Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ага,увидела. Да-нет таких уже. Но мне длинные и не надо,у нас сугробов-то нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


С этими я не помню почему не сложилось у меня)))

Завтра заеду в магазин,гляну на ноге их. Меня смущает,что там замок. Если там вставка под замком,тогда ещё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заеду в магазин,гляну на ноге их. Меня смущает,что там замок. Если там вставка под замком,тогда ещё норм.

Я чёт в эту зиму утепляюсь так, как будто к Оле в гости в Салехард поеду[emoji38] а у нас ещё снега толком нет и на улице -4
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то муж засобирался в Сочи на лыжах покататься,а мои старые уже отслужили своё-надо менять.Да и потом пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то муж засобирался в Сочи на лыжах покататься,а мои старые уже отслужили своё-надо менять.Да и потом пригодятся

Я в них в любой мороз шлепала с тонким носком)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Я в них в любой мороз шлепала с тонким носком)))

Вот и мне так надо,чтоб не натягивать под сапог лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне так надо,чтоб не натягивать под сапог лишнее

Я вообще многослойность не люблю. Все вот эти стопицот колготок, три свитера... бррррр.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Я вообще многослойность не люблю. Все вот эти стопицот колготок, три свитера... бррррр.

Воооот!

Моя твоя понимайт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот!
Моя твоя понимайт)))

Поэтому я взорвала мозг во всех магазинах спецодежды[emoji38] мне надо, чтобы я натянула одни штаны и не думала, что замерзну, промокну и тыды. Ну и вид должен быть цивильный, а не такой, что я два часа назад асфальт раскатывала или шпалы таскала[emoji38]. И пофиг, что мой полукомбез на мальчика, нет на мой рост девочкиных[emoji57]
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.splav.ru/mobile/goodsdetail.aspx?gid=20111116133256473525

На зиму самое то с псей гулять.  Тепло и сухо. :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.splav.ru/mobile/goodsdetail.aspx?gid=20111116133256473525
На зиму самое то с псей гулять.  Тепло и сухо. :default_roflmao:

Согласна, но пока в коламбии потопчусь)))
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Поэтому я взорвала мозг во всех магазинах спецодеждыemoji38.png мне надо, чтобы я натянула одни штаны и не думала, что замерзну, промокну и тыды. Ну и вид должен быть цивильный, а не такой, что я два часа назад асфальт раскатывала или шпалы таскалаemoji38.png. И пофиг, что мой полукомбез на мальчика, нет на мой рост девочкиныхemoji57.png

Пакаж.  Комбез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

:default_good: Знакомый техником в аэрофлоте работает,  по 6 часов на взлетном поле в их одежде. Реально теплая говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_good: Знакомый техником в аэрофлоте работает,  по 6 часов на взлетном поле в их одежде. Реально теплая говорит. 

И ценник разумный
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

http://www.splav.ru/mobile/goodsdetail.aspx?gid=20111116133256473525

На зиму самое то с псей гулять.  Тепло и сухо. :default_roflmao:

У мужа подобные буцалы(как я их называю),только Lowa. Готов в них везде ходить.Благо,что сейчас нет необходимости в такой обуви,а то бы мои глаза лопнули-терпеть их не могу :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа подобные буцалы(как я их называю),только Lowa. Готов в них везде ходить.Благо,что сейчас нет необходимости в такой обуви,а то бы мои глаза лопнули-терпеть их не могу :default_lol:

У меня девочки некоторые ржут над тем, что мой «костюм пузырька» зимний «не эстетичный». Поговорим об этом зимой, в -20 через пару часов прогулки с собаками[emoji57] помимо костюма я обвешана, как елка новогодняя))) юбка с едой/игрушками, рюкзак с термосом/кружками/печенками, какая тут эстетика)))) Зато на мне штаны, футболка и куртка, а не сто тряпок)))) эстетику я оставила для города, а в лесу надо, чтоб тепло было
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

помимо костюма я обвешана, как елка новогодняя))) юбка с едой/игрушками, рюкзак с термосом/кружками/печенками, какая тут эстетика))))

Вот поэтому предпочел жилет Кинолога. Очень удобно. 

35 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

а в лесу надо, чтоб тепло было

Удобно и практично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно и практично. 

В жилете два больших кармана впереди, два прорезных на груди и один большой сзади, так?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


В жилете два больших кармана впереди, два прорезных на груди и один большой сзади, так?

И два внутренних. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И два внутренних. 

Чёт от юбки не особо отличается))) у меня в двух карманах еда, в заднем игрушки. Плюс ещё в том, что летом в юбке не жарко, а ещё у меня на ней шокер висит. Для ключей/телефона/сигарет есть карман на молнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня девочки некоторые ржут над тем, что мой «костюм пузырька» зимний «не эстетичный». Поговорим об этом зимой, в -20 через пару часов прогулки с собаками[emoji57] помимо костюма я обвешана, как елка новогодняя))) юбка с едой/игрушками, рюкзак с термосом/кружками/печенками, какая тут эстетика)))) Зато на мне штаны, футболка и куртка, а не сто тряпок)))) эстетику я оставила для города, а в лесу надо, чтоб тепло было

Я в лес в -20 -25 беру только варежки запасные, игрушку одну (или вообще ни одной), потому как в сугробах все игрушки как в лету канут))) а пуллеры замерзают.
Но дольше 2 часов мы не бываем. Чаще 1,5 часа.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в лес в -20 -25 беру только варежки запасные, игрушку одну (или вообще ни одной), потому как в сугробах все игрушки как в лету канут))) а пуллеры замерзают.
Но дольше 2 часов мы не бываем. Чаще 1,5 часа.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня перчатки хорошие, не промокают и снег не налипает. Ток слюни могут примёрзнуть [emoji38] мяч можем потерять, если дать волю Толстому, он начинает его закапывать/откапывать, потом теряет место, где закопал и все[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня перчатки хорошие, не промокают и снег не налипает. Ток слюни могут примёрзнуть [emoji38] мяч можем потерять, если дать волю Толстому, он начинает его закапывать/откапывать, потом теряет место, где закопал и все[emoji38]

Вот как раз от слюней и стынут))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как раз от слюней и стынут))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

8ddf10df24125b3e9f7819c8755aae98.jpg
Наледь сбивается легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...