Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Да что же это такое?

Сегодня понедельник, и надеюсь уже всё легче!!!

Курс на выздоровление!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Да что же это такое?

Сегодня понедельник, и надеюсь уже всё легче!!!

Курс на выздоровление!!!

Если бы... ночной нудёж продолжается, у меня глаза в кучу, держусь на кофеине и энтузиазме. Голая лапа мёрзнет, если ее гладить, то он затихает, стоит перестать, он начинает ныть. В туалет ходить отказывается, водить его пока не покакает затруднительно, потому что ему тяжело и он садится. Трындец просто:default_frusty:

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Если бы... ночной нудёж продолжается, у меня глаза в кучу, держусь на кофеине и энтузиазме. Голая лапа мёрзнет, если ее гладить, то он затихает, стоит перестать, он начинает ныть. В туалет ходить отказывается, водить его пока не покакает затруднительно, потому что ему тяжело и он садится. Трындец просто:default_frusty:

Ох, ох Локи. Это  точно 33 несчастья, просто Пьер Ришар из фильма "Невезучие" в собачьем обличии. Тут остается только смирится(((

По поводу  ночи-может спать с ним? Рука на лапу, уже молчать будет. Я практиковала такое с Алисой, ей правда двигаться нельзя было разрешать, вот и спала рядом на полу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда

Вроде на ЛАки, а такая же пипецовая жопа вечная...

Может его переименовать?

Олесь, я думаю, сегодня ты вырубишься и пофиг на нудеж будет. Вместе правда, понудите, рядышком, матрасик постели себе и спать. И кофеин убери уже. Если он вставать будет по любому проснешься, не упустишь ничего важного.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Ох, ох Локи. Это  точно 33 несчастья, просто Пьер Ришар из фильма "Невезучие" в собачьем обличии. Тут остается только смирится(((

По поводу  ночи-может спать с ним? Рука на лапу, уже молчать будет. Я практиковала такое с Алисой, ей правда двигаться нельзя было разрешать, вот и спала рядом на полу.

Не прокатило это. Спал же со мной на кровати, вот пока глажу - нормально, стоит мне задремать и перестать - уууууу-уууууууу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Мда

Вроде на ЛАки, а такая же пипецовая жопа вечная...

Может его переименовать?

Олесь, я думаю, сегодня ты вырубишься и пофиг на нудеж будет. Вместе правда, понудите, рядышком, матрасик постели себе и спать. И кофеин убери уже. Если он вставать будет по любому проснешься, не упустишь ничего важного.

Мы же его забирали с кличкой Лаки, переименовали сразу, но чёт не сильно помогло

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю кличку Лаки запретить на законодательном уровне. Хрен отвертишься от последствий этого имени 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Не прокатило это. Спал же со мной на кровати, вот пока глажу - нормально, стоит мне задремать и перестать - уууууу-уууууууу

Я могу гладить и дремать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу гладить и дремать)))

Я тоже, но не вторую ночь подряд, меня просто выключает уже
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что:default_naughty: мать я, перемать:default_lol: спеленала болезного, он и уснул:default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну что:default_naughty: мать я, перемать:default_lol: спеленала болезного, он и уснул:default_lol_2:

фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

фото в студию!

Он уже распеленался и заныл, что жарко и писать хочется. Пришлось вести. Капец капризный:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже не знаю..прям хоть "сиську давай")

крепись. Пописаете , пеленай снова и на балкон его.

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемор конечно со связкамми

мы после стерилки "скованные одной цепью" сутки были, но хоть потом скакала уже почти сразу. с утра уже мячик запросила, поносить хотя бы)

а тут... Крепись.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

ну я уже не знаю..прям хоть "сиську давай")

крепись. Пописаете , пеленай снова и на балкон его.

 

Яблочко Величеству надо порезать, целое не ест, из рук кусать не хочет. А самое бесячее, что он сейчас привыкнет к тому, что все на побегушках и потом будет истерить, что власть обратно переменилась

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Яблочко Величеству надо порезать, целое не ест, из рук кусать не хочет. А самое бесячее, что он сейчас привыкнет к тому, что все на побегушках и потом будет истерить, что власть обратно переменилась

ну, с этим уже с тобой не забалуешь))

быстро обьяснишь))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

ну, с этим уже с тобой не забалуешь))

быстро обьяснишь))

 

Мне надо выжить до 27 числа, швы снимут, скафандр снимут и жить станет сильно легче. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне надо выжить до 27 числа, швы снимут, скафандр снимут и жить станет сильно легче. 

Тюююю...

это реально возможно

нам бы до хрен знает до какого....в масках и перчатках :default_shout:

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Тюююю...

это реально возможно

нам бы до хрен знает до какого....в масках и перчатках :default_shout:

Мы хоть без перчаток:default_woodpecker: и намордасы только в магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Яблочко Величеству надо порезать, целое не ест, из рук кусать не хочет. А самое бесячее, что он сейчас привыкнет к тому, что все на побегушках и потом будет истерить, что власть обратно переменилась

Мужик же))).   ....опа же, когда мальчики любого возраста болеют! 

"Терпение, мой друг, только терпение" как говорил Карлсон) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, НиКа@Элли сказал:


Я не могу прям точно утверждать, но если после первой операции буквально через 3 недели они уже могли бегать, то со второй хуже. Наркоз повторный или Здоровье подкачало - не знаю.
Элька не рысила почти полгода. Шаг или галоп. Ника 2 месяца берегла вторую оперированную лапу - не полностью ей пользовалась и наступала. Она ощутимей легче была, мышцы плохо работали. Гимнастику делали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пропустила сообщение:default_frusty: у этого-то наркоз стопицотый уже, он отошёл быстрее, чем после той злосчастной шерстинки под языком, но... я смотрю, как изогнут позвоночник и как он ставит лапу, это ужас тихий, он весь перекошенный. В тот раз он на второй день уже пытался ставить лапу, а тут даже близко такого нет. Я себя настраиваю на полугодовое восстановление, ну его в пень, лучше дольше, потерпит. Я терплю и он потерпит:default_aggressive:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила сообщение:default_frusty: у этого-то наркоз стопицотый уже, он отошёл быстрее, чем после той злосчастной шерстинки под языком, но... я смотрю, как изогнут позвоночник и как он ставит лапу, это ужас тихий, он весь перекошенный. В тот раз он на второй день уже пытался ставить лапу, а тут даже близко такого нет. Я себя настраиваю на полугодовое восстановление, ну его в пень, лучше дольше, потерпит. Я терплю и он потерпит:default_aggressive:

Комбез тёплый надо. Переохлаждаться нельзя. Лапу морозить нельзя. Она должна быть в тепле - пока полностью не обрастёт.
Последствия наркоза не в быстроте отходняков. Оно на всю систему действует.
У Эльки после наркоза шерсть на одной лапе поседела. После второго - новая седина (на мордахе).
Лесь, но ведь уколы (антибиотики) же ставишь? И таблетки НВПС тоже даёшь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:


Комбез тёплый надо. Переохлаждаться нельзя. Лапу морозить нельзя. Она должна быть в тепле - пока полностью не обрастёт.
Последствия наркоза не в быстроте отходняков. Оно на всю систему действует.
У Эльки после наркоза шерсть на одной лапе поседела. После второго - новая седина (на мордахе).
Лесь, но ведь уколы (антибиотики) же ставишь? И таблетки НВПС тоже даёшь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Лапу зачехлим сразу после снятия швов, аб и нвпс в уколах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Яблочко Величеству надо порезать, целое не ест, из рук кусать не хочет. А самое бесячее, что он сейчас привыкнет к тому, что все на побегушках и потом будет истерить, что власть обратно переменилась

Ну после последней операции в нашем доме завелся монстр-рекетир!

Дана превратилась в собаку-задолбаку! Реально, если хочешь 5мин на спокойно выпить кофе- надо откупиться ухом иначе будет морда на штанах, самый печальный взгляд, ну и конечно носом тебя копать и лапой теребить, если мадам считает, что хозяин сидит/стоит без дела она будет рычать, ворчать и даже гав говорить, мол фига бездельничаешь - иди гладь/чеши!

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...