Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет у меня больше сил...


Мята

Рекомендуемые сообщения

У меня на глазах человек от поливалентной аллергии и витилиго избавился. Все, что было нужно -это снять годами накопленную неврастению. И не надо думать, что неврастеники-это вечно орущие люди, нет, неврастения бывает разной. Просто ее мало, кто за собой признает.

Очень интересно. Ветлиго - это такое красное пятно, да? Тоже следствие неврастении? А врожденное было или приобретенное?

Я слышала, что у ветилиго и у седины одни корни - избыток некоей "перекиси водорода" в организме, и был опыт с детьми с ветилиго, когда им давали новую вакцину, из 52 детей 51 избавился от врожденного ветилиго полностью, 52й просто не прошел курс и ушел домой с родителями. Получается, избыток этой "перекиси водорода" образуется из-за неврастении? А как же - врожденное? В утробе матери - неврастенички, что ли?

Мне актуально - мне краситься надоело, вот и выискиваю все возможные варианты новостей в исследованиях, как победить седину :)

Мария, извините, пожалуйста, что в Вашей теме!

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то новое в этиологии этой болезни :blush2:

[/quo

В появлении витилиго играют следующие факторы:

нарушения нейроэндокринного характера;

психическая травма;

нарушения вегетативной нервной системы;

аутоиммунные процессы;

генетическая предрасположенность.

Извиняюсь, чтот не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрасположенность, но не прямое генетическое наследование.

И не первым пунктом в списке.

Но вообще такой список пишут, когда "этиология заболевания не выявлена".

Кстати, с витилиго в армию не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрасположенность, но не прямое генетическое наследование.

И не первым пунктом в списке.

Но вообще такой список пишут, когда "этиология заболевания не выявлена".

Кстати, с витилиго в армию не берут.

Кстати берут. Сейчас определенные условия, какие должны быть пятна размером. У меня у подруги у сына витилиго, признали годным для армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати берут. Сейчас определенные условия, какие должны быть пятна размером. У меня у подруги у сына витилиго, признали годным для армии.

Да, меняется всё стремительно.

Не только размером, но и количеством, и расположением. У племянника маленькие - но на лице, не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги после родов все тело покрылось пятнами и начались приступы аллергии. Диагноз ставили в Германии. 8 лет лечения ни к чему не привели. А тут она решила, что хватит переживать по любому поводу, обратилась к неврологу и одновременно к гомеопату. Не знаю уж, кто помог больше, но человек успокоился. Улыбки, ровное отношение к жизни-через 3 месяца ни аллергии ни 70% пятен на теле как не было.

Можно острить, конечно, а можно принять к сведению.

А еще свекровь у меня недавно попала вбольницу с провалами в памяти и усиливающейся глухотой ( у нее сосудистые проблемы, слышит нехорошо). Оказалось- отравление лекарством. Она решила, что ей нужно выпить таблетку от глистов, лучше 2, а то у них кот приблудный жил неделю. Профилактика. ))) Результат- дезориентация, отказ кратковременной памяти, полная глухота. Думали инсульт, лечили от всего всем и сразу. И только 1 врач догадался спросить, что она такого ела накануне. Поскольку про таблетку она помнила, то врач сопоставил факты и через 3 дня все вернулось на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Прошу прощение, что долго не появлялась. Совсем не было интернета в телефоне...не могла писать. Я сейчас дома, наконец то. Выписали позавчера. Тааак долго я еще никогда не лежала в больнице. На всякие анализы и обследования ушло порядка 60.000 :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:, а я лежала по полису!!! Самое интересное, что анализы на инфекции у меня не взяли. КАК ТАК!!!!????? Сделала я их сама, как правильная. НО!!! А вдруг так кто лежит с ВИЧем, гепатитом и т.д. и об этом никто не знает! ЖЕСТЬ! Это же первый мед!!!

По здоровью - слух восстановился, но не полностью. Координация восстановилась полностью. Ни вен, ни мышц на попе не осталось:))) Воообщем как то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу прощение, что долго не появлялась. Совсем не было интернета в телефоне...не могла писать. Я сейчас дома, наконец то. Выписали позавчера. Тааак долго я еще никогда не лежала в больнице. На всякие анализы и обследования ушло порядка 60.000 :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:, а я лежала по полису!!! Самое интересное, что анализы на инфекции у меня не взяли. КАК ТАК!!!!????? Сделала я их сама, как правильная. НО!!! А вдруг так кто лежит с ВИЧем, гепатитом и т.д. и об этом никто не знает! ЖЕСТЬ! Это же первый мед!!!

По здоровью - слух восстановился, но не полностью. Координация восстановилась полностью. Ни вен, ни мышц на попе не осталось:))) Воообщем как то так:)

Хорошие новости, так держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Главное - прогресс! А дома стены помогут! Надеюсь, что дальше будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу прощение, что долго не появлялась. Совсем не было интернета в телефоне...не могла писать. Я сейчас дома, наконец то. Выписали позавчера. Тааак долго я еще никогда не лежала в больнице. На всякие анализы и обследования ушло порядка 60.000 :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:, а я лежала по полису!!! Самое интересное, что анализы на инфекции у меня не взяли. КАК ТАК!!!!????? Сделала я их сама, как правильная. НО!!! А вдруг так кто лежит с ВИЧем, гепатитом и т.д. и об этом никто не знает! ЖЕСТЬ! Это же первый мед!!!

По здоровью - слух восстановился, но не полностью. Координация восстановилась полностью. Ни вен, ни мышц на попе не осталось:))) Воообщем как то так:)

Главное, что все восстанавливается :1st: Про ВИЧ и гепатиты - ВИЧ теперь вообще не имеют права брать без личной просьбы пациента, гепатиты не знаю, возможно так же. Мед. персонал обязан соблюдать правила безопасности в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, теперь полный вперед на полную поправку! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Стараюсь....единственное, думаю я сорвусь и опять начну курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Стараюсь....единственное, думаю я сорвусь и опять начну курить

Не думай про это)

Рада, что полегчало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думай про это)

Рада, что полегчало!

Лешили всех радостей жизни. Если сорвусь- буду курить:)))) А то это нельзя, то нельзя:((

Маша, с возвращением домой тебя!

Спасибки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешили всех радостей жизни. Если сорвусь- буду курить:)))) А то это нельзя, то нельзя:((

Ну кури, только нервы себе не трепи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По здоровью - слух восстановился, но не полностью. Координация восстановилась полностью. Ни вен, ни мышц на попе не осталось:))) Воообщем как то так:)

Желаю Вам крепкого здоровья! Очень рад за Вас!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Стараюсь....единственное, думаю я сорвусь и опять начну курить

А вот этого не надо, сосудистые дела и все такое, напрямую связаное со слухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешили всех радостей жизни. Если сорвусь- буду курить:)))) А то это нельзя, то нельзя:((

Я тоже думала, что не курить невозможно..... Оказалось можно. Главное не закурить!!!!! Это очень трудно, но реально. Тяжело первый год, потом нормально, почти не хочется.

Дело идет на поправку, так держать и не поддаваться на всякие курительные желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...