Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!Очень хочу завести ретривера!


Nata_567

Рекомендуемые сообщения

Я в ответе за его жизнь, еду, сон и внутренний мир.
А с Йорком что как то по другому? В этом плане , я считаю , нет различий по породам. Йорка так же как и лабрадора или овчарку надо кормить, гулять , лечить и нести полную ответственность .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас 29 и я с самого детства мечтала именно о ретривере. Тогда давно мне родители не разрешили, аргументируя тем, что принимая такое серьезное решение, я должна понимать, что это равносильно ребенку. Я в ответе за его жизнь, еду, сон и внутренний мир. Сейчас я мама двоих девочек, и понимаю, что это будет мой третий ребенок. Исходя из этого, я бы сказала, вы торопитесь с такой собакой. Попробуйте завести йорка например....

а вы пробовали заводить йорка? те кто видели моего йорка только в первые разы занятий на дрессировочной площадке, никогда в жизни не заведут себе йорка :lol2:

мне лабра на площадке было в десятки раз проще удержать, чем йорка ))) и это мы щенками туда пошли

а стрижка, мытьё каждую неделю, расчёсывание... вчера шампунь купила литр!!! потому что литр стоит 960 рублей, а 250 мл 640руб...

и гулять ему надо по хорошему не меньше чем лабру, для лабра 10 км, это вполне серьёзная прогулка, а к йорку только аппетит на ещё погулять приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня йорк жил, кормить, поить и вызвать на дом парикмахера дело не хитрое, а когда еще дети, так заодно и погулять почаще с ними выйдешь. Я не знаю, как другие йорки, а моему было абсолютно паралельно, он в данную секунду со мной или с моей свекровью, придет курьер, так он и его улижет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители разрешили завести щенка))Через три дня он будет жить у меня дома.Вот только получилось так,что я выбрала чёрного лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки ТС это БОТ, т.к. по стилю написания без пробелов очень на это похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...