Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чистый ли у нас лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Такие доверчивых люди, им сказали, значит так оно и есть. Ну пусть так и будет, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не в одном доме, на одном районе

Тогда откуда такая уверенность, что это папа и мама вашего щенка? В советское время моего добермана очень часто просили показать в качестве папаши щенков. Другое дело, что мы не опускались до мошенничества... Но не все люди честные.

Ну и вопрос про маму - Вы ее видели вживую? Фото можете показать? У меня впечатление, что папа может быть и этот крупный кобель, описанный вами, а вот мама очень может быть непородной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А договор купли-продажи вы заключали? Если нет, то вы никак не сможете вернуть деньги, даже если собаку вернете или эксперты не подтвердят породу. Имхо, собаку действительно получили от тех, от кого говорят, просто домашнего разведения лабрик, посредственной суке выбрали кобеля получше, надеясь, что выйдут неплохие щенки. Маму повязали молодой - насколько? До полутора лет, что ли? Щеночек маленький поэтому и вышел. Правда, моська, на мой взгляд, узковата, у моего Боба в этом возрасте и нос был шире и губы так по бокам свешивались - ну как на фото примера, только палевый окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос с честностью этих людей остается открытым :hmm: Изначально Вас ввели в заблуждение сказав, что с документами щенок дороже, чем без, хотя мы вроде как выяснили, что документов у щенка не было, нет, не будет и не собирались делать. Получается Вас же за Ваши деньги обманывают? А Вы поощряете... Вам же с этой собакой 10+ лет и жить :dntknw:

Изменено пользователем Вика и Тайра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочет человек обманываться, так пожалуйста..

Вот когда вырастет собачка-вспомнит, как здесь предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла встреча, и с папой тоже, и с собачниками которые знают маму, и давно гуляли в компании, мама у нас мелкая, так как ее первые хозяева очень рано развязали, она чистый лабр палевого цвета, папу видели тоже в живую, огроменный крупный кабель, с родословной и участвовал в выставках, короче говоря я довольна родителями, нашу посмотрели она у нас просто мелкая, компактная, уши хорошие, прикус правильный, ну и вобще хороший лабр!

Смотря "что" называть лабрами...документы огроменного кобеля хоть показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить тему!!!

Нажмите кнопку "жалоба" под первым Вашим сообщением и напишите свою просьбу о закрытии темы модератору. Полностью темы не удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю игнорировать на форуме вопросы по поводу породности щенка) Пусть спрашивают на выставках у экспертов и с ними спорят, что это лабр, просто кушает плохо и все в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда такая уверенность, что это папа и мама вашего щенка? В советское время моего добермана очень часто просили показать в качестве папаши щенков. Другое дело, что мы не опускались до мошенничества... Но не все люди честные.

Ну и вопрос про маму - Вы ее видели вживую? Фото можете показать? У меня впечатление, что папа может быть и этот крупный кобель, описанный вами, а вот мама очень может быть непородной.

А моего Лео ( шоколада) в наглую показывали = соседская дворняга народила коричневых щенков и хозяйка всем говорила , что папа щенков мой кобель , тогда у неё щенки как горячие пирожки разлетелись , а я только потом узнала , что мой Лео оказывается папой стал(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не устаю поражаться, на форуме породники сказали, что собака не лабр. Но люди предпочитают верить тем, кто их уже несколько раз обманул и заинтересован им врать про породность. А темку попросили удалить, небось чтобы себе антирекламу не делать, а то вдруг повяжут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...