Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Как ваши дела?

Как в дурдоме:default_crazy: плачем, плохо спим, капризничаем и обижаемся, что гулять не берут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Бедный мальчик( Сколько дней восстановление после такой операции? 

Стопицот(((( во вторник швы поедем снимать. Отек спал, ходили писать каждый час с ним:default_crazy:, теперь осталось нитки убрать и зачехлить конечность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Ночью тоже дурдом?..

Уже попроще, но пару раз точно будит. То перевернуться, то пописать:default_doh: он же верещит, если лапу напрягает, начинает ворочаться - визг, все подпрыгнули, приспичило в туалет - лежит и скулит:default_frusty: лапу не тронь, косо не посмотри, «а точно эта морковка вкусная? Ну-ка кусь ее сама! Ну раз вкусная, давай съем. А че куски-то такие большие? Я такие не могу есть, помельче давай»

:default_shout::default_shout::default_shout:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Уже попроще, но пару раз точно будит. То перевернуться, то пописать:default_doh: он же верещит, если лапу напрягает, начинает ворочаться - визг, все подпрыгнули, приспичило в туалет - лежит и скулит:default_frusty: лапу не тронь, косо не посмотри, «а точно эта морковка вкусная? Ну-ка кусь ее сама! Ну раз вкусная, давай съем. А че куски-то такие большие? Я такие не могу есть, помельче давай»

:default_shout::default_shout::default_shout:

Вот ведь крокозябр болезный))  Поправляться Толстому поскорее, а мамке ещё немного терпения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли истеричке швы, отпустили на три месяца, разрешили по чуть-чуть гулять. Этот долбоклюй в больнице закатил концерт «мамочка я не пойду по страшной лестнице на трёх ногах! Не смей брать меня на руки! Спасииитииии!:default_help::default_help::default_help:  Чую, крякнула моя спина после партерной борьбы с ним:default_doh:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Сняли истеричке швы, отпустили на три месяца, разрешили по чуть-чуть гулять. Этот долбоклюй в больнице закатил концерт «мамочка я не пойду по страшной лестнице на трёх ногах! Не смей брать меня на руки! Спасииитииии!:default_help::default_help::default_help:  Чую, крякнула моя спина после партерной борьбы с ним:default_doh:

Вот и ржать и плакать хочется, когда тебя читаешь!

Лёсь, береги спину а!!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Вот и ржать и плакать хочется, когда тебя читаешь!

Лёсь, береги спину а!!!!!

Я бы берегла, но в больничке по закону пинка ни одного мужика не оказалось, чтобы попросить отнести этого дурня. Он к входной двери поднимался, лапы разъехались, он шарахнулся коленкой, ясен пень дальше в отказ попёр. Но, блин, можно хотя бы не сопротивляться, когда я хочу добро причинить? А он как червяк с когтями, пальцы растопырил, когтями за плитку хватается, лапы ещё сильнее расползаются:default_crazy: я аж стесняться перестала и через тот рот шипела ему в ухо, что если он не угомонится, то устрою ему сеанс египетских казней:default_aggressive: в кабинете говорит: «шо хошь делай, а жопель не дам!». Зато на улице все сразу прошло, на трёх ногах вполне себе бодро рысачит и не жужжит

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я бы берегла, но в больничке по закону пинка ни одного мужика не оказалось, чтобы попросить отнести этого дурня. Он к входной двери поднимался, лапы разъехались, он шарахнулся коленкой, ясен пень дальше в отказ попёр. Но, блин, можно хотя бы не сопротивляться, когда я хочу добро причинить? А он как червяк с когтями, пальцы растопырил, когтями за плитку хватается, лапы ещё сильнее расползаются:default_crazy: я аж стесняться перестала и через тот рот шипела ему в ухо, что если он не угомонится, то устрою ему сеанс египетских казней:default_aggressive: в кабинете говорит: «шо хошь делай, а жопель не дам!». Зато на улице все сразу прошло, на трёх ногах вполне себе бодро рысачит и не жужжит

Крепись мать!!! Доля у тебя не легкая, но думаю воздаться обязательно!!!!:default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Крепись мать!!! Доля у тебя не легкая, но думаю воздаться обязательно!!!!:default_french_cig_nomo:

Я себе воздам сама, у меня бутылка 7-летнего коньяка стоит:default_lol::default_lol::default_lol: ждет операции «Антистресс»:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Я себе воздам сама, у меня бутылка 7-летнего коньяка стоит:default_lol::default_lol::default_lol: ждет операции «Антистресс»:default_lol:

А можно как в рекламе тайд!?

Тогда мы идем к ВАМ:default_roflmao::default_happydance:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

А можно как в рекламе тайд!?

Тогда мы идем к ВАМ:default_roflmao::default_happydance:

Бери трусы и приходи :default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Бери трусы и приходи :default_lol::default_lol::default_lol:

Т.е. нажремся так, что даже трусы не помешают связи с космосом!?:default_roflmao:

ВсёЯнИмАгУ больше:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Т.е. нажремся так, что даже трусы не помешают связи с космосом!?:default_roflmao:

ВсёЯнИмАгУ больше:default_pod_stolom:

У меня так-то муж дома, ни к чему девочкам без трусов пьянствовать:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня так-то муж дома, ни к чему девочкам без трусов пьянствовать:default_lol::default_lol::default_lol:

Та ты шо, усЁ будет кулюторно. :default_french_cig_nomo:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Та ты шо, усЁ будет кулюторно. :default_french_cig_nomo:

Ню-ню:default_lol::default_lol::default_lol: а то я себя не знаю :default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

а то я себя не знаю 

:default_yeahrite:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

:default_yeahrite:

У нас всегда все кулюторно:default_lol: без вот этого «я танцую пьяный/голый на столе»:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредители

не могли коврики постелить.

скользко и страшно, я понимаю Толстого со своими двумя вывихнутыми голеностопами:default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

а вам лишь бы напиться да трусами помахать:default_lol_2:

Третьей будешь!?:default_secret:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Вредители

не могли коврики постелить.

скользко и страшно, я понимаю Толстого со своими двумя вывихнутыми голеностопами:default_mf_hide:

Я тоже понимаю, но дрыгаться-то зачем? Я уже начинаю в креветку превращаться:default_cray:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...