Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брутальный шоколадный красавец Циля ищет новый дом.НА ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Если есть возможность наберите в Бетховен. Не знаю как трококсил, но я довольно удачно купила там Фронтлайн по своей 10% карте.

нашла по 1356,06 за 2 таблетки. Но там минимальный заказ 3000 р. При таком заказе доставка по Москве бесплатная, но вот на счет области не знаю. У них заказывает точно знаю Маша Радуга. Может подскажет.

В Бетховене есть на Фрунзенской 1753 р за упаковку(

vet-house.ru - нет в наличие ( и когда будет, не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на gaws.ru не узнавали там в Одинцово свыше 3000 доставка бесплатно, цена конечно указана 1596 за упаковку, но если взять сразу на курс 2 упаковки можно сэкономить на доставке. Если в ветлеке (он там точно должен быть, тк сама там недавно заказывала) по 1385 - 2 уп с доставкой будут стоить где-то 3220, то на гавсе, с учетом бесплатной доставки 2 уп обойдутся 3192. Разница, конечно, небольшая, зато домой привезут (и ветлек и гавс). В Бетховене трококсил 95 стоит 1844 руб, но не знаю есть ли он в наличие( на сайте есть) и по цене написано, что в розницу цена может отличаться от цены в интернет магазине. Еще нашла на сайте zoo1.ru цена 1450 за уп, есть доставка в область, стоимость доставки от суммы заказа и от километража(надо звонить и узнавать) тел 8(495)517-пять3-шесть9

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо огромное! Вижу, что норм. цена около 1300. Буду сейчас в Асвете, если нет - ночью уже спокойно посмотрю, что и где.

На обратном пути и Бетховен есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трококсил нужно обязательно принимать с омезом...

Да, и желательно трококсил давать после еды (также как и рималдил и превикокс). Я вместо омеза давала фамотидин (дозировка 20мг)-1 таб на ночь, ну и обязательно следить за стулом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Асвете 1800, в Бетховене у меня только 5%, будет около 1670, в принципе, могут сделать 10% , тогда это 1570 (примерно пишу). Сегодня\завтра закажу в интернете. Есть, чем добавить до доставки.

В ветлеке есть в Одинцово доставка от 450 руб (но минимальная сумма заказа за МКАД от 2000 руб. На сайте gaws.ru трококсил 95 стоит 1596, доставка в Одинцово 350 руб (свыше 3000 бесплатно, Вам же всё равно 2 упаковки надо). Еще сайт с нормальной ценой 1250, доставка в пределах А-107 -290 руб(сайт vet-house.ru, тел 8(495) 967-два2-четыре5). Если нужны телефоны, то могу посмотреть и скинуть, могу позвонить узнать наличие. В Одинцово можно позвонить в АСВЕТ (Маршала Жукова 36) 8(965)296-3 три-4 четыре

vet-house.ru - не могу найти там список лекарств. Вижу, что у них при клинике есть аптека, но не пойму, как ассортимент посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vet-house.ru - не могу найти там список лекарств. Вижу, что у них при клинике есть аптека, но не пойму, как ассортимент посмотреть.

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там этой дозировки( я звонила днем еще

Тогда, я думаю, что есть смысл заказать сразу на курс либо в ветлеке, либо в гавсе с доставкой (с доставкой выйдет по 1600 за уп), дешевле наверное сейчас не найти. Либо как вариант, звонить и узнавать по наличию и цене в вет аптеке ветлека и ехать туда самим, но затраты на дорогу тоже закладывайте. Ну или еще как вариант попросить может кто из форумчан сможет купить, а потом как-нибудь передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем вет-хаус.ком. А, или у них нету дозировки?

Тогда у нас выйдет в Бетховене по 1570 с чем-то пачка, они обещали мне сделать 10% (у меня 5).

Забрали у Наташи ingvar корм хилз лайт (и еще консервы похудательные, но пока не решила, кому их лучше - возможно, Ланке, она привычная к не-сушке).

Трококсил нужно обязательно принимать с омезом...

А как его давать? Вторую рекомендацию ниже тоже вижу.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, в Бетховен я тоже звонила. Ближайший магазин в котором есть нужная дозировка, только на Фрунзенской. Ближе ничего нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, в Бетховен я тоже звонила. Ближайший магазин в котором есть нужная дозировка, только на Фрунзенской. Ближе ничего нет(

В Барвихе есть, я заезжала туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его давать? Вторую рекомендацию ниже тоже вижу.

Надя, насколько я поняла Ерёмин Омез не выписывал. Надо ему звонить и уточнять дозировки. Не стоит применять что-либо без разрешения врача.

С точки зрения бережного отношения к желудку-кишечнику, то нужно за пару дней до приема трококсила и пару-тройку дней после принимать либо ранитидин, либо альмагель. Что-то, что поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, насколько я поняла Ерёмин Омез не выписывал. Надо ему звонить и уточнять дозировки. Не стоит применять что-либо без разрешения врача.

С точки зрения бережного отношения к желудку-кишечнику, то нужно за пару дней до приема трококсила и пару-тройку дней после принимать либо ранитидин, либо альмагель. Что-то, что поддержит.

Нам тоже ничего не говорили по поводу необходимости приема омеза. Единственно, перед началом приема врач посоветовал 7-10 дней попринимать человеческий целебрекс (тоже коксиб) и посмотреть какая будет реакция со стороны жкт, если нормальная - начинать принимать трококсил. Дело в том, что трококсил лекарство пролонгированного действия, одна таблетка на месяц, если выпить, и что-то с животом пойдет не так, антидота нет, придется долго ждать выведения его из организма. А целебрекс принимают ежедневно, т.ч. в случае чего прекратить прием можно в любой момент. Может позвонить доктору, посоветоваться насчет этого момента?

Желаю шоколадному парню всяческой удачи! Он так похож на моего Фросю, и внешне, и по повадкам, просто как младший брат, прям неверояное что-то. Было бы куда, забрала бы его не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пете с целебрексом прописывали омез, мы пили ежедневно, но у Пети вообще с ЖКТ была проблема(( на все остальные НВСП жуткая мгновенная реакция была.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пете с целебрексом прописывали омез, мы пили ежедневно, но у Пети вообще с ЖКТ была проблема(( на все остальные НВСП жуткая мгновенная реакция была.

тут кому что. кому-то трококсил не подходит, а превикокс в самый раз. и наоборот бывает. так что усё индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, насколько я поняла Ерёмин Омез не выписывал. Надо ему звонить и уточнять дозировки. Не стоит применять что-либо без разрешения врача.

С точки зрения бережного отношения к желудку-кишечнику, то нужно за пару дней до приема трококсила и пару-тройку дней после принимать либо ранитидин, либо альмагель. Что-то, что поддержит.

К сожалению, даже человеческие врачи про это забывают (забыла термин, который назвал врач в реанимации, для моей бабушки это плохо кончилось).

Если кто-то может позвонить-уточнить - буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, даже человеческие врачи про это забывают (забыла термин, который назвал врач в реанимации, для моей бабушки это плохо кончилось).

Если кто-то может позвонить-уточнить - буду очень признательна.

Да, многие врачи это просто забывают. Я бы тоже про прием таких препаратов как омез, фамотидин и др, в случае если назначены НВПС даже и не знала. Лет 5 назад Еремин назначал римадил и ни о каких препаратах, поддерживающих жкт речи и не было, хорошо, что все обошлось (была единственная его рекомендация давать римадил после еды). Затем попали на прием к терапевту, вот тут она мне глаза и открыла, и сказала, что обязательно надо давать фамотидин (или другие аналоги), чтобы из бежать язв, желудочного кровотечения. Теперь я даже не спрашиваю надо или не надо, если назначен НВПС , то обязательно на ночь даю 1 таб. фамотидина или чего- то из этой серии. Была на приеме у Еремина в ноябре 14, он назначил одной из моих собак превикокс, про поддержку жкт опять ни слова, тогда я сама у него переспросила надо или не надо давать таблетки для жкт, он ответил конечно надо. Просто врачи зачастую упускают некоторые моменты, и забывают назначать поддерживающие препараты, это вроде как не обязательно, ведь не у всех плохая реакция на прием НВПС, просто перестраховка. Замечу, что эта перестраховка может кому- то спасти жизнь, а кому-то в принципе и не нужна. Я за перестраховку, в рулетку со своими собаками играть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась! Лена, которая сопровождала Циклона в клинике, постарается завтра уточнить. Я завтра Сэнди своему врачу показывать планирую, тоже попробую спросить для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство нашли!) Так что скоро начнут лечить локототочки)))

Бурому мишке скорее окрепнуть и найти единственную и любящую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я поздно увидела, но у меня карта Бетховена на 10%, если кому понадобится с удовольствием одолжу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо юзеру LightWater, брату нашему по Ельке (которая на аватаре), купила по 1380 с чем-то, привезет 3-го. :thumbup: :gleam:

Мы только с улицы вошли, пошла всех кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Медведа эти дни активный моцион, мы по полдня на улице. Конечно, не бегает, и даже специально не играю с ним.Просто прогулок хвостиком за мной ему вполне достаточно для начала.

11200816_474664582690106_7681197194391198537_n.jpg?oh=3d9fabcc83862298c00a244643641d9d&oe=55CB985E

11011060_474663686023529_1203641786726810044_n.jpg?oh=babae095725c92c7c97ee7dec11e48b6&oe=55D0ED64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...