Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет у меня больше сил...


Мята

Рекомендуемые сообщения

по 40 человек, и все - с претензиями, почему к ним не относятся так, как им хочется

Я тоже работала в горбольнице до Дома Творчества, порой (в больнице) с 8 чтра до 8 вечера - потому что сидеть на приемах было некому...но сейчас прошло 25 лет с тех пор и я не уверена уже в показателях анализов: серьезно это или нет. Вспомнила, что Лена год назад помогала помощь...

Вы врачу чашку чая предложили, не говоря уже о бутербродике?

Для "Скорой у нас всегда приготовлена коробка конфет, если есть - денежка. А вот бутербродов у нас у самих порой не бывает... И чая (заварки) не бывает... Редко, но случается...

Участковый врач получает ненамного больше, чем получаете вы, Светлана

Врач сейчас получает меньше, чем я - пенсию (повысили!) в 7 тысяч? Больше нет у меня никаких доходов. Дом Культуры и психиатрическая больница - были местом расходов, но не доходов...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работала в горбольнице, порой с 8 чтра до 8 вечера - потому что сидеть на приемах было некому...но сейчас прошло 25 лет с тех пор и я не уверена уже в показателях анализов: серьезно это или нет. Вспомнила, что Лена год назад помогала помощь...

Для "Скорой у нас всегда приготовлена коробка конфет, если есть - денежка. А вот бутербродов у нас у самих порой не бывает... И чая (заварки) не бывает... Редко, но случается...

Врач сейчас получает меньше, чем я - пенсию (повысили!) в 7 тысяч? Больше нет у меня никаких доходов. Дом Культуры и психиатрическая больница - были местом расходов, но не доходов...

Может уже хватит засорять чужую тему. Создайте свою и обсуждайте там свои проблемы. Надоело уже , честно, вы в каждой теме ноете и ищите виноватых.((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему буду чистить только по жалобе автора. Нарушений правил не вижу, но прошу посторонние обсуждения вести где-нибудь в другой теме или месте, не знаю.

Всем желаю скорейшего выздоровления.

С уважением,

Модератор

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиограмма - действительно серьезное основание для диагноза нейросенсорная тугоухость.Лечат его ЛОР-врачи, как правило, хотя и неврологи тоже. Лет двадцать назад я работала в ЛОР-отделении ЦКБ УД ПРФ, в принципе очень неплохо справлялись, при условии что заболевание острое, т.е. возникло только что. Если симптомы давние, все гораздо сложнее. Уже сейчас не вспомню, что капали, но трентал - точно, иголки тоже использовали. Сейчас занимаюсь лазерной терапией, как вспомогательное средство при этом диагнозе - внутривенная лазерная терапия. Это хотя бы для того, чтобы знать, чего требовать от леч. врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, держись и борись пожалуйста!!ты сильная и молодая девушка, у тебя прекрасные доча,муж и Кэнди!! Твоя опора и стена! Все обязательно будет хорошо, главное не скисай! Если нужна какая-то помощь пиши обязательно! Я ни капельки не сомневаюсь что все эти гадости- временное испытание! Поправляйся скорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям совсем прогресс в отношении ко мне, но сквозь зубы! В 9 утра была установ. капельница, взята кровь на ревмопробы, которые я добивалась 5 дней взять!!! Иголки сегодня пошли в ход....Господи, Слава Богу, что я соображаю в лекарствах, протоколах лечения и т.д. Тут никто ничего не делает. Смешно, но я сама себе собирала анамнез, ходила на консультации и обследования(все они платные). За меня впреглись чужие люди- академик РАМН....позвонил, вставил пистон...а в пятницу собирается сюда приехать! Сегодня также посетила УЗИ. Сделала щитовидку, малый таз и молочку. Никакого эндометриоза у меня нет. Обнаружили только фиброаденому на правой груди- сказал через 6 мес. сделать контрольное УЗИ. Офтальмолог меня осматривала часа 1.5- со срением все хорошо...а причина в НЕ фокусировке после сна в вестиб. аппарате 100% ...т.е. и глаза и ухо и потеря координации. Спросила меня...была ли интоксикация и я вспомнила, что в день переезда(24 апреля) я перемыла всю квартиру с дез раствором, а ванну с туалетом Силит Бенг. Была аллергия на руках, кашель, слезы. Она предположила, что я все таки отравилась. Моя врач все отрицает, причину искать не хочет. Лечит по шаблону и не выстраивает причинно-следственную связь. Полная дура...... Лежу в больнице и лечу я сама себя:))) В общем, как я пройду иголки и капельницы с дексом, я поеду на консультацию в лор-клинику на Соколе, про которую упомянула Кабанчик Рой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, уже слышу, именно ВАШ голос, именно ВАШУ силу, так держать, всё будет ХОРОШО, Вы не дадите им себя в обиду)))) Поправляйтесь, держим за Вас хвост и кулаки)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, уже слышу, именно ВАШ голос, именно ВАШУ силу, так держать, всё будет ХОРОШО, Вы не дадите им себя в обиду)))) Поправляйтесь, держим за Вас хвост и кулаки)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю такое отношение врачей, они каким -то особенным пациентам угождают или в принципе всех ненавидят? Жесть.

Маша, без перчаток работали? Еще и надышались...за целый день то... химия- то эта ооочень сильная

Ну врачи зашевелились, процесс пошел- курс на выздоровление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, уже слышу, именно ВАШ голос, именно ВАШУ силу, так держать, всё будет ХОРОШО, Вы не дадите им себя в обиду)))) Поправляйтесь, держим за Вас хвост и кулаки)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот +1!

Не понимаю такое отношение врачей, они каким -то особенным пациентам угождают или в принципе всех ненавидят? Жесть.

Маша, без перчаток работали? Еще и надышались...за целый день то... химия- то эта ооочень сильная

Ну врачи зашевелились, процесс пошел- курс на выздоровление

Про химию да, т.к с ребёнком случилась аллергия, а в семье аллергиков нет никого, ходила на аллергическую школу. Там рассказывала врач, что это для взрослых-то ад, эта химоза, просто организм справляется, но ресурсов расходует на это огого! А уж деткам вообще этим дышать ни в коем случае (( а мы все по простому, без перчаток и респираторов..ну пощиплет руки немного и пройдет..не шутите с этим, это и правда ядище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю такое отношение врачей, они каким -то особенным пациентам угождают или в принципе всех ненавидят? Жесть.

Маша, без перчаток работали? Еще и надышались...за целый день то... химия- то эта ооочень сильная

Ну врачи зашевелились, процесс пошел- курс на выздоровление

Наверное ведут себя так с теми, кто в карман деньги не кладет! Я теперь на принцп иду- никому платить ничего не буду!А работала без перчаток:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя врач все отрицает, причину искать не хочет. Лечит по шаблону и не выстраивает причинно-следственную связь. Полная дура...... Лежу в больнице и лечу я сама себя

Вот и у меня примерно также, только - дома и - обезболивающие приходится ходить к ней выписывать... Вариантов нет...

Маша, пожалуйста, выздоравливай!!!

А ночью приезжают уколы делать - так те ни руки не моют, ни перчаток не одевают...

А на море все равно поеду((( (В ответе особо продвинутых и сильно здоровых не нуждаюсь.

"Я не восхищаюсь людьми, которые много знают, но проникаюсь теми, кто умеет чувствовать" (Януш Корчак)

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ведут себя так с теми, кто в карман деньги не кладет! Я теперь на принцп иду- никому платить ничего не буду!А работала без перчаток:((

Без перчаток Силитом - это жестко...он же ржавчину отмывает.

Это какие-то предприниматели, но не врачи, раз денег ждут :thumbdown: . Я не в розовых очках, просто с детства по больницам, но не встречала таких ТТТ. С такими далеко не уедешь, надо порядочных искать, мне кажется =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ведут себя так с теми, кто в карман деньги не кладет! Я теперь на принцп иду- никому платить ничего не буду!А работала без перчаток:((

Маш, без денег тут никак. Если бы не моя начальница, ее материальная помощь, мое лечение давно отменилось бы(((( Но карман-то у нее тоже не бездонный...

Без перчаток Силитом - это жестко...он же ржавчину отмывает.

Это какие-то предприниматели, но не врачи, раз денег ждут :thumbdown: . Я не в розовых очках, просто с детства по больницам, но не встречала таких ТТТ. С такими далеко не уедешь, надо порядочных искать, мне кажется =\

Лилечка, есть такие, есть! Когда папа умер и хоронить его было практически не на что (начальница моя )бывшая, 12 лет назад работали вместе!) в отпуска в Украине была - не дозвонишься!),так в ритуальном бюро девочка почти работала, Анечка, она все посчитала по минимуму, расписала куда ехать за похоронным свидетельством и машину бесплатно дала... Если бы такие Анечки работали "до", а не "После"!

А в больнице когда работала, нам даже маски не выдавали остатки вакцин сжигать... И мы их сжигали в лотке, в кабинете здорового ребенка без всех средств защиты! Дым валом валил! А в коридоре битком сидели на прием мамки с детками - не думаю, что им это на пользу пошло...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, без денег тут никак. Если бы не моя начальница, ее материальная помощь, мое лечение давно отменилось бы(((( Но карман-то у нее тоже не бездонный...

Лилечка, есть такие, есть! Когда папа умер и хоронить его было практически не на что (начальница моя в отпуска в Украине была - не дозвонишься!),так в ритуальном бюро девочка почти работала, Анечка, она все посчитала по минимуму, расписала куда ехать за похоронным свидетельством и машину бесплатно дала... Если бы такие Анечки работали "до", а не "После"!

А в больнице когда работала, нам даже маски не выдавали остатки вакцин сжигать... И мы их сжигали в лотке, в кабинете здорового ребенка без всех средств защиты! Дым валом валил! А в коридоре битком сидели на прием мамки с детками - не думаю, что им это на пользу пошло...

Светлана, да я верю, что они есть....коновалы :thumbdown: . И да, вспомнила, что один раз терапевт по вызову такая приехала, довела меня до слез и ушла. Видите ли лифт не работал, она на 7 этаж пешком шла, сколько же ненависти она на меня вылила. Но всё же хороших людей больше, а плохих надо избегать, либо жёстко опускать их на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, да я верю, что они есть....коновалы :thumbdown: . И да, вспомнила, что один раз терапевт по вызову такая приехала, довела меня до слез и ушла. Видите ли лифт не работал, она на 7 этаж пешком шла, сколько же ненависти она на меня вылила. Но всё же хороших людей больше, а плохих надо избегать, либо жёстко опускать их на землю.

Машутка, милая, терпи... Будем надеяться на лучшее... У меня с эндометриозом и кистами весь живот от и до разрезали... Терпи, моя хорошая

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю причину:(((

у соседки было нечто похожее, именно со слухом - после стресса, связанного с аварией.

Лечится, но медленно. Спрошу, где/как, но это не быстро.

короче, если надо будет перекантоваться для консультации в этом центре - пишите, живу совсем рядом, комната найдётся.

Поправляйтесь!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Даже не знаю, с чего начать...мне жизнь еще один пинок дала. Сегодня рыдала весь день...не хочу быть инвалидом! С момента смерти Кэпси прошло 1.5 месяца....кто следил за нашей темкой- знает все. Было очееень тяжело. И сейчас больно, но немного отпустило. Чуть больше 2-х недель назад у меня начала кружиться голова. Я списывала на погоду, давление и т.п. Потом, с каждым днем я все больше и больше стала терять координацию и начало закладывать ухо. Муж отвез меня в 29 больницу...там меня осмотрела невролог. У нее два диагноза- залетела или наркоманка:( Уехала оттуда ни с чем. На вторые майские праздники мы с семьей уехали на дачу...слух пропал полностью, координации нет, сильное головокружение. Муж отвез меня в Клинскую больницу. Там меня тоже осмотрел невролог...сказал надо показаться лору, сделать МРТ и допплер сосудов шеи. МРТ я сднлала сразу- там ничего не нашли. Все эти две недели я была на связи со знакомым кардиологом...она пыталась мне помочь. В итоге...12 мая я экстренно приехала в Москву...Вечером кардиолог дала мне телефон невролога. Я позвонила и меня направили на консультацию в первый мед. Сеченовки...Сделали мне там аудиограмму и....положили в стационар по ЦИТО!!!!! Диагноз- нейросенсорная тугоухость, плюс задет вестиб. аппарат:((( Начали мне капать дексаметазон 1 раз в день и все!!! Лежу уже 7 день...никакой положительной динамики нет. Только немного координация восстановилась, потому что пью таблетки Бетасерк. Я не хочу быть глухой, не хочу быть инвалидом.....Может кто сталкивался? Или у кого есть лор хороший и невролог? Помогите плииз...Я в полном отч.:(((

Держитесь и не паникуйте!

В позапрошлом году я пережил то же самое, все симптомы один в один. Я почти полгода выходил из этого состояния, ЛОРы и сурдологи от меня отказались сразу, сказали что-то вроде "Лечитесь у невролога, самое большее, что можем для Вас сделать - это подобрать аппарат", но аппарат на тот момент не помогал, слух в течение дня изменялся от приемлемого до полного его отсутствия. Но мне повезло, я попал в стационар к хорошему доктору. Не знаю благодаря чему (препаратов было выпито много), но постепенно слух вернулся.

Поэтому не отчаивайтесь, лечитесь и все у Вас будет хорошо.

Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем aleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, главное, что Вы уже не вешаете нос, а действуете!

Все будет хорошо! Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям совсем прогресс в отношении ко мне, но сквозь зубы! В 9 утра была установ. капельница, взята кровь на ревмопробы, которые я добивалась 5 дней взять!!! Иголки сегодня пошли в ход....Господи, Слава Богу, что я соображаю в лекарствах, протоколах лечения и т.д. Тут никто ничего не делает. Смешно, но я сама себе собирала анамнез, ходила на консультации и обследования(все они платные). За меня впреглись чужие люди- академик РАМН....позвонил, вставил пистон...а в пятницу собирается сюда приехать! Сегодня также посетила УЗИ. Сделала щитовидку, малый таз и молочку. Никакого эндометриоза у меня нет. Обнаружили только фиброаденому на правой груди- сказал через 6 мес. сделать контрольное УЗИ. Офтальмолог меня осматривала часа 1.5- со срением все хорошо...а причина в НЕ фокусировке после сна в вестиб. аппарате 100% ...т.е. и глаза и ухо и потеря координации. Спросила меня...была ли интоксикация и я вспомнила, что в день переезда(24 апреля) я перемыла всю квартиру с дез раствором, а ванну с туалетом Силит Бенг. Была аллергия на руках, кашель, слезы. Она предположила, что я все таки отравилась. Моя врач все отрицает, причину искать не хочет. Лечит по шаблону и не выстраивает причинно-следственную связь. Полная дура...... Лежу в больнице и лечу я сама себя:))) В общем, как я пройду иголки и капельницы с дексом, я поеду на консультацию в лор-клинику на Соколе, про которую упомянула Кабанчик Рой. Спасибо.

Маша, ну совсем другой настрой! Молодец!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, т.к. я не гинеколог, вам виднее. Но вот в гинекологии в 40 б-це лежала, а отсутствие концентрации внимания и послужило поводом обращения к врачам. А так как оперировать уже было поздно, прописали гормоны. Кстати, эндометриоз и в глазу бывает........

Это бы всплыло при МРТ. И это должно было бы скорее всего дать либо кровотечение, что не заметить было бы нельзя, либо боли от скапливающейся и не находящей выхода крови. Это всплыло бы раньше в виде периодических приступов.

Что касается хороших неврологов в Москве, то лично мне ближе Питерская школа неврологии. Я за медикаменты и против электрофореза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бы всплыло при МРТ. И это должно было бы скорее всего дать либо кровотечение, что не заметить было бы нельзя, либо боли от скапливающейся и не находящей выхода крови. Это всплыло бы раньше в виде периодических приступов.

Что касается хороших неврологов в Москве, то лично мне ближе Питерская школа неврологии. Я за медикаменты и против электрофореза))

Ирина, когда у меня это обнаружилось МРТ и в помине не было. А мучилась я 10 лет, ложась в 40-ю б-цу каждый год. В отделении УЗИ только в 90-м году появилось, и не нем только один чел. работал.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, когда у меня это обнаружилось МРТ и в помине не было. А мучилась я 10 лет, ложась в 40-ю б-цу каждый год. В отделении УЗИ только в 90-м году появилось, и не нем только один чел. работал.

Но сейчас-то есть. И ключевое слово "мучилась", я тоже мучилась. Боли, боли, боли. Периодами кошмарные боли. Если такого не было, а вдруг сразу глухота, значит не оно это. Я бы искала невролога, который лечит медикаментозно и резко, без сантиментов. ИМХО, это стресс лег на подготовленную почву. Поэтому надо слоями снимать. Сначала неврологию, а потом все остальное. Угомонить панику (лучше медикаментозно, сама ТС не справляется, это факт), посмотреть, что осталось от симптомов, и потом по остаткам ставить диагноз. Мне кажется, что острота или даже часть уйдет просто симптомов. Я не врач. Но логически рассуждая, и беря во внимание опыт неврологических заболеваний ( в том числе и психосоматических докачек уже имеющейся проблемы), я бы пошла четким курсом на исключение неврастении сначала.

У меня на глазах человек от поливалентной аллергии и витилиго избавился. Все, что было нужно -это снять годами накопленную неврастению. И не надо думать, что неврастеники-это вечно орущие люди, нет, неврастения бывает разной. Просто ее мало, кто за собой признает.

После тяжкой смерти собаки ТС выбило, и все, что было в организме, скопом вылезло. Но при всем при этом именно глухота может оказаться не самым страшным, а только последствием стрессовой ситуации.

Поэтому, Дорогая ТС, надо сейчас панику не наводить. Примите ситуацию, как есть, и попросите врачей, лучше опытных психо-неврологов, Вас "приглушить" в эмоциональном плане, а затем, вот увидите, Вы найдете своего врача и выход из ситуации. А может просто половина симптомов пройдет.

Не давайте себе волю. Общайтесь только с теми, кто не охает, а ищет варианты. УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...