Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Да - это ОНО самое:default_lol_2: 
Школу придется на 21 день отложить, а в лес - можно, но в третью неделю мадам может вести себя не очень адекватно. 

В лес тоже нельзя, там ходють всякие большие собаки с яйцами[emoji38]
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Блииин! А как же лес? А как же школа? emoji31.png

А как это связано?  В лес на поводке и отжиматься :default_roflmao:

На нормальных площадках нормально к течке относятся и занятия не отменяют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это связано?  В лес на поводке и отжиматься :default_roflmao:
На нормальных площадках нормально к течке относятся и занятия не отменяют 

Данил, проблема в людях. В лесу все без поводков и люди не особо заморочены воспитанием собак. Каждая прогулка в ад превратиться. В школе занимаются две разные организации, если у наших кинологов все в порядке, то вторая часть собак по твоей любимой системе: строгачи на всех, рывки и дальше по списку. У хозов никакого пардона, в отношении остальных, нам в прошлый раз очень мешали. Я с сенсеем поговорю на эту тему, может по времени сдвинет.
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


В лес тоже нельзя, там ходють всякие большие собаки с яйцамиemoji38.png

И пусть ходють,  великий и могучий никто не отменял,  даже словарь есть:default_happydance:

Ну течка,  и что?  Не гулять теперь? 

Я в течку кол_во еды слегка уменьшаю :default_bigwink: Переносит легче и меньше шанс последствий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть ходють,  великий и могучий никто не отменял,  даже словарь есть:default_happydance:
Ну течка,  и что?  Не гулять теперь? 
Я в течку кол_во еды слегка уменьшаю :default_bigwink: Переносит легче и меньше шанс последствий. 

Ну почему не гулять? Гулять. На площадке возле дома, когда там нет никого. Все равно никто там делом не занимается. И не забывай, что я кобелиная мать и чувство солидарности никто не отменял. Поэтому соседей оповещу, что у девочки критические дни, а упыри на площадке пусть делают, что хотят. А после течки под нож. В лес только с пацанами будем ездить, Толстый не должен страдать, ему с ней и так не сладко.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

то вторая часть собак по твоей любимой системе: строгачи на всех, рывки и дальше по списку.

Попрощу без инсинуаций в мой адрес. :default_cup_of_coffe: .Я конечно »отец инквизитор » в отношении »людей» , :default_angel: Но противник таких методов применительно к собакам. Если я противник кликера в послушательной части обучения псяндры,  это не делает из меня автоматом, _садиста.  При этом прекрасно понимаю,  что в некоторых аспектах, например в цирковухе, или танцах,  кликер хорош. 

Первый кто захочет одеть строгач на Флерку,  отделяется минимум,  фингалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

И не забывай, что я кобелиная мать и чувство солидарности никто не отменял.

Теперь, _многодетная :default_roflmao:

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Поэтому соседей оповещу, что у девочки критические дни, а упыри на площадке пусть делают, что хотят.

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрощу без инсинуаций в мой адрес. :default_cup_of_coffe: .Я конечно »отец инквизитор » в отношении »людей» , :default_angel: Но противник таких методов применительно к собакам. Если я противник кликера в послушательной части обучения псяндры,  это не делает из меня автоматом, _садиста.  При этом прекрасно понимаю,  что в некоторых аспектах, например в цирковухе, или танцах,  кликер хорош. 
Первый кто захочет одеть строгач на Флерку,  отделяется минимум,  фингалом. 

Там должны быть «»
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

И не забывай, что я кобелиная мать и чувство солидарности никто не отменял. Поэтому соседей оповещу, что у девочки критические дни,

Респект! :default_clap_1:

Яйценосцы тоже люди,и все разные. И некоторых как ни воспитывай,а яйцЫ все равно превалируют не только над воспитанием,но и над мозгом. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Там должны быть «»

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект! :default_clap_1:
Яйценосцы тоже люди,и все разные. И некоторых как ни воспитывай,а яйцЫ все равно превалируют не только над воспитанием,но и над мозгом. 

Я помню, как Локи себя вёл. И как меня бесили владельцы бесповодочных течных сук. Хоть их мало, но все равно. «Ой, а у нас течка!». А крикнуть-то издалека не судьба? Локи уже объявил про любовь-свадьбу-детей и оглох. Чую войну с владельцами бесповодочной мелочи во дворе.
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Чую войну с владельцами бесповодочной мелочи во дворе

Еж,  птица гордая, _не пНешь, _не полетит :default_angel:

Особо одаренным одного раза достаточно,  чтобы весь район узнал :default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж,  птица гордая, _не пНешь, _не полетит :default_angel:
Особо одаренным одного раза достаточно,  чтобы весь район узнал :default_bigwink:
 

Жалко ежей, они ж не виноваты в том, что у них люди дурные. Начну с Великого и Могучего
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Я помню, как Локи себя вёл. И как меня бесили владельцы бесповодочных течных сук.

А я помню Патрика,и как меня бесили владельцы всех течных сук.

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А крикнуть-то издалека не судьба?

И кричать нам не надоть было. Этот и сам все знал. Прямо на ступеньках подъезда. 

Вышел,носом поводил и усЁ((( И тут уж я искала место с неподветренной стороны,чтобы он хоть дела какие сделал. Райзюша вот совсем не такой. Тут вот  можно и издалека крикнуть. "Принято к сведению" и разошлись в разные стороны.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а вы где занимаетесь? Где энта площадка?

Спокойно! Течка первая она как правило не очень вонючая это раз, два это то, что первые 10 дней (+\-) сука сама не даст, и нормальные коблы не реагируют ( ипанутых не обсуждаем) дальше период охоты, тут у девок сьежает крыша и они сами ищють мужиков, ну а потом "остаточный запах" и окончание течки, все длится примерно 25 дней

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а вы где занимаетесь? Где энта площадка?
Спокойно! Течка первая она как правило не очень вонючая это раз, два это то, что первые 10 дней (+\-) сука сама не даст, и нормальные коблы не реагируют ( ипанутых не обсуждаем) дальше период охоты, тут у девок сьежает крыша и они сами ищють мужиков, ну а потом "остаточный запах" и окончание течки, все длится примерно 25 дней

ДОСААФ на Тимирязева. Сама знаешь, что Локи к нормальным не относился[emoji38] Кристин, главное, чтоб это течка была, а не моя шиза[emoji85] я же жду реки крови и петлю в полсобаки[emoji38], а этого ничего нет пока
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

я же жду реки крови и петлю в полсобакиemoji38.png, а этого ничего нет пока

Охоо,  дамы... 

Нашли что обсуждать,  все так же. Как у человеков. :default_cup_of_coffe:

Ну право,  ничего страшного. Девочка взрослеет. 

:default_gleam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охоо,  дамы... 
Нашли что обсуждать,  все так же. Как у человеков. :default_cup_of_coffe:
Ну право,  ничего страшного. Девочка взрослеет. 
:default_gleam:
 

У меня сука была, вспомнить страшно когда, так что для меня это считается первым разом[emoji38]
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

я же жду реки крови и петлю в полсобакиemoji38.png, а этого ничего нет пока

Так и не будет ничего такого))) Ну,по крайне мере,на фильм ужасов никак не тянет :default_lol: Я же тоже кобло-сучья мать)))

Бонька вот круглая,не всегда дотягивалась,чтобы все тщательно убрать,протирала на ночь хлоргексидинчиком,или просто в ванной гигиенический душ,ну и труселя для пущей чистоты. Эта профурсетка спала не просто в кровати.а жопендрой на подушке .

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, золотая собака сказал:

 

Нашли что обсуждать,  все так же. Как у человеков. :default_cup_of_coffe:

 

 

:default_shok:А ты знаешь как у человеков?:default_gleam: Круть!

Если че, (тссс по секрету) не как у человеков:default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кристина - ингра сказал:

:default_shok:А ты знаешь как у человеков?:default_gleam: Круть!

Если че, (тссс по секрету) не как у человеков:default_yes:

:default_roflmao:

Т. К врач гинеколог,  знаю как у человека,  .....у прекрасной половины человечества. 

Юмор никто не отменял. :default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, кристина - ингра сказал:

Пологаю что все же нет

Тайну открою,  суки  живя в женском сообществе,  бывает синхронизируются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайну открою,  суки  живя в женском сообществе,  бывает синхронизируются. 
 

И текут раз в месяц по 5-7 дней🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


ДОСААФ на Тимирязева. Сама знаешь, что Локи к нормальным не относилсяemoji38.png Кристин, главное, чтоб это течка была, а не моя шизаemoji85.png я же жду реки крови и петлю в полсобакиemoji38.png, а этого ничего нет пока

А не факт, что это все будет! У всех по-разному. У меня у одной мадам вообще без кровные течки - узнаю, что у нее течка, только когда гон начинается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...