Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Только что, andreus66

А чем чинили?

Сделали соскоб с лысых мест и врач назначил капли и таблетки, плюс кормить начали приличной едой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прям бомбит. Спасите собаку! Срочно нужен дом! Но при звонке «подите лесом! Вы собаку хотите, а надо хотеть спасти!» может мне кто-то обьяснить, я хочу собаку забрать, хочу дать ей дом, это не «спасти»? Обеспечить собаке нормальную жизнь - это не «спасти» в ситуации, когда собаке негде жить? Зато «дайте денег на передержку, дайте денег на анализы и корм». Бесит? если бы можно было матом, пост был бы длиннее и содержательнее

спасайте, мля

17D42562-916D-489A-8E62-CDF7CF04D52F.jpg

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Зато «дайте денег на передержку, дайте денег на анализы и корм».

 

Очередной способ заработка? Теперь на собаках?:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Меня прям бомбит. Спасите собаку! Срочно нужен дом! Но при звонке «подите лесом! Вы собаку хотите, а надо хотеть спасти!» может мне кто-то обьяснить, я хочу собаку забрать, хочу дать ей дом, это не «спасти»? Обеспечить собаке нормальную жизнь - это не «спасти» в ситуации, когда собаке негде жить? Зато «дайте денег на передержку, дайте денег на анализы и корм». Бесит? если бы можно было матом, пост был бы длиннее и содержательнее

спасайте, мля

17D42562-916D-489A-8E62-CDF7CF04D52F.jpg

напишите под постом комментарий, что собаке не ищу владельцев, а пытаются заработать..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк
7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Меня прям бомбит. Спасите собаку! Срочно нужен дом! Но при звонке «подите лесом! Вы собаку хотите, а надо хотеть спасти!» может мне кто-то обьяснить, я хочу собаку забрать, хочу дать ей дом, это не «спасти»? Обеспечить собаке нормальную жизнь - это не «спасти» в ситуации, когда собаке негде жить? Зато «дайте денег на передержку, дайте денег на анализы и корм». Бесит? если бы можно было матом, пост был бы длиннее и содержательнее

спасайте, мля

17D42562-916D-489A-8E62-CDF7CF04D52F.jpg

напишите под постом комментарий, что собаке не ищу владельцев, а пытаются заработать..

Неее, конкретно по этой собаке денег не просили, я про вообще

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Неее, конкретно по этой собаке денег не просили, я про вообще

Так это и есть, помогите собаке ..исключив прямую просьбу о деньгах. Они будут собирать на ее содержание итд...но не отдадут, это ж выгодно.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка-кошка решила, что мне сильно скучно жить и перестала есть. Сегодня по плану у Толстого прививка и кошка поехала за компанию. В итоге в больничку приехал наш папа и увёз мальчика, потому что мы завязли надолго. При пальпации Котейшество голосит, на узи страшенное воспаление, барий в кишечник не проходит. Развлекались мы фотографированием внутреннего мира котофеи почти 6 часов, отказались ночевать в стационаре и укатили до утра домой. Завтра с утра поедем фотографироваться дальше и если барий не стечёт в кишки, то сдам на растерзание хирургам. Котыса вела себя прилично только в моих руках, на врачей шипит, зубами клацает, орет опять про волков позорных и порванные пасти. Вспомнили заезд с Каляном 31 декабря, решили, что это так себе традиция. Мне пытаются вменить елочные украшения, я твержу про трихобезоар. Посмотрим, что будет

C19BF023-107C-4457-B483-4AE890BC1CAE.jpg

  • Like 1
  • Смущение 2
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 дома надо начинать, заканчивайте традицию...ттт

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне пытаются вменить елочные украшения, я твержу про трихобезоар. Посмотрим, что будет

скорее найти причину, и на поправку ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка-кошка, ну, ты чего? ты же четырьмя лапами приземлилась домой, рай для хвостов))) выздоравливай, меняй традицию, там еще Локи с Кали, маме хватает переживаний! всем здоровья!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котыса передумала в операционную ехать и барий провалился, отправили нас лечить гастрит

D221E974-16DB-453F-8A6F-8893023F1053.jpg

BB878500-365A-4F60-9BC5-35DFA63424B7.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, нафиг такие традиции ( под НГ в ветеринарку). ТТТ, на всех.

Олесь, ты бы уже пол земного шара вылечила бы, если бы раскидать на нуждающихся все визиту к Айболиту)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси

и откуда у Кысы гастрит нарисовался?

 

А я почем знаю? У неё еда своя, в отдельных лоточках, подтухать не даю, поэтому у меня даже версий нет. Несъедобные вещи она не ест??‍♀️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли

Ну вы даёте! Кысь-то как в Пандадоры записалась????

Спроси у неё) Кысь вон играет, ест, все у неё хорошо. Если бы я вчера не очканула и не потащила ее с собой, то в жизни бы не подумала, что что-то не так. Я просто помню свою панику с Каляном 31 декабря, решила перебдеть. Так я и хирурга вчера на уши поставила, все ждали результатов рентгена?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А я почем знаю? У неё еда своя, в отдельных лоточках, подтухать не даю, поэтому у меня даже версий нет. Несъедобные вещи она не ест??‍♀️

да и нервничать ей не с чего... можт не подходит чаго по питанию?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси
23 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А я почем знаю? У неё еда своя, в отдельных лоточках, подтухать не даю, поэтому у меня даже версий нет. Несъедобные вещи она не ест??‍♀️

да и нервничать ей не с чего... можт не подходит чаго по питанию?

По питанию она последние две недели была на стандартном курином миксе, без выпендрёжу??‍♀️ Ничего нового не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

По питанию она последние две недели была на стандартном курином миксе, без выпендрёжу??‍♀️ Ничего нового не было

так гастрит  не за 2 недели вырисовывается, как мне кажется.. я в общем имела ввиду.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

так гастрит  не за 2 недели вырисовывается, как мне кажется.. я в общем имела ввиду.

 

 

 Таня права, надо питание пересмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,а дамочка с вами на прогулках не охотится? У нас Тимон может от еды отказаться,когда наохотит,бывает,чего-нибудь. Птаху какую-нибудь не могла поймать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota

Олесь,а дамочка с вами на прогулках не охотится? У нас Тимон может от еды отказаться,когда наохотит,бывает,чего-нибудь. Птаху какую-нибудь не могла поймать?

Охотится, птахи, мыши, кроты, ящерки. Ласку тут гоняла пару дней назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли
22 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

так гастрит  не за 2 недели вырисовывается, как мне кажется.. я в общем имела ввиду.

 

 

 Таня права, надо питание пересмотреть 

В какую сторону смотреть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Охотится, птахи, мыши, кроты, ящерки. Ласку тут гоняла пару дней назад

Вот я бы тогда больше на это подумала. Меня Тимон тоже кошмарит своим отсутствием аппетита. У него прям вид такой-медленно передвигается и спит в разных местах. Такое ощущение,что с трудом переваривает. Но меньше чем через сутки:"Не понял!!! А еда моя где?!!!!"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...