Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брутальный шоколадный красавец Циля ищет новый дом.НА ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас на даче под Звенигородом, но это не далеко от Усово. Надо с днем определиться. В среду не смогу точно( в суд надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин во вторник/среду более доступен. В четверг у него выходной, но можно постараться в иной день организовать поездку. Напишите, пож-та, когда ВЫ смогли бы поехать в Цилей к доктору - мы постараемся согласовать приход в клинику на время приёма ещё кого-то из волонтёров.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свободна с ЧТ по ВС. Могу и завтра в принципе, но тогда надо будет мелкого с собой брать, а он в клинике все разнесет) Сколько по времени осмотр? Кто то еще будет?

Либо завтра во второй половине дня мужа попрошу посидеть с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циляполучает 2000 руб от компании Печатный Экспресс на поход ко врачу для оценки лапок.

Огромное спасибо спонсору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра наши форумчане едут к Еремену, может запишут Цилю, а я его подвезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будем уточнять- стыковать пытаться всех. Спасибо!

Оля, насчёт клиники завтра- позвоните мне,если нужна помощь . Наташе позвонила,она в курсе, если что- звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо! Помощь очень понадобится! Сейчас конфу соберу по поездке Цили к доктору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклоша едет от врача, там проблемы на передних лапах.

Прописали лекарства и корм. ЖДём Медведа домой и подробностей.

Утром, при передаче, тащил меня как пушинку, а я держала второй рукой подстилочку, третьей телефон и четвертой Аню искала. В общем, если ему приспичит - тащит мощно. Будет возможность - посмотрим, что с этим. У нас в лесочке он тихо гуляет. Сходим на другую дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в клинику. Медведик переживал(

8a326e8074ef.jpg

А это уже обратно) стоим в пробке и кушаем яблокочко!

f26af983a029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в клинику. Медведик переживал(

А это уже обратно) стоим в пробке и кушаем яблокочко!

Аня, спасибо огромное! Вы герой!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за очередь! Аня, спасибо за подаренный день и персональную карету для медведа )

Ребята, Циле прописали трококсил и суставной корм. У кого-то есть трококсил, который не жалко отдать Медведу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 4500р. (деньги Цили) Наде на карту.

Наташа, принято.

Затраты у нас сейчас -3100 за визит к врачу и +600 рублей от Наташи, встречавшей Цилю в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме визита:

Сделали 4 снимка:

задние конечности - с ними все прекрасно,

спина - хорошо всё, не отлично, но хорошо,

локти оба - проблема есть.

На локтях есть неострые наросты, давнишние, боли не причиняют. Прописан трококсил и суставной корм.

Главное - велено сесть на суставной корм, на нем похудеть, и совсем у него нет корсета мышц, как будто лежал всю дорогу. Задача за лето схуднуть и набрать мышЫцы.

Потом сосканирую сам лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, принято.

Затраты у нас сейчас -3100 за визит к врачу и +600 рублей от Наташи, встречавшей Цилю в клинике.

Небольшая поправочка: в клинике встречала и помогала Лена! Именно от неё эти 600р.

Надя, как только выложишь чеки, сделаю отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас по трококсилу? Покупаем? И где он водится - в ветах или обычных? У меня сегодня сложный день, но ночью смогу посканировать то, что у меня.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трококсил (95мг скорее всего ему прописали) я заказывала в ветлеке (ветеринарный интернет - магазин). Упаковка из 2 таб. Стоит 1385 руб. Принимается по схеме. У них вроде бы самая нормальная цена на препараты, правда бесплатная доставка только от 3000 руб. У них есть еще вет аптеки рядом с метро Красносельская или Бауманская, а также рядом с метро Бульвар Рокоссовского. Наличие и цену лучше узнать по телефону, а то вдруг либо его нет , либо цена значительно отличается от цены в интернет магазине. Телефоны и адреса у них есть на сайте, если надо то напишу.

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в несколько аптек, нету нигде такой дозировки(

Если есть возможность наберите в Бетховен. Не знаю как трококсил, но я довольно удачно купила там Фронтлайн по своей 10% карте.

нашла по 1356,06 за 2 таблетки. Но там минимальный заказ 3000 р. При таком заказе доставка по Москве бесплатная, но вот на счет области не знаю. У них заказывает точно знаю Маша Радуга. Может подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветлеке есть в Одинцово доставка от 450 руб (но минимальная сумма заказа за МКАД от 2000 руб. На сайте gaws.ru трококсил 95 стоит 1596, доставка в Одинцово 350 руб (свыше 3000 бесплатно, Вам же всё равно 2 упаковки надо). Еще сайт с нормальной ценой 1250, доставка в пределах А-107 -290 руб(сайт vet-house.ru, тел 8(495) 967-два2-четыре5). Если нужны телефоны, то могу посмотреть и скинуть, могу позвонить узнать наличие. В Одинцово можно позвонить в АСВЕТ (Маршала Жукова 36) 8(965)296-3 три-4 четыре

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...