Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чистый ли у нас лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Вы поймите, есть заводчики,люди которые вкладывают не только деньги и силы в разведение породистых собак,но и душу,долго выбирают кобеля, смотрят на крови и т.д и их щенки стоят не малых денег,но это гарантия не только высокой породы,но и здоровья щенков. А есть разразведенцы,которые повязали с соседским кобелем по тому,что он на их взгляд красивый и дальше вообще не заморачиваются. И хорошо будет,если этот кобель и их сука действительно породистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: уж сколько раз твердили миру...Документы идут с щенком бесплатно! И клеймо! Они или есть или нет :igz:

Щенок милый,но не лабрадор

Вы это по чему определили что не лабрадор? Только по тому что нет документов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем создавать столко одинаковых тем??Главное- любите свою собаку! Остальное- что сделано, то сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это по чему определили что не лабрадор? Только по тому что нет документов??

Понимаете. Заводчик, что продал Вам щенка ну никак не сможет сделать уже документы. Ни за какие деньги. Если только на принтере их нарисует. И чтоб обман не вскрылся- приписывают продажу документов, зная что раз пришли за щенком подешевле. То документы точно уж не купят. А как они докажут что именно этот папа лабрадор именно папа ваших щенков? Что не было с дворней подвяза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это по чему определили что не лабрадор? Только по тому что нет документов??

А по чему Вы определили, что это лабрадор?

Только потому, что вам так кто-то сказал? Так люди, в общем-то и соврать могут...

Честно говоря, не знаю, лабрадор у Вас или нет, по таким фото сильно не расшифруешь, но мне кажется, что маленькая и уж больно тоненькая для 3-месячного щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это по чему определили что не лабрадор? Только по тому что нет документов??

Да,ну и мелковата для 3х месяцев мне кажется

Поймите вы,нет документов нет породы...а так хоть кем называйте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его хотите теперь вернуть или выкинуть на помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не подписывали

Ну тогда у Вас остался вариант уже ничего больше не отдавать. Или подписать бумажку и заверить ее у нотариуса. И если потом вырастет хоть частичкой не похожим на то что Вы ожидали, можете обратиться в прокуратуру о мошейничестве и возврате Вам всей суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его хотите теперь вернуть или выкинуть на помойку?

Нет конечно, хочу докопаться до правды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю так- купили собаку абы у кого, так купили, так не заморачивайтесь уже- какая разница, любите ее , породная или нет, что теперь выяснять на форуме.. если нет- разве откажитесь от нее? А , если так интересует породность, то нужно было позаботиться об этом пораньше)просто мне всегда не понятны эти массовые выяснения породности собаки.Зачем?

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это по чему определили что не лабрадор? Только по тому что нет документов??

а сравните сами, оба трехмесячные щенки :gleam:

639445d5d0601c56d377d4d62f38850f.jpg

7cefab9f2173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не будете избавляться от ребёнка ( и на мой взгляд совершенно правильное решение) то какая разница? Это все равно ребёнок, который Вас любит и будет любить не зависимо породный он или не очень. Щенок очаровашка. Любите его и он принесёт много-много счастья Вашей семье. А его разведенцам, пусть останется на совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь делать?? Мы брали ее в рассрочку, как теперь быть с половиной суммы которую отдавать нужно?

Не питомник, у людей брали, знаем папу, мама тоже лабрадор! !3 тыщ гривен.

Любите ее, воспитывайте, занимайтесь выращиванием. 3к гривен это примерно 140$ (7000+ рублей)? Породные щенки = труд заводчиков так дешево не стОят :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцам к 6 у метисов могут встать казалось бы породные ушки. Загибается крючком хвостик. И тд. Любите малышку- она этого заслуживает.

Наташ, верно говоришь, у наше еще в 4 мес. уши висели, а в пол года и хвост месяцем, и уши креативные. Но все равно горячо любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сами отказались от документов, у родителей есть документы, мама палевого цвета, папа черный крупный! а что по фото не отличается от дворняжки??

Сначала человек покупает лабрадора (голдена, овчарку, пуделя - неважно). Точнее, человек полностью уверен, что он покупает породистую собаку. И он - такой умный, сэкономил, купил без документов. Ведь документы - они ж золотые, миллион стоят, не меньше!

Зачем переплачивать? Сказали лабрадор - значит, лабрадор. И человек - искренне в это верит. Отлично!

Затем он зачем-то приходит на форум и задает вопрос - "а кто у меня?" Если все устроило - чего на форуме вопросы-то задавать?

Ему отвечают - а неизвестно. Документов-то - нет. А по фото (не в данном случае, но как правило) - непонятно.

Чем документ о происхождении собаки - мешает настолько, что его отсутствие является принципиальным при покупке?

Не хотите документы - привезите их домой, порвите и сожгите :)

Стоимость оформления документов - около 1000 руб, так что щенок без документов будет стоить не на 10-15-20 тыс дешевле, а всего на 1000 руб.

(с) автора не помню.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый щенок. Похож на лабрадора.

Любите его и не забивайте себе голову ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ждут оплаты. Если правда породная собака - отдадите остаток оплатите.!Если!!! Если обманули, слукавили, пусть сосут Х у дохлой Л! Прошу канеш прощения ,за мой французский,но! Так и надо!!!

Ай-я-яй!

Модератор

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый щенок. Похож на лабрадора.

Любите его и не забивайте себе голову ерундой.

Согласна полностью! Если это так важно- нужно было раньше интересоваться питомниками с породными лабрами, хотя бы на нашем форуме, сейчас- любовь и еще раз любовь к своей собаке- породна она или нет) от этого ее любовь к Вам не изменится! Не забивайте , действительно, голову всякой фигней)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastya2105, Документы на щенков стоят копейки и сделать их небольшая забота, и тогда щенки стоят уже полную цену (в вашем случае дороже раза в 3-4 (!). :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким критериям?? Я это узнаю? у нее перепонки между пальцев есть, уши тоже не дворняжки!

Перепонки на лапах - утка? Ладно не буду озоровать и стебаться. Серьезно...

Лучше, когда есть документ!

Но Ваша "мартышка" мне нра!!!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепонки на лапах - утка? Ладно не буду озоровать и стебаться. Серьезно...

Лучше, когда есть документ!

Но Ваша "мартышка" мне нра!!!

Конечно лучше, ну я надеюсь на то что у нас не дворняга!! Как то поправлятся не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше, ну я надеюсь на то что у нас не дворняга!! Как то поправлятся не хочет

Надежда - это чаще всего отсроченное разочарование.

Мне кажется, это нормальный ее вес, а если ее усиленно кормить, пытаясь втиснуться в нормы веса для лабрадоров, то она у вас разжиреет.

По фотке видно, что она у вас не 100% дворняжка, но и не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда - это чаще всего отсроченное разочарование.

Мне кажется, это нормальный ее вес, а если ее усиленно кормить, пытаясь втиснуться в нормы веса для лабрадоров, то она у вас разжиреет.

По фотке видно, что она у вас не 100% дворняжка, но и не лабрадор.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...