Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет у меня больше сил...


Мята

Рекомендуемые сообщения

Это не реально вообще!!!!! Я не знаю, когда у меня придут месячные...у меня постоянные задержки

На фоне стресса, или в принципе всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажитесь обязательно гинекологу. У меня было похожее - отсутствие концентрации внимания и нарушение координации. Долго не могли найти от чего, потом выснилось, что это эндометриоз.

Эндометриоз -хроническое заболевание. Лечится гормонами или беременностью все равно временно), если она наступит, что при эндометриозе трудно. Глухоты и раскоординации не бывает при нем. Человек вон пошел к врачу, и он таки ему "нащупал" эндометриоз. Это как, интересно? Ну кисту еще допускаю эндометриоидную,но нащупать ее, как именно эндометриоидную, нельзя. Это узи надо делать, чтобы прям сказать, что там за киста, да и не всегда попадает узи, надо лапоро делать. Это я Вам, как человек со стажем на тему эндометриоза говорю. )) Ищите в другом месте.

Симптоматика по задержкам у ТС ,конечно, так себе,но глухота это неврология в чистом виде. Могло совпасть просто. По поводу неврологии лучше в Питерский институт обратиться. Алла Ильинична Кайсарова. Великолепный врач. Правда, это если лечиться, а не требовать электрофорез от всех проблем. Медикаментозное лечение - ее конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала МРТ головного мозга и допплер-исслед. сосудов

Спасибо!

А МРТ Шеи не делали????

запросто может быть протрузия и ее последствия

Я делала МРТ головного мозга и допплер-исслед. сосудов

Спасибо!

А МРТ Шеи не делали????

запросто может быть протрузия и ее последствия

Я делала МРТ головного мозга и допплер-исслед. сосудов

Спасибо!

А МРТ Шеи не делали????

запросто может быть протрузия и ее последствия

Я делала МРТ головного мозга и допплер-исслед. сосудов

Спасибо!

А МРТ Шеи не делали????

запросто может быть протрузия и ее последствия

Изменено пользователем полли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне стресса, или в принципе всю жизнь?

Часто бывают

Эндометриоз -хроническое заболевание. Лечится гормонами или беременностью все равно временно), если она наступит, что при эндометриозе трудно. Глухоты и раскоординации не бывает при нем. Человек вон пошел к врачу, и он таки ему "нащупал" эндометриоз. Это как, интересно? Ну кисту еще допускаю эндометриоидную,но нащупать ее, как именно эндометриоидную, нельзя. Это узи надо делать, чтобы прям сказать, что там за киста, да и не всегда попадает узи, надо лапоро делать. Это я Вам, как человек со стажем на тему эндометриоза говорю. )) Ищите в другом месте.

Симптоматика по задержкам у ТС ,конечно, так себе,но глухота это неврология в чистом виде. Могло совпасть просто. По поводу неврологии лучше в Питерский институт обратиться. Алла Ильинична Кайсарова. Великолепный врач. Правда, это если лечиться, а не требовать электрофорез от всех проблем. Медикаментозное лечение - ее конек.

В Москве нет хороших неврологов? Надо ехать в Питер?

А МРТ Шеи не делали????

запросто может быть протрузия и ее последствия

А МРТ Шеи не делали????

запросто может быть протрузия и ее последствия

А МРТ Шеи не делали????

запросто может быть протрузия и ее последствия

А МРТ Шеи не делали????

запросто может быть протрузия и ее последствия

Вот мое МРТ f60c37600a83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывают

Я бы вам советовала провериться на гормоны + у эндокринолога. Это не относится к вашей описанной проблеме никоим боком, но вообще проблема достаточно распространенная, сама всю жизнь с этим маюсь.

А для УЗИ - а разве предпосылок к началу у вас совсем никаких нет, даже самых слабых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что вот уже 3,5 года симптомы как у вас. В бухтелке еще над этим посмеялись очень хорошо так тут)))

А на деле ничего смешного- потеря координации, головокружения, тошнота, обмороки, отсутсвие цикла, глухота периодически, частичный паралич может возникнуть, отсутствие сна 2-3 суток, плюс ЖКТ слетает к чёрту, Как и у Джонник-стоит сорваться-попадаю в реанимацию, например с комой:)

Что могу сказать.

1. Найти причину не сложно. Сложно найти врача, который не будет отфутболивать. Все мои походы к неврологу сводились к назначению к психиатру. Вся карта исписана, причем именно после того как я говорю, что вот стало плохо когда понервничала.

2. Из всего пере пробованного- обязательно МРТ особенно шеи(правильно Вам пишут), доплер сосудов, гормоны. 99 процентов что по этим системам косяки.

3. Из назначений невролога мне не помогло ничего.

4. Запускать болезнь тли пускать на самотек нельзя. Но причина в Вас. Это нервы, нервная система дает такие вот чудеса... К психиатру направлять не буду, но вот бороться и взять себя в руки нужно обязательно. Не жалеть. Займите свой день, даже если плохо, даже если через силу.

К сожалению больше помочь ничем не могу, но очень сочувствую и желаю сил выздороветь.

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Лене Кабанчик Рой, она может всё.

Обратилась, когда она сама же и предлагала. Получила ответ, что с чего я взяла, что она консультирует? Я как-то растерялась...

Займите свой день, даже если плохо, даже если через силу.

Когда я не имела инвалидности, то мы с моей судьей по 16 часов работали. К нам и охрана приезжала с вопросом чего горит свет в помещении суда? Объясняли жуткой занятостью.

...Сейчас моя начальница до сих пор поддерживает со мной связь. Причина такой работы у нас была одна. И собака - одна на двоих...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндометриоз -хроническое заболевание. Лечится гормонами или беременностью все равно временно), если она наступит, что при эндометриозе трудно. Глухоты и раскоординации не бывает при нем. Человек вон пошел к врачу, и он таки ему "нащупал" эндометриоз. Это как, интересно? Ну кисту еще допускаю эндометриоидную,но нащупать ее, как именно эндометриоидную, нельзя. Это узи надо делать, чтобы прям сказать, что там за киста, да и не всегда попадает узи, надо лапоро делать. Это я Вам, как человек со стажем на тему эндометриоза говорю. )) Ищите в другом месте.

Симптоматика по задержкам у ТС ,конечно, так себе,но глухота это неврология в чистом виде. Могло совпасть просто. По поводу неврологии лучше в Питерский институт обратиться. Алла Ильинична Кайсарова. Великолепный врач. Правда, это если лечиться, а не требовать электрофорез от всех проблем. Медикаментозное лечение - ее конек.

Спорить не буду, т.к. я не гинеколог, вам виднее. Но вот в гинекологии в 40 б-це лежала, а отсутствие концентрации внимания и послужило поводом обращения к врачам. А так как оперировать уже было поздно, прописали гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась, когда она сама же и предлагала. Получила ответ, что с чего я взяла, что она консультирует? Я как-то растерялась...

Она оказывает услуги, это ее сайт http://konsulmed.com/

Как врач она не проконсультирует, это не ее специальность.

А вот направить к нужному, хорошему доктору она может.

Она много раз меня выручала этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндометриоз -хроническое заболевание. Лечится гормонами или беременностью все равно временно), если она наступит, что при эндометриозе трудно. Глухоты и раскоординации не бывает при нем. Человек вон пошел к врачу, и он таки ему "нащупал" эндометриоз. Это как, интересно? Ну кисту еще допускаю эндометриоидную,но нащупать ее, как именно эндометриоидную, нельзя. Это узи надо делать, чтобы прям сказать, что там за киста, да и не всегда попадает узи, надо лапоро делать. Это я Вам, как человек со стажем на тему эндометриоза говорю. )) Ищите в другом месте.

Симптоматика по задержкам у ТС ,конечно, так себе,но глухота это неврология в чистом виде. Могло совпасть просто. По поводу неврологии лучше в Питерский институт обратиться. Алла Ильинична Кайсарова. Великолепный врач. Правда, это если лечиться, а не требовать электрофорез от всех проблем. Медикаментозное лечение - ее конек.

Спорить не буду, т.к. я не гинеколог, вам виднее. Но вот в гинекологии в 40 б-це лежала, а отсутствие концентрации внимания и послужило поводом обращения к врачам. А так как оперировать уже было поздно, прописали гормоны. Кстати, эндометриоз и в глазу бывает........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что вот уже 3,5 года симптомы как у вас. В бухтелке еще над этим посмеялись очень хорошо так тут)))

А на деле ничего смешного- потеря координации, головокружения, тошнота, обмороки, отсутсвие цикла, глухота периодически, частичный паралич может возникнуть, отсутствие сна 2-3 суток, плюс ЖКТ слетает к чёрту, Как и у Джонник-стоит сорваться-попадаю в реанимацию, например с комой:)

Что могу сказать.

1. Найти причину не сложно. Сложно найти врача, который не будет отфутболивать. Все мои походы к неврологу сводились к назначению к психиатру. Вся карта исписана, причем именно после того как я говорю, что вот стало плохо когда понервничала.

2. Из всего пере пробованного- обязательно МРТ особенно шеи(правильно Вам пишут), доплер сосудов, гормоны. 99 процентов что по этим системам косяки.

3. Из назначений невролога мне не помогло ничего.

4. Запускать болезнь тли пускать на самотек нельзя. Но причина в Вас. Это нервы, нервная система дает такие вот чудеса... К психиатру направлять не буду, но вот бороться и взять себя в руки нужно обязательно. Не жалеть. Займите свой день, даже если плохо, даже если через силу.

К сожалению больше помочь ничем не могу, но очень сочувствую и желаю сил выздороветь.

И снова здорово -"все плохие, а я в белом". Не посмеялись, а возмутились, как с потерей памяти, сознания и т.д. можно работать медиком? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась, когда она сама же и предлагала. Получила ответ, что с чего я взяла, что она консультирует? Я как-то растерялась...

Поскольку я вновь упомянута...ещё и в таком контексте...

Светлана, Вы бы уточнили, что Вы настойчиво присылали мне клинический анализ крови мамы с задачей поставить по нему диагноз и дать рекомендации. При том, что за три месяца попасть к терапевту не такая уж проблема.

Напомнить, что я ответила? - необходимо обратиться к врачу, заочно никаких диагнозов я ставить не буду, так же, как и давать рекомендации по лечению.

Сорри за офф, но вот не надо придумывать. У Вас всегда кто-то виноват, уж не надо меня ещё приплетать.

По теме.

Я бы очень рекомендовала ТС обратиться сюда: ЛОР-центр ФМБА России.

Исключить болезнь Меньера прежде всего

По крайней мере, центр занимается и вестибулопатиями, и нарушениями слуха.

Единственное но - центр не городского, а федерального подчинения. Соответственно, прийти просто с улицы нереально.

Вот ЗДЕСЬ условия приёма, по ОМС попасть можно, но хлопотно.

Как мать практически глухого ребёнка, съевшая на этом собаку (извините за дурацкий каламбур) - могу смело сказать, что прежде всего не надо паниковать.

Сцепить зубы, выяснить причину, принять меры.

Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы бы уточнили, что Вы настойчиво присылали мне клинический анализ крови мамы с задачей поставить по нему диагноз и дать рекомендации. При том, что за три месяца попасть к терапевту не такая уж проблема.

Напомнить, что я ответила? - необходимо обратиться к врачу, заочно никаких диагнозов я ставить не буду, так же, как и давать рекомендации по лечению.

А вот представьте, Лен, что мы до сих пор болеем. Слава Богу добрым людям, которые привезли нам продукты - без просьб и прочего... Чтобы попасть к врачу, надо ехать в город, на что я не способна, а мама - лежит вообще. Плюс анализы... Еле-еле, на такси, съездила мама (без меня, я - не смогла с давлением 60 на 52), это на что она была способна. К врачу мы физически не смогли попасть.

...На улице весна, хочется выйти, а во дворе ни одной лавочки. А нам не устоять. Иногда становится лучше, но реже и реже.

НЕ ЖАЛУЮСЬ - просто констатирую наше состояние. И анализ я присылала как ВРАЧУ чтобы хоть узнать - не так ли все у нас худо?

Врач не только врачует тела, он врачует и души, в том случае можно было написать плохо или еще подержимся?

И зачем было предлагать свою помощь год назад?

Разные бывают врачи...

Вот приходила врач к папе (когда он умирал) и с порога кричала: "Своими руками дверь открывайте! У вас свой тонометр есть? Смеряйте ему давление! У вас спирт есть? Дайте мне протереть руки (при том, что она на к чему и ни к кому не прикасалась)!

Бог судья каждому. Один - и словом вылечит, другой - ускорит конец больного...

Даже тон человека может ободрить или убить. Это же интернет, тут все очень зыбко...

Простите еще раз меня, что я к Вам обратилась....

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот представьте, Лен, что мы до сих пор болеем. Слава Богу добрым людям, которые привезли нам продукты - без просьб и прочего... Чтобы попасть к врачу, надо ехать в город, на что я не способна, а мама - лежит вообще. Плюс анализы... Еле-еле, на такси, съездила мама (без меня, я - не смогла с давлением 60 на 52), это на что она была способна. К врачу мы физически не смогли попасть.

...На улице весна, хочется выйти, а во дворе ни одной лавочки. А нам не устоять. Иногда становится лучше, но реже и реже.

НЕ ЖАЛУЮСЬ - просто констатирую наше состояние. И анализ я присылала как ВРАЧУ чтобы хоть узнать - не так ли все у нас худо?

Врач не только врачует тела, он врачует и души, в том случае можно было написать плохо или еще подержимся?

И зачем было предлагать свою помощь год назад?

Разные бывают врачи...

Вот приходила врач к папе (когда он умирал) и с порога кричала: "Своими руками дверь открывайте! У вас свой тонометр есть? Смеряйте ему давление! У вас спирт есть? Дайте мне протереть руки (при том, что она на к чему и ни к кому не прикасалась)!

Бог судья каждому. Один - и словом вылечит, другой - ускорит конец больного...

Даже тон человека может ободрить или убить. Это же интернет, тут все очень зыбко...

Простите еще раз меня, что я к Вам обратилась....

Света, терапевта можно и на дом вызвать и позвонить ему по телефону, раз уж сдать анализы получилось и даже забрать их результат. И Лена правильно говорит, что никаких диагнозов по интернету ставить нельзя. Лена помогла очень многим на этом форуме. И мне в том числе! И не однократно! Помогла направив меня к хорошим специалистам. Но надо понимать, что под лежачий камень вода не течет, и пока Вы сами не дойдете до доктора или доктор до Вас, то никакого лечения прописать нельзя.

Лена, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

Маша, простите, что засоряю тему, выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон человека.

Да как можно определить тон по письму? Если написано вежливо, без оскорблений...остальное - личное восприятие и фантазии.

извините за офф, молчу.

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в тему, но хочу еще раз сказать огромное спасибо Лене - Кабанчик Рой. Она мне очень помогла, когда я лежала после операции на Каширке и не знала что делать с облучением. Лена, спасибо за советы и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, держись пожалуйста и не раскисай! Все получится! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Сегодня продуктивно все началось: взяли кровь(ревопробы), капельницу с дексом, сделали первый сеанс иголок, сейчас сижу к офтальмологу- у меня еще зрение не фокусируется после сна, минут 10

Ну вот почему всегда в нашей стране надо просить кого то, орать! И только тогда все начинают шевелиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поправляйтесь! Держитесь, верьте! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Сегодня продуктивно все началось: взяли кровь(ревопробы), капельницу с дексом, сделали первый сеанс иголок, сейчас сижу к офтальмологу- у меня еще зрение не фокусируется после сна, минут 10

Ну вот почему всегда в нашей стране надо просить кого то, орать! И только тогда все начинают шевелиться!

Теперь Вам нужно всеми силами настроиться на позитивную волну, этим дать своему организму помощь. Стрессы нас убивают (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Сегодня продуктивно все началось: взяли кровь(ревопробы), капельницу с дексом, сделали первый сеанс иголок, сейчас сижу к офтальмологу- у меня еще зрение не фокусируется после сна, минут 10

Ну вот почему всегда в нашей стране надо просить кого то, орать! И только тогда все начинают шевелиться!

Выздоравливайте! Не вешайте нос, да, у нас врачи такие встречаются ленивые и инертные, но что поделать? есть и другие.. Вы обязательно поправитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, все наладится. Все стабилизируется. Все пройдет. Точно Вам говорю. С любым горем можно научиться жить. С любой бедой можно смириться. Любую боль можно пережить. Любую душу можно спасти.

Я уверена в этом точно. По крайней мере мне эта уверенность помогает.

Главное чтобы у Вас нашли все причины и назначили адекватную терапию. А с остальным обязательно справитесь и Вы сами. Вся главная сила-в нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась, когда она сама же и предлагала. Получила ответ, что с чего я взяла, что она консультирует? Я как-то растерялась...

Когда я не имела инвалидности, то мы с моей судьей по 16 часов работали. К нам и охрана приезжала с вопросом чего горит свет в помещении суда? Объясняли жуткой занятостью.

...Сейчас моя начальница до сих пор поддерживает со мной связь. Причина такой работы у нас была одна. И собака - одна на двоих...

Светлана, Лена не консультирует. Она помогает подобрать доктора и дает конкретные имена и фамилии.

Консультации врачей по интернету - нормальными не бывают, либо шарлатаны, либо "приходите лично". Неужели это непонятно? Это же абсолютно логично.

И я хочу сказать огромное спасибо Лене, она мне помогла починить моего мужа :) Очень отлично помогла и мы ее все время вспоминаем добрым словом!

А вот представьте, Лен, что мы до сих пор болеем. Слава Богу добрым людям, которые привезли нам продукты - без просьб и прочего... Чтобы попасть к врачу, надо ехать в город, на что я не способна, а мама - лежит вообще. Плюс анализы... Еле-еле, на такси, съездила мама (без меня, я - не смогла с давлением 60 на 52), это на что она была способна. К врачу мы физически не смогли попасть.

...На улице весна, хочется выйти, а во дворе ни одной лавочки. А нам не устоять. Иногда становится лучше, но реже и реже.

НЕ ЖАЛУЮСЬ - просто констатирую наше состояние. И анализ я присылала как ВРАЧУ чтобы хоть узнать - не так ли все у нас худо?

Врач не только врачует тела, он врачует и души, в том случае можно было написать плохо или еще подержимся?

И зачем было предлагать свою помощь год назад?

Разные бывают врачи...

Вот приходила врач к папе (когда он умирал) и с порога кричала: "Своими руками дверь открывайте! У вас свой тонометр есть? Смеряйте ему давление! У вас спирт есть? Дайте мне протереть руки (при том, что она на к чему и ни к кому не прикасалась)!

Бог судья каждому. Один - и словом вылечит, другой - ускорит конец больного...

Даже тон человека может ободрить или убить. Это же интернет, тут все очень зыбко...

Простите еще раз меня, что я к Вам обратилась....

Многие люди болеют. И очень серьезно. Те, которые хотят вылечиться - идут к врачу или вызывают его на дом, следуют его рекомендациям и выздоравливают. Те, которые не хотят вылечиваться - ищут виноватых со стороны во всех своих бедах. То вызванный на дом врач что-то не то сказал, то душу не врачует участковый терапевт, у которого таких пациентов в день - по 40 человек, и все - с претензиями, почему к ним не относятся так, как им хочется. То руки захотел помыть - ужас-ужас какой! Вы врачу чашку чая предложили, не говоря уже о бутербродике? Ваш вызов у него какой по счету был в день? А когда этот врач просто что-то поел, не говоря уже о полноценном горячем обеде? Вы не можете во двор выйти, потому что там лавочек нет, а врача никто не спрашивает, между прочим, может он к вам сегодня придти по вызову или нет, вызвали - иди.

Участковый врач получает ненамного больше, чем получаете вы, Светлана. Но за эти деньги - выслушивает вот это все от каждого больного. Не знаете, почему у нас все меньше врачей становится? Наверное, для того, чтобы вы могли на них пожаловаться.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-таки тоже не могу промолчать - от нашей семьи тоже огромное спасибо Лене за помощь в выборе клиники для нашей бабушки! Без нее не знали бы даже, куда и податься.

Мята, извините ради бога за весь оффтоп, но я бы на вашем месте попробовала обратиться туда, куда Лена посоветовала :)

Изменено пользователем Sheile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы настойчиво присылали мне клинический анализ крови мамы с задачей поставить по нему диагноз и дать рекомендации

Вопрос был всего лишь: может это быть чем-то серьезным или нет повода волноваться.

Год назад Вы предложили мне свою помощь и поэтому я обратилась, не думая, что человек может так повернуть ситуацию вспять... Еще раз прошу извинения за беспокойство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...