Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как воспитать?


Yanabondarchuk

Рекомендуемые сообщения

Само собой. У меня до этого был Голден , щенком не очень от этой отличался,только ушки висели..

:dntknw: ну что вам сказать...имея голдена так ошибиться при выборе лабрадора??? Как?

А по поводу воспитания ищите темы,и ребенка надо обучать самой,а не ждать,что умный вырастет...там более у вас "непонятнокакиегены" :hmm:

оцепятка)

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanabondarchuk, в общем, у вас просто собака с липовой щенячкой) это, тем не менее, не отменяет воспитания. только вы можете сейчас показать щенку то поведение, которое вы от него ждете. если кусает за руки - убрать руки, и уйти, дать понять, что вы не желаете продолжать такие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они немного висят. Тогда подарили голдена ,бабушка его ВООбще не воспитывала ,но вырос сам по себе умный,никого не жрал. А эта готова всех подряд кушать

Вот как висят ушки у щенков лабров. По сути та же как у голдена.

Ну бабушке повезло, что попался спокойный щенок и не пришлось заморачиваться воспитанием. У нас одна тоже сука спокойная была всегда и понятливая, а остальных надо было воспитывать. Так что успокойтесь, или возвращайте метиса заводчице или выдохните и начинайте воспитывать свою девочку

000a650cd0e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник Цвет Хибин разводит цветных болонок и находится в городе Апатиты.

За 15 тыс купить дворняжку-обидно. Если бы за две, я бы сказала-воспитывайте, но за 15 скажу-разбирайтесь и пусть возвращают Вам деньги.

Как они объяснили почему у щенка нет клейма?

Вы ездили к ним домой?

Показывали именно маму и папу щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный адрес заводчика в бумажке :hmm:

Ага и клички собак. Tequila Black Diamand Gold Balance- черная сука лабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглости людской нет предела! Яна, требуйте с "заводчика" 14 тысяч назад, вряд ли она больше тысячи потратила на выращивание этого белоснежного чуда. Или возвращайте, если не успели прикипеть душой. Понятно, что щенок не виноват, но это чистой воды мошенничество! Это скольким же людям она уже мозги запудрила....ёёё

Короче, определяйтесь, а то чего толку советы давать, если Вы его вернёте.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вас обманули, но ребенок не виноват, что он родился не лабрадором, у меня такса от таких же "заводчиков" но Вы даже не представляете, какой он замечательный и самый любимый, он далек от идеала таксы, но для меня он идеален. Если не можете жить с мыслью, что у Вас не чистокровная собака, то отдайте обратно заводчику, а если Вы понимаете, что это ВАШ ребенок, сделайте для него все, что в ваших силах, растите, воспитывайте и поверьте, он будет самым замечательным и благодарным ребенком, которого приняли и полюбили таким, какой он есть. Удачи Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня девочка-лабрадор,пока без прививок. 2 месяца. Проблемы вот какие:

1)не могу приучить писать на пеленку,она писает туда только случайно. Я после еды,сна -всегда сразу ставлю ее пописать . А она убегает и писает в другом месте. Положила пеленку туда-она другое место нашла.

2)она ооооочень сильно кусается , я уже не знаю что с ней делать. Вроде до трех месяцев нельзя физически наказывать,но я бессильна. За холку трясла , к полу прижимала , давала ей свою губу прикусить,думала,поймет,что это больно. А она нет. Оа просто бешеная у меня. На улицу не выходили, с другими собаками контакта нет. Не бешенство же.

3) научилась гавкать и скулить, просто так бывает орет. Я ей и пасть держу. Все попусту ...

Она не нежная вообще! Только спросонья тихоня такая и полизать может. А так-она всегда только кусает. Заводчик говорит:"это такой возраст". Ну ведь нельзя ей всё так разрешать... Как бороться? Успокоительные давать? Ночью не спим. P.s: я тут уже все читала , ситуации похожие ,но успокойте лично меня. Я переживаю ,чтоб воспитать нормально. Я нервный человек ,но в нее я стараюсь закладывать только позитив и не кричу . Только грозным тоном разговариваю.

Простите, но накипело.

Господа реально либо потенциально практически каждый родитель. Вот мне интересно через какое время привезя ребенка из роддома Вы считаете, что ребенок должен справлять свои естественные потребности в необходимом месте? Через какое время он должен начать играть в игры чтобы не причинять вам боль? Не плакать и не закатывать истереки? И т.д. и т.п. Ждать Вам этого не дни и не месяцы, а годы. Так что забудьте о своей нервности и решайте имеющиеся проблемы постоянной, целенаправленной, монотонной работой.

Для тех кто считает, что дети ему не нужны вопрос можно поставить по другому: Через какое времы Вы сами стали делать указанное Выше и перестали напрягать своих родителей? И трясли ли Вас и прижимали к полу Ваши родители за промахи в данных вопросах?

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала хозяйке питомника Цвет Хибин. Вот её ответ: " спасибо вам большое за ссылку, я печать свою уничтожила и сделала новую печать с защитой несколько месяцев назад после первого такого случая. Таких дворняжек уже несколько продано с такими метриками: 2 шпица, хаски и теперь лабрадор.... Я предлагала обманутым покупателям, обратившимся ко мне подавать заявление в полицию вместе со мной, но к сожалению, деньги уплоченные не велики и они не хотят ничего делать. Все покупатели проживают в Москве и области, а я живу в Мурманской области и не могу ничего сделать одна. Передайте мои глубокие сожаления этой женщине, купившей не породного лабрадора.

С уважением Ольга. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да....

конечно никакого голдена у ТС не было,а вот дворняга за 15 тыр-это жесть...

но с другой стороны,на рынке 2 дурака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно такая красава будет самой послушно и самой воспитанно со временем))) я бы не расстраивалась и любила её такой какая она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно такая красава будет самой послушно и самой воспитанно со временем))) я бы не расстраивалась и любила её такой какая она есть.

Ключевое слово Возможно.

А возможно и нет, как можно надеяться на породный темперамент, если породы там нет. Дворняжка это почти лотерея, доля (и не малая) будет воспитание.

У самой такая лапа имеется, не променяю и на тысячу родовитых, но больше никогда не куплю щенка за рубль, вдруг так больше не повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что так обманывают, очень обидно, но щенок не виноват. Не выбрасывайте его, он вырастет, поумнеет и будет самой любящей вас песой. Дворняжки тоже собаки, и подчас, еще умнеет и преданнее чистопородных.

Займитесь ее воспитанием и она станет для вас самой любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня девочка-лабрадор,пока без прививок. 2 месяца. Проблемы вот какие:

1)не могу приучить писать на пеленку,она писает туда только случайно. Я после еды,сна -всегда сразу ставлю ее пописать . А она убегает и писает в другом месте. Положила пеленку туда-она другое место нашла.

2)она ооооочень сильно кусается , я уже не знаю что с ней делать. Вроде до трех месяцев нельзя физически наказывать,но я бессильна. За холку трясла , к полу прижимала , давала ей свою губу прикусить,думала,поймет,что это больно. А она нет. Оа просто бешеная у меня. На улицу не выходили, с другими собаками контакта нет. Не бешенство же.

3) научилась гавкать и скулить, просто так бывает орет. Я ей и пасть держу. Все попусту ...

Она не нежная вообще! Только спросонья тихоня такая и полизать может. А так-она всегда только кусает. Заводчик говорит:"это такой возраст". Ну ведь нельзя ей всё так разрешать... Как бороться? Успокоительные давать? Ночью не спим. P.s: я тут уже все читала , ситуации похожие ,но успокойте лично меня. Я переживаю ,чтоб воспитать нормально. Я нервный человек ,но в нее я стараюсь закладывать только позитив и не кричу . Только грозным тоном разговариваю.

Представьте, что перед вами грудной ребенок, а дальше уже сами думайте, как НАКАЗЫВАТЬ. Читайте форум, разделы Щенки и Дрессировка, много полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, что перед вами грудной ребенок, а дальше уже сами думайте, как НАКАЗЫВАТЬ. Читайте форум, разделы Щенки и Дрессировка, много полезного

Яна не появлялась на форуме с того момента как узнала, что щен не лабрадор. Думаю дальнейшие советы ей не интересны(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну неужели может измениться отношение к щенку, если выясняется, что он не чистокровный?! Да если бы я узнала, что у меня Купер дворняжка, я бы ни за что его никому не отдала бы, а по поводу выкинуть вообще даже мысли бы не было! Он же все равно остаётся ребёнком! Ну как же так????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть мы сами себя накручиваем, а на самом деле все хорошо, а у Яны просто нет возможности выйти в интернет? Блин, так не хочется верить, что все так плохо закончится для не в чем неповинного ребёнка... Я все такое очень сильно через себя пропускаю, прям душа разрывается, как представлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли в наши дни купить хорошую собаку за 15 тысяч??уверена, что ни один хороший питомник за такой бесценок, своих щенков не продает. Одно только штудирование здоровья родителей щенков сколько стоит... А корм , витамтны и т. д. Самих щенков до продажи еще нужно кормить и сколько это времени, Стл и средств. Потом еще фотографы, ветеринары..клеймо всем сделай.. Разговаривала при покупке с заводчицей. Она говорит , что люди звонят с такими словами: что нам документы не нужны, но собаку мы хотим здоровую. Да и к тому же, сейчас за 15 Тыс может себе позволить собака любой в принципе человек. А вот дороже он еще подумает. Ведь содержание породистой собаки требует не малых денег, для сохранения здоровья и т д. В общем не удивительная история.. Все в принципе логично, соотношение цена -качество 100%. А вот любить от этого точно меньше не стоит . У меня вообще первая породистая собака в жизни)) дворняжки очень хороши) а эта прям милость такая еще и цвет красивый какой))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, если метис с щенячества в семье, то воспитанием можно сделать именно то, что хочется. У самой почти полуторогодовалая метиска, отличная собака. Есть форумчане, которые ее знают. Вот взрослая собака будь то дворик или породная все же имеют свои "нагулянные" минусы. Но породные возможно легче корректируются. Я бы щенка не выкинула. И сами купили метиса, зная что не чистый. Нам и метрику за пять предложили, но муж жестко послал. Хорошо, что сейчас хозяин забрал маму нашей Луны и теперь она не вяжется "и в хвост и в гриву".

Кстати, такие щенячки предлагают по 5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...