Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я тоже понимаю, но дрыгаться-то зачем? Я уже начинаю в креветку превращаться:default_cray:

так стрААшно же

муж пучть разомнет спину то!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

так стрААшно же

муж пучть разомнет спину то!

И намажет, и пластырем мож каким залепит:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

И намажет, и пластырем мож каким залепит:default_yes:

пластырем это для ленивых)

разминаца надо)) в труселях али..еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

пластырем это для ленивых)

разминаца надо)) в труселях али..еще как

Выспацца мне надо:default_frusty: и коньяка лизнуть:default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Выспацца мне надо:default_frusty: и коньяка лизнуть:default_yes:

как я тебя понимаю)) выспаца-ничего так не охота))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

как я тебя понимаю)) выспаца-ничего так не охота))

это да, про выспаца, ничего не говорите:default_vyshivka:

я когда в 3-3.30 ложусь и в 7 встаю, муж спрашивает: "А зачем ты ваще ложишься спать!" добрый блин:default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2020 в 23:31, Азазелька и Локи сказал:

Уже попроще, но пару раз точно будит. То перевернуться, то пописать:default_doh: он же верещит, если лапу напрягает, начинает ворочаться - визг, все подпрыгнули, приспичило в туалет - лежит и скулит:default_frusty: лапу не тронь, косо не посмотри, «а точно эта морковка вкусная? Ну-ка кусь ее сама! Ну раз вкусная, давай съем. А че куски-то такие большие? Я такие не могу есть, помельче давай»

:default_shout::default_shout::default_shout:

Ой,моего ещё не прооперировали,а только лапу замотали,так он ходит за мной следом даже в туалет теперь :" Мам,ты видела вавку? Дядя замотал-на посмотри"

Не отмашешься. Не представляю,что после операции будет. В пятницу сдаёмся. У нас,правда,попроще всё-гранулёма. Место только паршивое-"обещают",что будет кровить и заживление не быстрое. Ну,поглядим.

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,моего ещё не прооперировали,а только лапу замотали,так он ходит за мной следом даже в туалет теперь :" Мам,ты видела вавку? Дядя замотал-на посмотри"

Не отмашешься. Не представляю,что после операции будет. В пятницу сдаёмся. У нас,правда,попроще всё-гранулёма. Место только паршивое-"обещают",что будет кровить и заживление не быстрое. Ну,поглядим.

Я чёт у вас все пропустила:default_freaked: а где гадость вылезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт у вас все пропустила:default_freaked: а где гадость вылезла?
Между пальцев накол был ещё в мае. Вылезла шишка,похожая на межпальцевую кисту. Её вскрыли залечили вроде,но снизу на подушечке вылезло уплотнение,как натоптыш большой. После нагрузок он хромает и ранка открывается между пальцев снова. Поэтому консервативно уже нет смысла повторять. Будут убирать.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Между пальцев накол был ещё в мае. Вылезла шишка,похожая на межпальцевую кисту. Её вскрыли залечили вроде,но снизу на подушечке вылезло уплотнение,как натоптыш большой. После нагрузок он хромает и ранка открывается между пальцев снова. Поэтому консервативно уже нет смысла повторять. Будут убирать.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Там да, скорее всего будет кровить:default_boredom: ты ему скажи, чтобы он все быстро заживил и дальше скакать продолжил по-человечески. Мы тут за всех отхромаем:default_sorry:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f36690f158e65cdd059096a5a7f7c2a7.jpg
А мама на меня ругается, говорит, что нельзя скакать на всех ногах
60ff7b645e18c798cb4edc986c942ab5.jpg
Монстры среди нас)
171129ef32eedda8a7177665b1814aaf.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кыся! А я думала волк! Тут в пору бы было на восьми ногах улепётывать!)))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи на фото ну очень счастливый! Поди, маманя его одно с кысей взяла гулять? а Кальку дома оставила?)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Локи на фото ну очень счастливый! Поди, маманя его одно с кысей взяла гулять? а Кальку дома оставила?)))

Калька как-то в кадр не попадала:default_rolleyes: Оль, скажи мне, как старший опытный товарищ, сколько мучать мальчика этим чехлом? Он в нем 4 дня всего, а пузяку уже а мясо стёр :default_frusty: в прошлый раз это как-то сильно позже началось. Я вот думаю, может его только на улицу зачехлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Калька как-то в кадр не попадала:default_rolleyes: Оль, скажи мне, как старший опытный товарищ, сколько мучать мальчика этим чехлом? Он в нем 4 дня всего, а пузяку уже а мясо стёр :default_frusty: в прошлый раз это как-то сильно позже началось. Я вот думаю, может его только на улицу зачехлять?

Если про плафон, то я на постоянку не одевала. на прогулку только в первые 7 дней. и на ночь не одевала - до первого чвака. и в остальное время только тогда, когда уходила надолго. 

Единственное - почти все прогулки были пешком на поводке. В грязь / холод одевала комбез. 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2020 в 14:20, Азазелька и Локи сказал:

А он как червяк с когтями, пальцы растопырил, когтями за плитку хватается, лапы ещё сильнее расползаются

Блин, ровно как Пионер :)  Причем, только в клинике почему-то :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Если про плафон, то я на постоянку не одевала. на прогулку только в первые 7 дней. и на ночь не одевала - до первого чвака. и в остальное время только тогда, когда уходила надолго. 

Единственное - почти все прогулки были пешком на поводке. В грязь / холод одевала комбез. 

Оль, я про наколенник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

я про наколенник

Я наколенник Алисе только на улицу одевала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка нас бросила.... Оля и врачи пытались спасти, как могли, но организм устал... мы не успели приехать в стационар, мы не успели подержать за лапу... очень больно, очень обидно за двух девчонок, которые друг друга нашли, но судьба дала им так мало времени... теперь у Лаймы навсегда есть свой Человек, а у Оли есть свой палевый ангел... мягкой травки... прости нас, девочка, мы пытались, мы хотели дать тебе максимум счастья... 

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Блондинка нас бросила.... Оля и врачи пытались спасти, как могли, но организм устал... мы не успели приехать в стационар, мы не успели подержать за лапу... очень больно, очень обидно за двух девчонок, которые друг друга нашли, но судьба дала им так мало времени... теперь у Лаймы навсегда есть свой Человек, а у Оли есть свой палевый ангел... мягкой травки... прости нас, девочка, мы пытались, мы хотели дать тебе максимум счастья... 

О, Господи, Олеся, а что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

О, Господи, Олеся, а что произошло?

Печень же была плохая, то лечение, которое было назначено, не дало результата, но не потому что оно неправильное, а потому что поздно начато. Люди, у которых она была, упустили, мы надеялись, что получится стабилизировать и она поскрипит ещё несколько лет. Такого развития не ожидали даже врачи... все настолько быстро случилось :default_cray:

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно.... Так мало счастливых дней выпало.....
.... высокой радуги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...