Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слуховой аппарат.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Семьей пришли к выводу, что нашему папе нужен слуховой аппарат. Одно ухо с молодости очень плохо слышит. С возрастом стало только хуже. Другое ухо тоже н слышит так, как должно. Сидя в комнате, он может не услышать, как в коридоре лаят собаки. Телевизор смотрит только в наушниках, иначе семья и соседи оглохнут. Это приобретенное на работе (постоянное воздействие низких частот). Врачи выписывали очень бюджетные аппараты. Такие папа носить отказывается. Хочет, чтобы его не было видно.

Какие аппараты посоветуйте? Их сейчас огромное количество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бабушке в свое время покупала вкладыш в ухо, его не видно. Его не видно, но делают под заказ под конкретное ухо. Это было лет 7 назад, может, что-то еще появилось за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вариации

Миниатюризм не всегда оправдан.

Компактные менее настраиваемые и производительные, но удобнее, хотя и более хрупкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .

Для начала обязательно нужно сделать аудиограмму . И только на основании ее слухопротезист делает рекомендации . Сами не занимайтесь подбором аппарата - доверьте это дело специалистам .

Центров , где делают аудиограмму - великое множество . И там же предложат широкий выбор аппаратов как внутриушных , так и заушных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьей пришли к выводу, что нашему папе нужен слуховой аппарат. Одно ухо с молодости очень плохо слышит. С возрастом стало только хуже. Другое ухо тоже н слышит так, как должно. Сидя в комнате, он может не услышать, как в коридоре лаят собаки. Телевизор смотрит только в наушниках, иначе семья и соседи оглохнут. Это приобретенное на работе (постоянное воздействие низких частот). Врачи выписывали очень бюджетные аппараты. Такие папа носить отказывается. Хочет, чтобы его не было видно.

Какие аппараты посоветуйте? Их сейчас огромное количество!

Добрый день.

Могу ли я что-нибудь советовать, не являясь врачом? Не знаю. Но все же выскажу свое мнение.

Слуховых аппаратов сейчас великое множество, есть очень дорогие.

Но Вы же не знаете подойдет ли сразу же Вашему папе аппарат, который будет куплен.

Есть такой сайт http://www.radugazvukov.ru/

Там есть бюджетные и дорогие слуховые аппараты.

По своему действию все они одинаковы, направлены на то, чтобы человек лучше слышал.

Вы можете подъехать туда, Вашего папу посмотрит врач, протестирует уровень глухоты.

Я покупала своей маме слуховой аппарат СОНАТА, он из бюджетных. Претензий со стороны мамы не было. Слышала она в нем хорошо.

Еще, я очень "радовалась", что маме подошел этот вариант, когда мой любимы пес, из вредности, попробовать на зуб этот аппарат. :blush2:

Надеюсь я помогла Вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама лет 7 с аппаратом, маленький, практически не заметен. Сейчас он вроде около 9000 стоит. Конечно требует акуратности и своевременной замены батареек.Фирму могу узнать. Цена, думаю имеет значение, совсем дешевое либо недолговечно либо громоздкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...