Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

И будет у меня не грызун, а сосун:default_lol:

Я своего бобра сегодня оставляя дома,подвела к дырке в стене-пальцем туда потыкала настойчиво "нельзя". Взгляд отвёл,типа "ой,ну не начинай!". Для пущего эффекту мазанула ментоловой мазью. Дома не было 5 часов нас-всё цело,опасения мужа не подтвердились-дверь грызть не стал парень :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, как меняется жизнь с появлением собак))) вместо покупки обуви на шпильке я радуюсь скидкам на аццкие зимне-резиновые сапоги, вместо брючек-блузок-платьев выбираю шмотки в магазинах спецодежды (о ужас!:default_lol:), вместо машины моей мечты покупается машина «чтоб собакам было удобно» и «чтоб клиренс не меньше 200, а то не проедем на безлюдную речку», раньше я знала наизусть ассортимент Летуаль, а сейчас ассортимент Парди:default_lol:, я стала человечьих детей «чухать», а не щекотать. Я знаю все поля и водоемы в округе и разделяю на «там клещи, не поедем» и «за все время ни одного не сняли». Разбираю корма по составу на молекулы. Мечтаю о том, что приеду на пляж и буду просто загорать, но каждый раз везу собак, потому что «погода хорошая, а им в городе жарко». Каждый раз угораю над знакомыми, которые говорят «наконец-то мы открыли шашлычно-пляжный сезон», «ой, такое лето плохое, на речку ездили всего пару раз», мы вчера решили, что на следующий выезд возьмём просто термос с чаем и бутеры, потому что на мясо/рыбу/купаты уже смотреть никто не может...

А такая фефочка была хорошая:default_lol::default_lol::default_lol:, что со мной стало?

3E7159B9-4BB4-422C-932A-C0B650540135.jpeg

7D1A4793-475E-45FE-BB9B-847329B7F597.jpeg

62C8F0F9-B008-4610-8EE4-4BB794218C32.jpeg

05B7A292-25C4-46BE-A177-5154F58C05AD.jpeg

EE5D1E9F-D5F2-4055-9E3A-C6C9A9E75202.jpeg

6C1027CA-DD07-469E-A64E-0D59933D8679.jpeg

9638FA95-5A62-48D8-854B-508FD47046E0.jpeg

D300F785-BAC7-4310-BC20-8524271673F3.jpeg

  • Like 7
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже детей "чухаю", но это как правило дети собачиков и они привыкшие :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мелкому подругиному сыну крикнула ФУ когда он окурок подобрал....пипец, диагноз:default_lol_2:

меня на первой работе все называли "феей"..девочка с филфака пришла, слово попа никому не могла сказать....

куда что девалось?

со шмотками та же фигня....спортмастер, сплав..наше все

Изменено пользователем Natanhen
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали УЗИ вчера мартышке. Течка отменяется. Внутри все спокойно, врач сказала, что такое редко, но бывает. Поговорили с хирургом и кардиологом, в пятницу поедем на стерилизацию. Потом будем записываться на остеотомию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

А я мелкому подругиному сыну крикнула ФУ когда он окурок подобрал....пипец, диагноз

А ещё проскакивает «сидеть», «ну-ка цыц!» и ещё ряд команд:default_crazy:

собираемся вчера ехать на дачу к друзьям, пишу Каратовой маман, что если будем делать салат, нужно взять миску под него.  Она и взяла. Собачью. Про миску услышала, про салат пропустила мимо :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natanhen сказал:

А я мелкому подругиному сыну крикнула ФУ когда он окурок подобрал....пипец, диагноз:default_lol_2:

 

Ооо! Я так тоже умею :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

 

собираемся вчера ехать на дачу к друзьям, пишу Каратовой маман, что если будем делать салат, нужно взять миску под него.  Она и взяла. Собачью. Про миску услышала, про салат пропустила мимо :default_lol:

Ааааа...ты сделала мне утро :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao: как же знакомо! Я тоже себе удивляюсь! А ещё больше удивляются мои знакомые-друзья... Что со мной стало))) салат то нарезали в миску Каратовскую?))) че такого то?))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Забавно, как меняется жизнь с появлением собак))) вместо покупки обуви на шпильке я радуюсь скидкам на аццкие зимне-резиновые сапоги, вместо брючек-блузок-платьев выбираю шмотки в магазинах спецодежды (о ужас!:default_lol:), вместо машины моей мечты покупается машина «чтоб собакам было удобно» и «чтоб клиренс не меньше 200, а то не проедем на безлюдную речку», раньше я знала наизусть ассортимент Летуаль, а сейчас ассортимент Парди:default_lol:, я стала человечьих детей «чухать», а не щекотать. Я знаю все поля и водоемы в округе и разделяю на «там клещи, не поедем» и «за все время ни одного не сняли». Разбираю корма по составу на молекулы. Мечтаю о том, что приеду на пляж и буду просто загорать, но каждый раз везу собак, потому что «погода хорошая, а им в городе жарко»

А сколько новых знаний и навыков! Стричь когти,чистить уши и !!!! виртуозно засовывать градусник собаке под фост!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

 че такого то?))))

вот именно

миска у собанек оченно удобственная-прирождённый салатник :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

:default_roflmao: как же знакомо! Я тоже себе удивляюсь! А ещё больше удивляются мои знакомые-друзья... Что со мной стало))) салат то нарезали в миску Каратовскую?))) че такого то?))))

Купили пластиковые салатники:default_lol: миска оказалась маленькой, щенячьей :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

я мелкому подругиному сыну крикнула ФУ когда он окурок подобрал...

И "Фу",и "Стоять!" и много чего еще. Причем громко,резко,отрывисто) Мне несколько раз даже замечание делали,что нельзя так с ребенком. Добрее надо быть! А иначе зачем тогда ребенка рожали?)

И не только  одежда поменялась . А еще выбор предметов интерьера... Какие у вас критерии?

Чтобы шерсть не прилипала! А если все же прилипает,то чтобы не слишком заметно было. И чтобы слюни и следы лап было не слишком заметно)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

И "Фу",и "Стоять!" и много чего еще. Причем громко,резко,отрывисто) Мне несколько раз даже замечание делали,что нельзя так с ребенком. Добрее надо быть! А иначе зачем тогда ребенка рожали?)

И не только  одежда поменялась . А еще выбор предметов интерьера... Какие у вас критерии?

Чтобы шерсть не прилипала! А если все же прилипает,то чтобы не слишком заметно было. И чтобы слюни и следы лап было не слишком заметно)))

Мы позавчера в горах были,так я с фотиком лезла куда-попало,а Илья за мной следом. Команду "рядом" ребёнок выполняет хорошо(сразу после "стоять") :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

А я мелкому подругиному сыну крикнула ФУ когда он окурок подобрал....пипец, диагноз:default_lol_2:

Ого, я не одна, успокаивает. Ситуация: заболел младший сын, лежит в лежку, просит принести попить. Мать (это я)  приносит  чашку воды и в мыслях крутится, что  лежа не попьет он, обольется,   автоматом срывается  с губ команда "сидеть", причем тоном таким,, командным. Захар  тут же вскочил , а потом говорит " я что собака тебе что ли?" И детей я тоже не по голове глажу , а по боку чухаю ))))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

А я мелкому подругиному сыну крикнула ФУ когда он окурок подобрал....пипец, диагноз:default_lol_2:

меня на первой работе все называли "феей"..девочка с филфака пришла, слово попа никому не могла сказать....

куда что девалось?

со шмотками та же фигня....спортмастер, сплав..наше все

))))))

А Вы сплавляетесь?

У меня неопрен висит зимний в доступном месте, все опасаюсь на погрызет ли собакин))

 

Я наоборот, не когда фу, а когда похвалить хочу говорю интонацией, как собаню хвалю: мо-ло-дец! хорошо! отлично!
))) и детям, и мужу так)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

 

 

Я наоборот, не когда фу, а когда похвалить хочу говорю интонацией, как собаню хвалю: мо-ло-дец! хорошо! отлично!
))) и детям, и мужу так)))

Я могу ещё и вкусняшку выдать:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Я могу ещё и вкусняшку выдать:default_lol:

собакину?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adele сказал:

))))))

А Вы сплавляетесь?

 

Сплав-это название магазина))) всякой прочной одежи, для рыбалки,охоты,спортивного собакогуляния

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мужу:default_lol::default_lol::default_lol:

Не, в плане что вкусняшка собачья?)))

легкое сушеное!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Adele сказал:

собакину?)))

Читаю - собякину)))

У кого чего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Adele сказал:

Не, в плане что вкусняшка собачья?)))

легкое сушеное!))

Обычно блинок:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалю своё чудище. Каждое утро мы с дурындой ходим в сквер и отрабатываем домашку. В сквере есть детский городок, мамашки с детьми, куча прикормленных голубей, обычных мимоидущих людей и стая бездомышей (настырных до бесячки). Каждое утро Калян меня там радует. Ей пофиг на окружение, она зырит на меня, отжимается, ест, играет. На орущих детей не реагирует. Хотя если сзади кто-то резко заорёт, мы с ней синхронно подпрыгиваем:default_crazy:. Умняша, вопросов никаких к ней нет. Бездомыши лезут, зовут играть, она один раз рыпнулась, теперь смотрит на меня, слышит «нет» и продолжает работать. Вечером лес. Вот там армагеддец:default_lol: снега нет, собак видно только по ошейникам. И там яблоки. Прости господи, как ж она меня с ними достала:default_frusty:она их несет отовсюду, целенаправленно ищет и несет. Если бы я собирала их на продажу, уже б разбогатела:default_lol:  Конечно, лучше яблоки, чем дохлые птички, но надоело до жути. Если подход с яблоком проигнорировать, то она с ним идёт, как с мячиком, может начать жрать, во избежании этого, меняю на кусок и выбрасываю. Подкрепляю, блин. И не соображу, как этот круг разорвать. Обмен на еду-игрушку = подкрепление. Игнор = поедание. Подкиньте мыслю умную, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...