Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брутальный шоколадный красавец Циля ищет новый дом.НА ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается собака знакомых знакомых... Собака любимая, холеная, получавшая все необходимое. Решение о переустройстве далось не просто, но причины есть и довольно весомые. Обсуждать мы их больше не будем.

Итак, Циля- красавец в полном расцвете сил. В ноябре парню исполнится 6 лет.

Активный, любознательный, хорошо ладящий с детками пес. Здоров, привит.

Кушает сухой корм, приучен к 2-х разовому выгулу. С доугими собаками ладит, выборочно с кобелями может попробовать выяснить отношения (порычать). Кошек в доме нет, но на прогулках видел- они ему интересны, но без азарта догнать и съесть.

Пока преустраивается из дома, возможно потребуется передержка.

Завтра напишу пиарный текст и будем искать лабрику новый дом

4b700fa8c5ad.jpg

a8a606629619.jpg

b74e537288bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шикарная шоколадина.Самых лучших хозяев ему.Мальчик красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ,парня пиарить ? )

Красавец ) просто мечта )

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это красотун!!! Он потрясающий!!! Самых лучших папмам мальчишке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ,парня пиарить ? )

Красавец ) просто мечта )

Да, пиар будет очень нужен. Сейчас текст попробую написать.

Есть новые вводные данные: хозяйка уезжает уже в эти выходные, поэтому Цилю нужно перехватить уже в субботу- край воскресенье.

Кто-то может выручить шоколадного красавца?

Парень дома ведёт себя хорошо, есть вопрос по прогулкам только: может потягивать поводок, увлекшись запахами. Кусок в кармане в этот момент его мало интересует - нужно контролировать ситуацияю и корректировать рывочками поводка: он откликается на такое напоминание. Ну и следить за другими кобелями на улице: Циля может спокойно разойтись с некоторыми, а кого-то, завидев издалека, начинает облаивать и пытаться сходить на разборки.

Нужна семья с опытом содержания крупных собак.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный текст для пиара:

Шоколадный красавец лабрадор Циля (5,5 лет) ищет новый дом.

Переустраивается по семейным обстоятельствам.

Циля - мощный, брутальный пес в самом расцете сил. Он умён, активен, любознателен, игрив, готов учиться новым командам. При этом Циля спокойно остается дома один, ничего не портит.

Пес хорошо ладит с детками, с кошками не общался (может погонять), с другими собаками отношения ровные, но с некоторыми кобелями может начать выяснять отношения. На прогулке может тянуть поводок, увлекаясь "метками" на земле, новым владельцам нужно будет подкорректировать поведение на улице.

Циля склонен к аллергиям, поэтому кушает сухой корм марки Happy Dog. Приучен к 2-х разовому выгулу, здоров, привит.

Мы ищем Циле семью с опытом содержания крупных собак, ведущую активный образ жизни - с долгими прогулками, выездами на природу.

Собака пристраивается по договору и под кураторство волонтеров.

Тел 8 915 129 6393

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пиар будет очень нужен. Сейчас текст попробую написать.

Есть новые вводные данные: хозяйка уезжает уже в эти выходные, поэтому Цилю нужно перехватить уже в субботу- край воскресенье.

Кто-то может выручить шоколадного красавца?

Парень дома ведёт себя хорошо, есть вопрос по прогулкам только: может потягивать поводок, увлекшись запахами. Кусок в кармане в этот момент его мало интересует - нужно контролировать ситуацияю и корректировать рывочками поводка: он откликается на такое напоминание. Ну и следить за другими кобелями на улице: Циля может спокойно разойтись с некоторыми, а кого-то, завидев издалека, начинает облаивать и пытаться сходить на разборки.

Нужна семья с опытом содержания крупных собак.

Ольга, могу я перехватить. При условии, что он нормально будет с моим мелким кобелюкой и не будет предпринимать попыток съесть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, могу я перехватить. При условии, что он нормально будет с моим мелким кобелюкой и не будет предпринимать попыток съесть его

Катя, я не знаю, как они поладят. С кем-то он спокойно общается, а вот с кем-то не ладит... Если будет совсем край, то его на пару дней может быть смогут перехватить - но передержка очень нужна. Может быть сможете подъехать с мелким и познакомиться с Цилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически да, смогу. Думаю на этой неделе буду наконец на колесах.

вот и меня смущает, что мало ли дома что-то не поделят- игруху, например. А мой такой маленький, что ему много не надо.

подъезжать к Вам или к хозяевам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчиков нет)) Одна лабродоча. Вот здесь она фигурирует, шоколадная http://labrador.ru/i...pic=84888&st=20

Изменено пользователем pugovkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда с Ольгой Ганс переговорите, ее тел в первом посте.

Я хотела перехватить, но у меня мальчишка, и неизвестно как они подружатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда с Ольгой Ганс переговорите, ее тел в первом посте.

Я хотела перехватить, но у меня мальчишка, и неизвестно как они подружатся

Ага, спасибо, сейчас наберу ей.

Я вот поэтому и предложила. С девочкой, наверняка, поладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, сейчас наберу ей.

Я вот поэтому и предложила. С девочкой, наверняка, поладят.

С Юлей поговорили. Постараемся связать завтра все планы в узелок. Цилю привозят Наде Рысе завтра днём, Надя с хозяйкой обсудит все основные моменты и получит документы на собаку. Я подскакать не смогу, но приеду позже. И вечером перевезу Цилю к Юле в Железнодорожный.

Пока он там погостит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Юлей поговорили. Постараемся связать завтра все планы в узелок. Цилю привозят Наде Рысе завтра днём, Надя с хозяйкой обсудит все основные моменты и получит документы на собаку. Я подскакать не смогу, но приеду позже. И вечером перевезу Цилю к Юле в Железнодорожный.

Пока он там погостит.

Ок, увидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес очень спокойный, медвежка такой. Толстоват. Есть еще вопросы - но это Оля вечером приедет, посмотрит.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...