Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Позвольте вступить в ряды дисплазийников.


Рекомендуемые сообщения

:dribble: Да уж, стриптезер еще тот.

Вашему копытцу скорее зарасти! :)

Сы-пы-сы-бо.

Щас подруга придёт выпасать моё стадо и проверит, на месте ли воротник. :thumbup:

Изменено пользователем Катерина Коновалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сы-пы-сы-бо.

Щас подруга прийдёт выпасать моё стадо и проверит, на месте ли воротник. :)

Мой бы воротник не пережил. Головой бы бился

, но снял :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а теперь все-таки по теме, а то совсем нам тут головы задурили.......Как Дон себя чувствует, какие у вас результаты после первой гранулки? Что было то? Реакции какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а теперь все-таки по теме, а то совсем нам тут головы задурили.......Как Дон себя чувствует, какие у вас результаты после первой гранулки? Что было то? Реакции какие?

Да вот переживаю я. Нет такой явной реакции. Я уже не могу понять - то ли мне все это кажется, то ли правда. Сначала мне показалосб что он попой стал вилять, как бы круги задними ногами делать. В выходные на денек на дачу ездили - бегал нормально. Ничего не пойму :) Еще сложность в том, что на даче то травка. Там не так понятно, шаркает он или нет.

В общем, сегодня я вечером на асфальте посмотрю.

А все остальное - о.к. Глаза не текут, уши чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот переживаю я. Нет такой явной реакции. Я уже не могу понять - то ли мне все это кажется, то ли правда. Сначала мне показалосб что он попой стал вилять, как бы круги задними ногами делать. В выходные на денек на дачу ездили - бегал нормально. Ничего не пойму :) Еще сложность в том, что на даче то травка. Там не так понятно, шаркает он или нет.

В общем, сегодня я вечером на асфальте посмотрю.

А все остальное - о.к. Глаза не текут, уши чистые.

Маш, все равно продолжай наблюдать, потом все это расскажешь нашему доктору, и я уверенна, что он тебе все объяснит, и почему у вас именно такая реакция, и какие мероприятия будут дальше, какое дальнейшее лечение!

У нас уже скоро месяц будет, как пропили первый раз - хромоты явной точно нет, и глазки-ушки не текут, и из препуции кстати совсем выделений не заметно!

Так что наблюдайте, терпеливо, кропотливо, выполняйте все рекомендации - и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к Камолову вчера ездили. У него тоже лабра. Еще, он рассказал что у директрисы клиники БК тоже лабрадор и тоже Дон, причем такой же головастый :angry2:

Еще, рассказал что битч лабрадоров - дисплазия и аллергия. Все светлые лабры алергики. В том числе и его собака. Рассказал какую сложную процедуру лечения они проходят.

В общем, вчера я познакомилась еще с одним замечательным ветеринаром. :) Очень много интересного узнала.

Вот сейчас мы с одной проблемой немного разберемся (дисплазией.), лечение нам установят. Потом аллергией займемся.

Вчера я была просто счастлива - у Дона с сердцем все О.К.! Все нормализовалось. В четверг Камолов нам перезвонит и сообщит результат одного анализа. Если и он будет хорошим, то счастью моему не будет предела :thumbup:

ПыСы : теперь у Дона бритая грудь ))))

Маш! Очень рада за вас с Доном!!! Так держать!!! :dribble:

Бум держать лапы и хвосты за ваш анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! Очень рада за вас с Доном!!! Так держать!!! :)

Бум держать лапы и хвосты за ваш анализ.

Правда классный врач! Спасибо за совет обратиться именно к нему! Больше бы таких знающих специалистов. :thumbup:

Такие специалисты практикуют , а не на форумах сидят круглосуточно и Паджетта цитируют! :dribble:

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема открыта.

Все разборки - в личке.

Если ругань будет здесь - бан на неделю обеспечен всем участникам склоки.

:)

С уважением,

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема открыта.

Все разборки - в личке.

Если ругань будет здесь - бан на неделю обеспечен всем участникам склоки.

:dribble:

С уважением,

Модератор.

Юля, вы путаете ругань с подобием великосветской беседой :) .

Все в пределах допустимого, все трижды извиняються, прежде чем совершить наезд :angry2:

Я бы не назвала беседу милых дам с больными песами и ветеринара склокой.

Какая склока - они же единомышленники.

Это диспут, а мы (читающие) ждем когда родиться истина :blush2: .

И еще - если мы подписываем свои посты "С УВАЖЕНИЕМ" , то давайте действительно уважать друг друга, либо не писать эту фразу.

Потому что "с уважением" - это "не извините" и не "ну погоди!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что так называемая тема Олеси и Брута пока закрыта для дальнейшего общения :) Но в этой ветке писать правильнее, так как именно в этой ветке был поднят вопрос денег.

Сейчас в дисплазийный кассе около 35 тысяч рублей :ok: , завтра точно скажу сколько.

Большое спасибо Олесе с Брутом, которая передала ОЧЕНЬ большую сумму давно и сейчас передала в наш добрый конвертик еще и те деньги, которые она получила от заводчика в качестве компенсации за то, что ее щенок имеет дисплазию, отсутствие почки и крипторхизм.

Большое спасибо еще Наташе со Стивом за очень весомый вклад, два других форумчанина не хотят себя афишировать пока, так как не хотят информировать общественность о том, что их собакам была диагностирована дисплазия тяжелой степени и они лечатся/восстанавливаются... Чуть позже.

Олесь, все уладится. Главное, ты знаешь, что ты права. Прости, что я не успела сама написать первой и поблагодарить тебя за твой вклад, ты же знаешь, что где я сейчас днем. Каждый думает в меру своей испорченности. :blush2: Тем более, человек который тебя обвинял, не имеет ни одного теста на дисплазию, и наверняка даже и не знает, что это такое. Меня тоже обвинял человек, не вложивший ни копейки в наш добрый конвертик, что у меня дебет с кредитом не сходится. Любят некоторые считать чужие деньги. :thumbup: Да Бог с ними.

Тебя обвиняют в том, что на момент продажи было известно, что щенок крипторх, в документе, щенячьей карточке это не отмечено. :lol2:

Ты посетила две хорошие клиник, Белатну и Белый Клык, врачами подтверждено, что к сожалению, у Брута нет одной почки. Оспорить это здравомыслящему человеку трудно, а через остальных лучше перешагнуть и просто идти с улыбкой дальше. Хороших, добрых и умных людей все равно больше.

Тебе устроили ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ встречу" у врача питомника, куда привезли брата твоего Брута. Тебе хотели показать, что у Брута все ОК, что у брата все ОК. Это ты паникер. Чем закончился тот "термин" :blush2: . Все диагнозы были подтверждены, более того, у ТОГО врача заело пластинку и она перепутав программу выдала, "какие ужасные у Брута задние лапы". ... Добрый доктор :dribble:

Прикольно было тебе узнать, что братика Брута зачем то уже давно парят массажами, от чего никто пока не знает. Но рентген не делали. :angry2: Проблему с лапами скрывают?....рентген теперь покажет. Зато теперь хозяйка братика хочет быстрее сделать рентген и пойти к ортопеду. Благодаря тебе! :ok: Москва и кинологический мир -маленькая деревня. Рано или поздно ирфо о проблеме у Брутика дойдет до его братиков и сестернок. Тебе же писал уже человек из другого города. Вот КАКОЙ резонанс от твоей инфы.

Все будет хорошо! Мы тебя очень любим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вы путаете ругань с подобием великосветской беседой :thumbup: .

Все в пределах допустимого, все трижды извиняються, прежде чем совершить наезд :angry2:

Я бы не назвала беседу милых дам с больными песами и ветеринара склокой.

Какая склока - они же единомышленники.

Это диспут, а мы (читающие) ждем когда родиться истина :blush2: .

И еще - если мы подписываем свои посты "С УВАЖЕНИЕМ" , то давайте действительно уважать друг друга, либо не писать эту фразу.

Потому что "с уважением" - это "не извините" и не "ну погоди!" :dribble:

Алла, вообще-то обсуждать публично мнение модератора Правилами не приветсвуется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что так называемая тема Олеси и Брута пока закрыта для дальнейшего общения :) ...........

И не удивительно, что закрыта. Сколько грязи оттуда и отсюда в "корзину" перекочевало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, человек который тебя обвинял, не имеет ни одного теста на дисплазию, и наверняка даже и не знает, что это такое. Меня тоже обвинял человек, не вложивший ни копейки в наш добрый конвертик, что у меня дебет с кредитом не сходится. Любят некоторые считать чужие деньги. :) Да Бог с ними.

Извените, но Вы уверенны в том что говорите ? У Вас есть доказательства этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, вообще-то обсуждать публично мнение модератора Правилами не приветсвуется! :)

Вадим, у нас не армейский форум (в смысле армейского порядка - я-начальник, ты-дурак :dribble: ).

И свободу слова ни кто не отменял (спасибо г-ну Горбачеву) :angry2:

Я не осуждаю мнение модератора, я призываю высказывать его в более уважительной форме :thumbup: ко всем форумчанам.

Недостатки (как и достоинства) есть не только у тех, кого мы лично знаем.

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! Очень рада за вас с Доном!!! Так держать!!! :thumbup:

Бум держать лапы и хвосты за ваш анализ.

А у нас все О.К!!!! :)

Доктор вчера звонил - анализы хорошие, нет в нас больше этой дряни (микрофиллярий, ни в крови не во внутренних органах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никак не пойму. Где что и кому можно писать, а кому нельзя. Как то выборочно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никак не пойму. Где что и кому можно писать, а кому нельзя. Как то выборочно все.

Маш, что писать МОЖНО, это же понятно. Моя собачка там чемпион, моя собачка здесь чемпион. :dribble: Щеночки в Москве, щеночки В Новом Уренгое и на Северном Полюсе.

Только те темы, где все шоколадно и можно кричать ура. :angry2:

А как речь идет о проблемах, что у собак, которые вяжутся НЕТ ТЕСТОВ и щенки продаются от Москвы до ……. И для кого то это повод для гордости. :blush2: Так же как и титулы, без тестов по здоровью :)

Плохая тема, что владельцы больных дисплазией щенков не довольны замалчиванием проблемы своими заводчиками. Что владельцы больных щенков хотят, чтобы заводчики предупреждали остальных щенков помета, тоже плохая тема.

Что информировать, в каком помете и каком сочетании кровей дисплаз, тоже плохая тема. Потому что определенные тролли умело разжигают склоку, при наличии зеленого коридора.

И самое главное, чтобы как можно меньше поднимался вопрос, что вяжутся и вяжуться НЕ проверенные собаки. :thumbup:

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, чтобы как можно меньше поднимался вопрос, что вяжутся и вяжуться НЕ проверенные собаки. :)

а меня вот беспокоит, что кобелей развязывать начинают в восемь-девять месяцев, когда не то что тесты не готовы и не могут быть ни готовы ни приняты ни одной кинологической федерацией, а и вязалка то еще толком не выросла... возмутительно!!!

а продают тоже с гордостью и по всем городам и весям

ай-яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот беспокоит, что кобелей развязывать начинают в восемь-девять месяцев, когда не то что тесты не готовы и не могут быть ни готовы ни приняты ни одной кинологической федерацией, а и вязалка то еще толком не выросла... возмутительно!!!

а продают тоже с гордостью и по всем городам и весям

ай-яй

Ой, Лена, а я-то думала, что в этом плане только у сук проблемы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, а я-то думала, что в этом плане только у сук проблемы... :thumbup:

да нет

у нас, как водится, у сук проблем нет никаких и никогда

впрочем и у более "равных" кобелей (владельцев), как я понимаю, тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот беспокоит, что кобелей развязывать начинают в восемь-девять месяцев, когда не то что тесты не готовы и не могут быть ни готовы ни приняты ни одной кинологической федерацией, а и вязалка то еще толком не выросла... возмутительно!!!

а продают тоже с гордостью и по всем городам и весям

ай-яй

Помнится мне за поднятие этой темы столько написали! :) :thumbup: Я уж и не знала потом перед кем еще извиняться за то, что имела право заговорить об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, что писать МОЖНО, это же понятно. Моя собачка там чемпион, моя собачка здесь чемпион. :dribble: Щеночки в Москве, щеночки В Новом Уренгое и на Северном Полюсе.

Только те темы, где все шоколадно и можно кричать ура. :angry2:

А как речь идет о проблемах, что у собак, которые вяжутся НЕТ ТЕСТОВ и щенки продаются от Москвы до ……. И для кого то это повод для гордости. :blush2: Так же как и титулы, без тестов по здоровью :)

Плохая тема, что владельцы больных дисплазией щенков не довольны замалчиванием проблемы своими заводчиками. Что владельцы больных щенков хотят, чтобы заводчики предупреждали остальных щенков помета, тоже плохая тема.

Что информировать, в каком помете и каком сочетании кровей дисплаз, тоже плохая тема. Потому что определенные тролли умело разжигают склоку, при наличии зеленого коридора.

И самое главное, чтобы как можно меньше поднимался вопрос, что вяжутся и вяжуться НЕ проверенные собаки. :thumbup:

Гинура, может быть Вам действительно создать СВОЙ ФОРУМ на СВОЕМ САЙТЕ? Запретите писать про собак там и тут чемпионов, про щеночков от Москвы до полюсов. Вообще про все запретите. Только про ТЕСТЫ, заводчиков, дисплазию, владельцев больных щенков, плохом сочетании кровей, непроверенных собак. Ну про все то, что так Вам лично приятно писать. И всех делов. :blush2:

Сразу предупреждаю - пишу не как модератор а как простой пользователь имеющий право на собственное мнение.

Изменено пользователем GoldenFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинура, может быть Вам действительно создать СВОЙ ФОРУМ на СВОЕМ САЙТЕ? Запретите писать про собак там и тут чемпионов, про щеночков от Москвы до полюсов. Вообще про все запретите. Только про ТЕСТЫ, заводчиков, дисплазию, владельцев больных щенков, плохом сочетании кровей, непроверенных собак. Ну про все то, что так Вам лично приятно писать. И всех делов. :)

Сразу предупреждаю - пишу не как модератор а как простой пользователь имеющий право на собственное мнение.

Уважаемый GoldenFinder , Вам не кажется, что в данном случае вы ведете себя несколько не корректно по отношению к Ане (Гинуре), ведь это же правда, что как только возникает тема про больных собак и их владельцев ВАМ (имеется ввиду группа модераторов, а не вы лично) это не нравится и ВЫ стараетесь эту тему либо закрыть, либо почистить. Ведь мы - владельцы больных собак , тоже такие же участники этого форума и имеем право на собственное мнение, где владельцы больных собак высказывают свое личное мнение и ждут мнения КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ специалистов, а "некоторые" участники таких тем просто не хотят слушать наше мнение и все сводят к банальным склокам. Вот и сейчас Вы просто уходите от проблемы, советуя Ане просто открыть свой форум на своем сайте, разве это выход из положения???? Может уже хватит замалчивать на форуме и пора открыто признать, что больных собак становится все больше и больше, а не шушукаться по углам??? И чо-то надо сделать, чтобы хотя бы приостановить распространение ЭТИХ заболеваний???? А для этого надо, чтобы и заводчики и владельцы наконец-то поняли, что ОНИ не враги и начали действовать сообща. И если у заводчика случилась такая беда, как рождение больного щенка в помете, он ДОЛЖЕН обзвонить всех владельцев однопометников и сказать им об этом, а не скрывать ЭТО. Может это будет первый шажок к более честным отношениям между заводчиком и владельцами???? Ведь, то что делает Аня(Гинура)- это пусть маленький, но подвиг и поэтому ей достаются все шишки и нападки со стороны заводчиков, которые считают, что те же Тесты не решат проблему и все списывают на генетику или "так звезды легли", да я не спорю, что сразу в целом они ничего не решат, но постепенно выводя из разведения больных собак и их однопометников из разведения можно добиться многого. ИМХО это только мое мнение. Пора остановить "Конвеерное воспроизводство щенков" и заняться борьбой за ЧИСТОТУ породы!!!! А банить и раздавать предупреждения это самое простое, что можно делать, может все же стоит задуматься ВСЕМ над ПРОБЛЕМОЙ, а не лгать самим себе и делать вид, что у нас все хорошо и все счастливы,а больные собаки,да мы их просто не заметим, а еще лучше забаним их владельцев и дело с концом, пусть остаются со своими проблемами наедине.... Так получается господа?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GoldenFinder , Вам не кажется, что в данном случае вы ведете себя несколько не корректно по отношению к Ане (Гинуре),
Нет, не кажется. Если Вы внимательно прочтете пост Гинуры который вызвал мою реакцию, Вы сами это поймете. Скорее положение вещей с точностью до наоборот, это я считаю подобные посты некорректными.
ведь это же правда, что как только возникает тема про больных собак и их владельцев ВАМ (имеется ввиду группа модераторов, а не вы лично) это не нравится и ВЫ стараетесь эту тему либо закрыть, либо почистить. Ведь мы - владельцы больных собак , тоже такие же участники этого форума и имеем право на собственное мнение, где владельцы больных собак высказывают свое личное мнение и ждут мнения КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ специалистов, а "некоторые" участники таких тем просто не хотят слушать наше мнение и все сводят к банальным склокам.

Это не правда. Когда возникает очередная тема про больную (-ых) собаку(-к) модераторы вынуждены часами бросать свои занятия и следить за тем, чтоб очередная тема не превратилась в очередную склоку. Я по модераторскому долгу читаю все эти темы и соглашусь с тем, что владельцы больных собак действительно высказывают в них свое личное мнение, зачастую очень эмоциональное и не всегда продуманое, что можно вполне понять по-человечески. А вот в том, что НА ФОРУМЕ они ЖДУТ МНЕНИЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ - извините, это не так. Не бывает лечения "по форуму" как и по телефону, тем более если речь идет о столь серьезных заболеваниях. Более того, во всех подобных темах так или иначе упоминается один и тот же лечащий врач, мнение которого признается бесспорным. Почитайте эти темы, обычно так и происходит. "Некоторые" участники просто имеют свое собственное мнение, зачастую тож переходящее в эмоции, но они люди, такие же как и все остальные со всеми своими достоинствами и недостатками. И владельцы больных собак так же не хотят слушать их мнение. Из этого рождаются склоки. Из склок начинается модерирование, предупреждения и закрытие тем, которые просто идут по кругу нескончаемому этих склок.

Вот и сейчас Вы просто уходите от проблемы, советуя Ане просто открыть свой форум на своем сайте, разве это выход из положения????
Это может быть действительно хорошим выходом а не уходом от проблемы. На таком форуме вы будете более гарантированы от склок, сможете действительно обмениваться опытом без раздражения на неугодные вам персоналии. Т.е. будет больше конструктива, чего во всех существующих на этом форуме темах как раз и нет.
Может уже хватит замалчивать на форуме и пора открыто признать, что больных собак становится все больше и больше, а не шушукаться по углам???
О каком замалчивании Вы говорите?! Посмотрите сколько тем тут в разных разделах форума открыто по этим проблемам? И сколько страниц в этих темах и сколько просмотров?! Да ни одна другая тема не сравниться и близко с ажиотажем в темах "об ответственности заводчика" и тому подобных!
И чо-то надо сделать, чтобы хотя бы приостановить распространение ЭТИХ заболеваний????
Надо! Кто спорит? У Вас есть КОНКРЕТНЫЙ рецепт? Действенный рецепт таких действий? И Вы считаете, что:
А для этого надо, чтобы и заводчики и владельцы наконец-то поняли, что ОНИ не враги и начали действовать сообща. И если у заводчика случилась такая беда, как рождение больного щенка в помете, он ДОЛЖЕН обзвонить всех владельцев однопометников и сказать им об этом, а не скрывать ЭТО. Может это будет первый шажок к более честным отношениям между заводчиком и владельцами????
-это решение? Не хочу "толочь воду в ступе", но попытайтесь сформулировать ЧТО это изменит? Может генетическая аномалия затронула только данного щенка? Хорошо, все остальные проверятся всеми на сегодняшний день доступными методами и у них окажется все нормально. Все равно всех из разведения? А если владельцы Вас не послушают? Принудительная стерилизация?
Ведь, то что делает Аня(Гинура)- это пусть маленький, но подвиг и поэтому ей достаются все шишки и нападки со стороны заводчиков, которые считают, что те же Тесты не решат проблему и все списывают на генетику или "так звезды легли", да я не спорю, что сразу в целом они ничего не решат, но постепенно выводя из разведения больных собак и их однопометников из разведения можно добиться многого. ИМХО это только мое мнение. Пора остановить "Конвеерное воспроизводство щенков" и заняться борьбой за ЧИСТОТУ породы!!!!
Даже в истории человечества были люди (и сейчас есть) которые фанатично боролись за ЧИСТОТУ нет, не породы - РАСЫ... Чего добились?

Аня (Гинура) помогает больным собакам, собирает средства на их лечение, поддерживает морально, подсказывает врача которому она всецело доверяет - прекрасно, честь ей и хвала. Только не надо при этом пытаться ВСЕХ не разделяющих ее энтузиазм занятия борьбы за чистоту породы подвергать обструкции. Не загоняют палкой в рай.

А банить и раздавать предупреждения это самое простое, что можно делать, может все же стоит задуматься ВСЕМ над ПРОБЛЕМОЙ, а не лгать самим себе и делать вид, что у нас все хорошо и все счастливы,а больные собаки,да мы их просто не заметим, а еще лучше забаним их владельцев и дело с концом, пусть остаются со своими проблемами наедине.... Так получается господа?????
Получается не так. Все кто хочет задуматься над проблемой - они задумались. Только выводы, которые они сделали могут не совпасть с теми которые сделали Вы. И с этим нужно тоже считаться. Банить в вышеописаных темах никого не банили, одну неделю Гинура имела так называемую "премодерацию" (это когда модератор читает сообщение пользователя до его опубликования) и то достаточно давно. А вот предупреждения выносятся не по признаку наличия у владельца больной или здоровой собаки а по фактам нарушения Правил форума. Хотя, честно, модераторы очень редко пользуются "плюсометом" боясь тут же быть обвиненными "во всех тяжких". Особенно это касается "заядлых" участников споров. Ведь "коллективом"-то затравят... :)

А вот когда в ЛЮБОЙ теме которая хоть как-то касается здоровья и генетики появляется стандартный набор участников и "переливание из пустого в порожнее" становится грустно и обидно за форум.

Возвращаясь к идее СОБСТВЕННОГО САЙТА и СОБСТВЕННОГО ФОРУМА Ани (Гинуры) я думаю, что он был бы очень полезен ВСЕМ. И при всем при этом, ведь никто не предлагал "изгонять" всех в новый форум, просто появилась бы интернетплощадка более специализированая и могущая оказать любую помощь в ней нуждающимся. Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт, затрагивающий достаточно серьезные темы должен быть продуманным до мелочей –

серьезная кропотливая работа, работа не одного дня.

Дай Бог Ане (Гинуре) здоровья и терпения для завершения разработки сайта.

Мы все его действительно ждем и верим в силы и талант Ани(Гинуры). :blush2:

Когда мной велся поиск интересующей меня информации сайт РРК, форум оказался самым профессиональным в плане ответов в обсуждениях серьезных тем, логически выстроенным и корректным. :blush2:

Волею судеб мы оказались в числе нездоровых собак и единственную реальную

всестороннюю помощь мы получили именно здесь на форуме.

Да, существует ажиотаж, и количество просмотров упомянутых ранее тем бьют рекорды,

только потому, что они актуальны для многих.

Многие нашли именно тут и еще многие найдут правильную информацию и живые примеры. :)

На форуме не ждут мнения квалифицированных специалистов – все понимают, на то они и специалисты, занимаются профессионально своей работой в клиниках и не зависают на форумах. :angry2:

Склоки случаются, когда в серьезные для многих наболевшие темы влезают люди, которые помочь не хотели и не собирались ни словом, ни делом, но с большим энтузиазмом занимаются во всех разделах форума саморекламой, те кому не угодны частые упоминания слов (пример) дисплазия, тесты и тд.

Эмоции – все мы люди, всем бывает порой очень больно и обидно и тогда они становятся не управляемыми, что не есть хорошо в любом деле.

Сайт РРК и для заводчиков и простых владельцев с проблемами и без, и все темы, будь то племенная деятельность или генетические заболевания достойны БЫТЬ. :thumbup:

Надеюсь это не только моё мнение. :dribble:

Изменено пользователем Ryo&Lyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...