Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брутальный шоколадный красавец Циля ищет новый дом.НА ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

298201_original.jpg

какие же у него грустные глазаsorry.gif удачи такому сладкому мальчишке...ээххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка просто шикарный... :dribble: Пусть парень быстрее приходит в себя после разлуки и найдет самых лучших мам-пап :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Цилю- замечательный пес! Ожидала увидеть уверенного в себе и брутального кобеля, а увидела толстого шоколадного плюшевого печального мишку-пряника. Он очень расстроен и растерян, для него ориентир -семья куда-то пропал...

Он этого не понимает, старается держаться к людям- сегодня на смотринах Эланы почти все время он провел, прижимаясь ко мне или Наде.

Оживлялся только при виде вкусняшки - даже показал нам зайку!!! Мы обалдели- раз и уже мишка сидит, сложив лапки на груди с надеждой на вкусняшку поглядывая)))

С собаками ладит, с детками ровно и аккуратно обращается. Ласковый, трогательный, очень уютный и домашний мальчик. Надя говорит, что в доме его не видно и не слышно- он старается не причинять неудобства, ложится в уголок.

У Цили очень сильный перевес, срочно нужно худеть и показывать лапы ортопеду. Ему явно больно ходить, он очень аккуратно встает и ложится, и ходит с "ковылянием" задними. Возможно там нет ничего критичного, и похожка наладится после приведения веса в норму, но посмотреть нужно. И не откладывая...

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пёс то ли темперамента такого тихого, то ли просто в шоке. Помыла - он долго лежал в простыне, прижавшись к ногам. По лестнице вниз (ванна на втором этаже) идет с трудом. Один раз сам за котом прибежал, второй раз спускались после мытья - я придерживала, чтобы снять немного вес с передних лап. К девчонкам спокойно, но вроде предпочел блондинку. Та его даже пару раз уговорила пробежаться за ней чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не похож на первые фото в теме...даже разрез глаз другой. как будто собака другая.:dntknw:

Наверное темперамент моей Че. Не представляю что такое отдать её на передержку к чужим людям. Мне кажется она также как и Циля просто не поймет. И также будет себя вести.

Характер у него значит чудесный! С лапками бы разобраться:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий парниша! Какая грусть в глазах! Самых лучших и любящих ему мамопап и теплого дома.

Так в душу, этот медвежонок западает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, первая фотка - очень давняя. На последнюю фото похож. Я потом еще вчерашние фото повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику! Такой грустный, спокойный и красивый... Поскорее бы ему в семью! Чтобы насовсем и надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили сегодня из семьи Циклона, спрашивали, как пес - как с собаками, как с котом, как сам. В разговоре оказалось, что лапы они проверяли, все ок, что "как начинал хромать - старались сбросить вес". Это, конечно, не отменяет необходимость осмотра у хорошего спеца, но обнадеживает в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фоты Циклона вчерашние. Снимать было сложно - стоял длиннофокусный объектив (он, кстати, визуально "худит" :)), а пес жался к ногам.

301993_original.jpg

299806_original.jpg

300075_original.jpg

Вот так он бродил, совсем такой медвед. Но сегодня уже пободрее был, и хвост поднимал.

300466_original.jpg

300726_original.jpg

301012_original.jpg

Жалко, хвоста не видно, хвост шикарный, настоящий "бобровый".

301150_original.jpg

301344_original.jpg

301713_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких грустных глаз я давно не видела,расстроилась до слез,жалко так мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фоты Циклона вчерашние. Снимать было сложно - стоял длиннофокусный объектив (он, кстати, визуально "худит" :))

Скорее ширик полнит. Телевик должен был как раз запечатлеть товарища в его реальных пропорциях. И правда на последних фотах он не таким уж тюлешей выглядит :) глаза, угумс - каки то нереально прям грустные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ширик полнит.

Ну вот поэтому я не хотела менять объектив. Хотя это все детали, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому я не хотела менять объектив. Хотя это все детали, конечно.

конечно это неважно. Я к тому, чтоб народ зря сразу не пугался по фото - перспективные искажения частенько такие шутки играют. На деле вполне себе брутальный шоколадный красавец)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - мишка-пряник, делает зайку, носит тапочки и поводок, с другой - считает, что он сам решает, когда и куда идти на прогулке. Уперся и сел, когда у нас с ним разошлись планы. А потом вынулся из ошейника и потрусил. Хорошо хоть к девчонкам (Сэнди и Ланке), которые гуляли с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешения от хвостатого волонтера вфпр :blush2:

302414_original.jpg

302302_original.jpg

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндюшка -молодец! Старается адаптировать парня к новым условиям. Хвостатые волонтеры на самом деле оказывают большую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадному медведику от новой семьи Батча 1500р. (деньги у меня на руках)

Огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам нужна помощь в поездкой Цили в клинику к доктору Ерёмину, лапки его беспокоят. Поездка в Жулебино и обратно на Рублевское шоссе (10 км от МКАД). Поездку можно организовать в будние дни - Надя сможет передать собаку и принять тоже.

Кто-нибудь сможет помочь нашему мишке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас поползли клещи, у Сэнди с Ланкой уже вторая обработка, Медведа я помыла в субботу, но сейчас уже хочу обработать - есть практик от Оли-Ганс, потому что он до этого в этом сезоне еще не обрабатывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда именно с Рублевки? И когда надо?

Ориентир - Усово.

Откуда именно с Рублевки? И когда надо?

О, посмотрела, что мы соседи. Я могу его закинуть поближе (это чуть сложнее) или забрать, это более вероятно, т.к. я дочку привожу на занятия в Одинцово по второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...