Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет у меня больше сил...


Мята

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Даже не знаю, с чего начать...мне жизнь еще один пинок дала. Сегодня рыдала весь день...не хочу быть инвалидом! С момента смерти Кэпси прошло 1.5 месяца....кто следил за нашей темкой- знает все. Было очееень тяжело. И сейчас больно, но немного отпустило. Чуть больше 2-х недель назад у меня начала кружиться голова. Я списывала на погоду, давление и т.п. Потом, с каждым днем я все больше и больше стала терять координацию и начало закладывать ухо. Муж отвез меня в 29 больницу...там меня осмотрела невролог. У нее два диагноза- залетела или наркоманка:( Уехала оттуда ни с чем. На вторые майские праздники мы с семьей уехали на дачу...слух пропал полностью, координации нет, сильное головокружение. Муж отвез меня в Клинскую больницу. Там меня тоже осмотрел невролог...сказал надо показаться лору, сделать МРТ и допплер сосудов шеи. МРТ я сднлала сразу- там ничего не нашли. Все эти две недели я была на связи со знакомым кардиологом...она пыталась мне помочь. В итоге...12 мая я экстренно приехала в Москву...Вечером кардиолог дала мне телефон невролога. Я позвонила и меня направили на консультацию в первый мед. Сеченовки...Сделали мне там аудиограмму и....положили в стационар по ЦИТО!!!!! Диагноз- нейросенсорная тугоухость, плюс задет вестиб. аппарат:((( Начали мне капать дексаметазон 1 раз в день и все!!! Лежу уже 7 день...никакой положительной динамики нет. Только немного координация восстановилась, потому что пью таблетки Бетасерк. Я не хочу быть глухой, не хочу быть инвалидом.....Может кто сталкивался? Или у кого есть лор хороший и невролог? Помогите плииз...Я в полном отч.:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Лене Кабанчик Рой, она может всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль. Невролога не посоветую, не знаю их просто. Но ты там держись давай, и главное верь , что все будет хорошо. Нервная система - штука коварная и странная. Часто стреляет с отсрочкой. А ты как раз недавно пережила такое горе. Восстановится все, терпи. А врача посоветуют, подожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь ничем, к сожалению, не могу. Желаю удачи и скорейшего выздоравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылаем выздоровительные импульсы!!! скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад мне лор-онкологи в красногорской больнице рекомендовали http://mnpco.ru, я так и не доехала правда туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажитесь обязательно гинекологу. У меня было похожее - отсутствие концентрации внимания и нарушение координации. Долго не могли найти от чего, потом выснилось, что это эндометриоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень хвалят ЛОРов в 59- больнице на ул. Достоевского. Утром туда мужа возила.

Входы в больницу есть.

По неврологу не подскажу....

Телефон 8 985 922 42 29

Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно сразу на инвалидность! Есть проблема, ее нужно решать. Конечно очень сложно с нашей медициной, хочется найти специалистов.Может форум действительно в этом поможет. Маша, держитесь, не отчаивайтесь! Легко советовать, сложно следовать советам, но положительный настрой очень важен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Даже не знаю, с чего начать...мне жизнь еще один пинок дала. Сегодня рыдала весь день...не хочу быть инвалидом! С момента смерти Кэпси прошло 1.5 месяца....кто следил за нашей темкой- знает все. Было очееень тяжело. И сейчас больно, но немного отпустило. Чуть больше 2-х недель назад у меня начала кружиться голова. Я списывала на погоду, давление и т.п. Потом, с каждым днем я все больше и больше стала терять координацию и начало закладывать ухо. Муж отвез меня в 29 больницу...там меня осмотрела невролог. У нее два диагноза- залетела или наркоманка:( Уехала оттуда ни с чем. На вторые майские праздники мы с семьей уехали на дачу...слух пропал полностью, координации нет, сильное головокружение. Муж отвез меня в Клинскую больницу. Там меня тоже осмотрел невролог...сказал надо показаться лору, сделать МРТ и допплер сосудов шеи. МРТ я сднлала сразу- там ничего не нашли. Все эти две недели я была на связи со знакомым кардиологом...она пыталась мне помочь. В итоге...12 мая я экстренно приехала в Москву...Вечером кардиолог дала мне телефон невролога. Я позвонила и меня направили на консультацию в первый мед. Сеченовки...Сделали мне там аудиограмму и....положили в стационар по ЦИТО!!!!! Диагноз- нейросенсорная тугоухость, плюс задет вестиб. аппарат:((( Начали мне капать дексаметазон 1 раз в день и все!!! Лежу уже 7 день...никакой положительной динамики нет. Только немного координация восстановилась, потому что пью таблетки Бетасерк. Я не хочу быть глухой, не хочу быть инвалидом.....Может кто сталкивался? Или у кого есть лор хороший и невролог? Помогите плииз...Я в полном отч.:(((

13-я больница, невролог и рефлексотерапевт Орехов Александр Валерьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не помогу врачами, очень желаю поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на нервной почве так?

Инфой не помогу ...Маша, выздоравливайте!

Не знаю причину:(((

Покажитесь обязательно гинекологу. У меня было похожее - отсутствие концентрации внимания и нарушение координации. Долго не могли найти от чего, потом выснилось, что это эндометриоз.

Я вчера была у гинеколога. Эндометриоз нащупала при пальпации. Сказала надо сделать УЗИ малого таза

Спасибо за поддержку! Сегодня был срыв...но я возьму себя в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, панику отставить. Скорее всего это жуткий стресс! Все отойдет со временем!

Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень хвалят ЛОРов в 59- больнице на ул. Достоевского. Утром туда мужа возила.

Входы в больницу есть.

По неврологу не подскажу....

Телефон 8 985 922 42 29

Пишите

Эти "врачи" 8 апреля сделали из моего брата глубокого инвалида... Только не туда!!!

Маша, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, панику отставить. Скорее всего это жуткий стресс! Все отойдет со временем!

Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нет, Оль....Не отойдет само....Это надо лечить...и лечить грамотно. На восстановление слуха они мне гарантии не дают. Я готова смириться с полуглухотой, но координацию и головокруж. чтобы убрали

Эти "врачи" 8 апреля сделали из моего брата глубокого инвалида... Только не туда!!!

Маша, выздоравливай!

Что они натворили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они натворили?

Алексей в коме второй месяц http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87377&st=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...