут кидать на что-нибудь жесткое, иногда еще ноги бывают.;)  и с грохотом и ночью. ;)

37 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Есть ли смысл пока уйти на пластик?

Есть смысл, да и мисочку поменьше найди. :default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл, да и мисочку поменьше найди. :default_bigwink:
 

Пусть носят, ночью они спят, к мискам доступа нет. Если надо попить, то разбудят, но такое только летом бывает и редко. Миска самая маленькая. Ей не размер, ей звон мешает[emoji85]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

ей звон мешает

тогда медленно и печально, звени, корми..пусть ключи, ложку поднимает..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда медленно и печально, звени, корми..пусть ключи, ложку поднимает..имхо

Я ж неугомонная[emoji38] вспомнила, как учила Локи подавать разные предметы. Собрала кучку разностей, ну резина-пластик без проблем, ложка тоже, молоток для мяса железный вызвал затык, начала давать из рук. Когда стала брать, положила на пол, Калька подала. Миска никак. Контейнер пластиковый несёт, миску нет. Буду медленно и печально приучать[emoji85]
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня тут бзик новый. Учимся миски носить. Про Толстого даже говорить ничего не буду, понял, что миску можно взять и все сделал. Носит, комплекс с ней делает, пару раз получилось из подставки достать. Как научить этому Кальку? Она боится миски. Точнее ее звона. Сегодня откликали просто касание носом. Есть ли смысл пока уйти на пластик?
3d1cb4990164bc0c54143010c6239cc4.jpg

Олеся,у меня бзика нет,но на днях мыла обе миски сразу,а Ник рядом толокся. Он же всё подряд с гордостью носит,чего в пасть ни сунь.Ну,я ему и попыталась миску впихнуть...Он развернулся и бегом на место-сидит хлопает глазами. Зову к себе,подойдёт моську в миску-там нет ничего,он опять бегом на место-ждёт.Так и не взял.У него рефлекс:мама за миску-попу посади на место и не шурши :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Я ж неугомоннаяemoji38.png вспомнила, как учила Локи подавать разные предметы. Собрала кучку разностей, ну резина-пластик без проблем, ложка тоже, молоток для мяса железный вызвал затык, начала давать из рук. Когда стала брать, положила на пол, Калька подала. Миска никак. Контейнер пластиковый несёт, миску нет. Буду медленно и печально приучатьemoji85.png

Вот уж, что задумала, ни в жисть не передумаю)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свербит мне эта миска[emoji85] сейчас ещё и марафон сырых яйц вспомнился... Крепись, Калян! Мне скучно[emoji38]

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собаки отдыхали, решила открыть сезон выпечки, через 10 минут достану бисквит из духовки и пойду кошмарить девку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот свербит мне эта мискаemoji85.png сейчас ещё и марафон сырых яйц вспомнился... Крепись, Калян! Мне скучноemoji38.png

Шо за марафон? Яйца сырые таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за марафон? Яйца сырые таскать?

Пару лет назад собаки не подавали сырые яйца только у ленивых. Они же с мягкой пастью, должны яйцо подать целым. Вот мы и развлекались, как могли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Пару лет назад собаки не подавали сырые яйца только у ленивых. Они же с мягкой пастью, должны яйцо подать целым. Вот мы и развлекались, как могли))))

 Тогда надо было сначала кошмарить девку,ловить яйца,а уж потом печь из них бисквит :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тогда надо было сначала кошмарить девку,ловить яйца,а уж потом печь из них бисквит :default_lol_2:

Она хоть брать миску начала зубами. Сделала потычку понести, сама себя испугалась, плюнула, теперь опять из рук пытается брать. Толстый сейчас появится в инсте)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак! Мы первые пошли!
Миски - вперёд!




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малая бунтует🤦🏻‍♀️ сожрала контейнер, который носила, яйца, видимо рано ещё давать. Мозг кипит, хватит с нее на сегодня мисок[emoji38]

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам заняться нечем)))):default_lol:

у меня в наморднике вечером гуляет, научился его снимать, снимет и бежит ко мне - ой мам, снялось само. И морду подставляет одевать

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Собсна, бисквит)))

блин...блин блин блин.....

чем орешки перемалываешь?чот я никак не приспособлюсь.либо большие куски с мелкими,либо крЭм)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...блин блин блин.....
чем орешки перемалываешь?чот я никак не приспособлюсь.либо большие куски с мелкими,либо крЭм)))))

На терке крупной тру)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Собсна, бисквит)))

Тогда мы идем к вам..;) :default_roflmao:очень кусять хочется.

DSC_1218aa.jpg.a64d74ac76c6a6ecab28f285c5fc4940.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы идем к вам..;) :default_roflmao:очень кусять хочется.
DSC_1218aa.jpg.a64d74ac76c6a6ecab28f285c5fc4940.jpg

Welcome)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас,дамы! Поддалась на вашу движуху с мисками-напугала дитя.

Три раза взял миску.Первый раз я успела её подхватить и он радостный взял второй раз,да опять отпустил-она и грохнулась. Третий раз тоже уронил. Ну и всё-закончились наши попытки миску брать. Как миску ему подаю,так он ложится и заползает под меня,прячет голову. У нас ещё никаких ковриков-то не лежит,об пол прекрасно зазвенело)))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас,дамы! Поддалась на вашу движуху с мисками-напугала дитя.
Три раза взял миску.Первый раз я успела её подхватить и он радостный взял второй раз,да опять отпустил-она и грохнулась. Третий раз тоже уронил. Ну и всё-закончились наши попытки миску брать. Как миску ему подаю,так он ложится и заползает под меня,прячет голову. У нас ещё никаких ковриков-то не лежит,об пол прекрасно зазвенело)))
 

У меня о плитку звякает[emoji85]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


У меня о плитку звякаетemoji85.png

Вот,попробуй на мягком учить. Всё не так будет греметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Ну вас,дамы! Поддалась на вашу движуху с мисками-напугала дитя.

Три раза взял миску.Первый раз я успела её подхватить и он радостный взял второй раз,да опять отпустил-она и грохнулась. Третий раз тоже уронил. Ну и всё-закончились наши попытки миску брать. Как миску ему подаю,так он ложится и заползает под меня,прячет голову. У нас ещё никаких ковриков-то не лежит,об пол прекрасно зазвенело)))

 

Эдак можно, конкретно перепугать собашку,  что потом долго придется разхлебывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...