Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брутальный шоколадный красавец Циля ищет новый дом.НА ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Ездила со своей к доктору, прихватила Цилю, взвеситься. Правда, мне казалось, что там весы малой площади. Память меня не подвела, зато доктор наша профессионально усадила туда Медведа :lol2: - жалко, я не успела сфоткать эту ёмкую статую :lol2:

Вес - 43 кг.

11137162_474709882685576_8746321057570570646_n.jpg?oh=e2fdf1cf5b4f888a12e94903a880161f&oe=55CDB7D4&__gda__=1440626658_4c82ffab95d6eb3d6e8c602dcacb6456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой мой) тяжко ему вес свой держать( ничего, скоро станет стройным и подвижным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наконец-то дошли руки до скана назначения. Таблетки у нас, сейчас перепишу новый график дат на холодильник.

303411_original.jpg

Трококсил, 2 пачки - расход 1385 руб. Вторую пачку дорогой наш друг и лабровод местный юзер LightWater Медведу подарила в помощь.

Лосьон для ушей 8в1 - Циклону от нас.

303825_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Приход:

1500р. - от семьи Батча

1000р. - из темы Плюши

2000р. - от Печатного Экспресса

600р. - Лера&Чили

Итого: 5100р.

Расходы:

3100р. - посещение клиники Ерёмина

1385р. - Трококсил

Лосьон для ушей - подарок от Нади и её семьи

Вторая упаковка трококсила - подарок от LightWater

Остаток: 615р.

Огромное спасибо всем за помощь шоколадному медведику!

Чек из клиники Ерёмина:

919c056dd1ba.jpg

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ок, потенциальная семья тоже позванивает, готова помочь если что.

Циклон стал явно бодрее физически, подвижнее. В начале даже лапу не всегда поднимал. Теперь всегда или почти всегда задирает. Сегодня в гонялках за Сэнди смог пробежать целый маленький кружок (до этого половину с трудом). Погода хорошая - мы много на улице.

У меня есть вопросы небольшие по его здоровью, сейчас подумаем, кому и когда показать, может, заодно со своей свожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклоша приехал домой)))) все хорошо, погулял, ест!!! Всем спокойной ночи, привет от Циклоши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый дом в чудесную семью )) не волнуйтесь, Медвед семью эту особо отличил и в самый первый раз на смотринах собрался с ними сразу ехать в новый дом)) но мы все брали время на подумать, при готовиться к приезду и вот вчера вечером Циклоша поехал домой.

Огромное спасибо Наде Рыся и ее семье за заботу, любовь и внимание к шоколадику!

Спасибо Ане Vishva за поездку и поход к доктору Еремину, Лене Лера&Чили за героический подъем ранним утром для занятия очереди к доктору и личное сопровождение Медведа в клинике в этот день)

Спасибо всем-всем, помогавшим и переживавшим за Цилю, за советы, за финансовую помощь!

Огромный респект девочкам за помощь с пиаром- Юле (Юля87), Наде Мишель, Кате Катенок Гав, Оксане Куб!

Ну и спасибо отдельное- огромное-преогромное моему сокуратору Наташе!

Это наш коллективных успех!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый дом в чудесную семью )) не волнуйтесь, Медвед семью эту особо отличил и в самый первый раз на смотринах собрался с ними сразу ехать в новый дом)) но мы все брали время на подумать, при готовиться к приезду и вот вчера вечером Циклоша поехал домой.

Огромное спасибо Наде Рыся и ее семье за заботу, любовь и внимание к шоколадику!

Спасибо Ане Vishva за поездку и поход к доктору Еремину, Лене Лера&Чили за героический подъем ранним утром для занятия очереди к доктору и личное сопровождение Медведа в клинике в этот день)

Спасибо всем-всем, помогавшим и переживавшим за Цилю, за советы, за финансовую помощь!

Огромный респект девочкам за помощь с пиаром- Юле (Юля87), Наде Мишель, Кате Катенок Гав, Оксане Куб!

Ну и спасибо отдельное- огромное-преогромное моему сокуратору Наташе!

Это наш коллективных успех!

Спасибо всем огромное за нашего Медведа)))) он спит, похрапывает возле нашей кровати, а я постоянно просыпаюсь проверить, точно ли он на месте, с нами? Мы его не обидим, обещаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Он очень трогательный медведик! Понимающий, умный и добрый! Очень рада, что у него все сложилось) Все время его вспоминаю, в душу запал пупс) Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!

Спасибо всем огромное за нашего Медведа)))) он спит, похрапывает возле нашей кровати, а я постоянно просыпаюсь проверить, точно ли он на месте, с нами? Мы его не обидим, обещаем))))

Спасибо Вам за любовь к Циклошке) Привет ему передавайте и не забывайте нас фоточками и рассказами баловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от всей семьи желаем Циклону большого счастья в новой семье! Новая семья замечательная! Не пропадайте, заезжайте в гости!

Так мы вчера старались ничего не забыть, но щетку-расческу его оставили на столе. С голодухи я плохо соображаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Циклоша всем привет передает))) а щетку мы ему купим, ибо лезет он нещадно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобик нормально, налаживают контакт по-тихоньку. ..а иногда просто запрыгивает на диван-прячется)))) Циклон попил из его миски, не понял, что это за наперсточки стоят)))))

Как Тобик себя чувствует???

Надя, нашла Вашу запись об обработке от клещей только за 27.04...это она? Та дата, от которой ведем отсчет 4 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобик нормально, налаживают контакт по-тихоньку. ..а иногда просто запрыгивает на диван-прячется)))) Циклон попил из его миски, не понял, что это за наперсточки стоят)))))

Надя, нашла Вашу запись об обработке от клещей только за 27.04...это она? Та дата, от которой ведем отсчет 4 недель?

Да, она. Тобику - отдельное спасибо за терпение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина прислала мне отличную фоту, Циклоша теперь нянчит малыша :gleam: Они и во время смотрин очень хорошо контактировали - Циклон и младший ребенок в новой семье. Думаю, опыт сказывается, я так понимаю, двоих малышей Циклон уже "вырастил". :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...