Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чистый ли у нас лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

и что плохого в дворняге? Она разве не собака? У нее лап больше или на 1 глаз меньше? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что плохого в дворняге? Она разве не собака? У нее лап больше или на 1 глаз меньше? Или что?

ну так дворняга за 3тыс гривен %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что плохого в дворняге? Она разве не собака? У нее лап больше или на 1 глаз меньше? Или что?

Да ничего плохого!

и что плохого в дворняге? Она разве не собака? У нее лап больше или на 1 глаз меньше? Или что?

Если я бы хотела дворнягу, я б с улицы взяла а не покупала за 3 тыщ, грн! ! Конечно мы ее любим и не куда не отдадим! просто вопрос с хозяевами, отдавать ли часть денег! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вопрос с хозяевами, отдавать ли часть денег! !

НЕТ. А ещё неплохо было бы вернуть свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ. А ещё неплохо было бы вернуть свои деньги.

Как разобраться без скандала? какие аргументы привести? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разобраться без скандала? какие аргументы привести? ?

Мошенничество... Они сами всё знают и без аргументов))) Собака без документов и на лабрадора она мало похожа, какие тут ещё аргументы?

Вам для сравнения дали фото лабрадора, Вы сами видите разницу ? (просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенничество... Они сами всё знают и без аргументов))) Собака без документов и на лабрадора она мало похожа, какие тут ещё аргументы?

Вам для сравнения дали фото лабрадора, Вы сами видите разницу ? (просто интересно)

Да вижу конечно, но я думаю может просто худая она у нас:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа! Сейчас к сожалению вяжут собак (одной породы) и помет никак не регистрируют..Т.е.получают щенков без документов. Много таких объявлений, и думаю на них отзываются люди. Но это не значит, что отец щенков обязательно дворняжка! Вполне возможно что и тут действительно оба родителя лабрадоры. Надо подождать, там видно будет..А сейчас по мне, так очень даже похожа!

Может еще фотографии выложите? Сбоку или еще как-нибудь...может немного прояснится.

Изменено пользователем Golden-Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы ее кормите? Распишите подробно. Какие прививки, когда глистов гнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижу конечно, но я думаю может просто худая она у нас:(

Вот 165 страниц, где тоже многие надеялись, что худая или ещё чего. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49857&st=3280

Можно посмотреть, кто вырастет и тогда оплатить, если всё же это лабр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким критериям?? Я это узнаю? у нее перепонки между пальцев есть, уши тоже не дворняжки!

Будьте уверны, что узнаете! Хотя!!! Моя то же отказница. Да, без клейма,но с документами. Не нужна была хозявам, моталась по семьям из города в в город. Сейчас живет как любимка, три кровати в пользовании имеет, про остальную жизь молчу!

Целовальная в носопырку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, если есть сомнения , если вы и правда хотите породистую собаку и для вас это важно , то стОит вернуть щенка "заводчику" ( в обмен на ваши деньги) и пойти в породный питомник , где продают щенков в комплекте с документами, договором и т д. Если же вам не важно всё это и вы любите этого щенка , готовы к тому , что с возрастом у него могут встать уши, закрутиться хвост в кольцо, проявится не совсем лабрадорский характер, то не стОит задаваться глупыми вопросами и растить ребёнка , любить его таким какой он есть. Сделайте выбор уже .

Почему люди не смотрят в инет перед покупкой ? И на форум "вдруг случайно натыкаются" тоже после необдуманной покупки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы ее кормите? Распишите подробно. Какие прививки, когда глистов гнали?

Кормим, утром пшеничная с мясом, в обед кефир или творог, или рис, вечером тоже каша, и с этого оно еще и не хочет кушать, вчера купили корм сухой, давала 2 раза, слопала с удовольствием...листов гоняли после покупки, и потом еще раз, прививка, комплексная, 7 в 1

Очень похожа! Сейчас к сожалению вяжут собак (одной породы) и помет никак не регистрируют..Т.е.получают щенков без документов. Много таких объявлений, и думаю на них отзываются люди. Но это не значит, что отец щенков обязательно дворняжка! Вполне возможно что и тут действительно оба родителя лабрадоры. Надо подождать, там видно будет..А сейчас по мне, так очень даже похожа!

Может еще фотографии выложите? Сбоку или еще как-нибудь...может немного прояснится.

Так и есть, я знаю что случка плановая была, знаю кто кобель, и заводчики случали первый раз, ничего не делавши из документов, либо случали для развязки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, я знаю что случка плановая была, знаю кто кобель, и заводчики случали первый раз, ничего не делавши из документов, либо случали для развязки!

вот жеж вас в заблуждение то ввели... плановая вязка, это когда все документы в порядке, как минимум получены разводные оценки, а желательно получены несколько оценок на выставках и сделаны тесты на передающиеся по наследству заболевания. а у ваших продавцов самая настоящая ВНЕплановая вязка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим, утром пшеничная с мясом, в обед кефир или творог, или рис, вечером тоже каша, и с этого оно еще и не хочет кушать, вчера купили корм сухой, давала 2 раза,
Кто вас так научил кормить щенка? :doh: Вы бы лучше не уши рассматривали у щенка , а прошлись бы по разделу "кормление" и почитали бы КАК ПРАВИЛЬНО кормить собаку. Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставайтесь на форуме. Заходите в раздел питание и поглядите какой вариант питания вашей крохе подойдет. Натуралка или сушка. И вперед к здоровому образу жизни. :thumbup: Заодно и остальное полезное почитайте, информации тут много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа! Сейчас к сожалению вяжут собак (одной породы) и помет никак не регистрируют..Т.е.получают щенков без документов. Много таких объявлений, и думаю на них отзываются люди. Но это не значит, что отец щенков обязательно дворняжка! Вполне возможно что и тут действительно оба родителя лабрадоры. Надо подождать, там видно будет..А сейчас по мне, так очень даже похожа!

Может еще фотографии выложите? Сбоку или еще как-нибудь...может немного прояснится.

167770f215be4885178ca471ce796c76.jpg

Вот 165 страниц, где тоже многие надеялись, что худая или ещё чего. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49857&st=3280

Можно посмотреть, кто вырастет и тогда оплатить, если всё же это лабр...

Кто вас так научил кормить щенка? :doh: Вы бы лучше не уши рассматривали у щенка , а прошлись бы по разделу "кормление" и почитали бы КАК ПРАВИЛЬНО кормить собаку.

Так говорили люди которые тоже держат лабров.

Очень похожа! Сейчас к сожалению вяжут собак (одной породы) и помет никак не регистрируют..Т.е.получают щенков без документов. Много таких объявлений, и думаю на них отзываются люди. Но это не значит, что отец щенков обязательно дворняжка! Вполне возможно что и тут действительно оба родителя лабрадоры. Надо подождать, там видно будет..А сейчас по мне, так очень даже похожа!

Может еще фотографии выложите? Сбоку или еще как-нибудь...может немного прояснится.

880a94debdf184b594aa5f54dbe8c270.jpg

Очень похожа! Сейчас к сожалению вяжут собак (одной породы) и помет никак не регистрируют..Т.е.получают щенков без документов. Много таких объявлений, и думаю на них отзываются люди. Но это не значит, что отец щенков обязательно дворняжка! Вполне возможно что и тут действительно оба родителя лабрадоры. Надо подождать, там видно будет..А сейчас по мне, так очень даже похожа!

Может еще фотографии выложите? Сбоку или еще как-нибудь...может немного прояснится.

c1a55c26776603f801896b4b4d98e667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

880a94debdf184b594aa5f54dbe8c270.jpg

c1a55c26776603f801896b4b4d98e667.jpg

Полы не застелены, подставки нет.... Похожа на лабрика, однако, не лабрик. Но.. Мне всегда в вашем случае хочется и одной и другой стороне навтыкать. Виноваты сами. Вам -подешевле породистую собаку, им - сбагрить, как породистую собаку, да еще и за бабки.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне щен по фоткам Наташину Нику напоминает :blush2:

nastya2105, если интересно, то вот тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71821&st=0 на последних страницах можно поглядеть что выросло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полы не застелены, подставки нет.... Похожа на лабрика, однако, не лабрик. Но.. Мне всегда в вашем случае хочется и одной и другой стороне навтыкать. Виноваты сами. Вам -подешевле породистую собаку, им - сбагрить, как породистую собаку, да еще и за бабки.

чем должны быть застелены *??? подставку планируем купить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорили люди которые тоже держат лабров.

Аааа, тогда -"конечно". :thumbdown:

Простите за резкость, а ЭТИ люди не расскажут тогда вам, чистокровный ли у вас пес? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, я знаю что случка плановая была, знаю кто кобель, и заводчики случали первый раз, ничего не делавши из документов, либо случали для развязки!

оооо, вот это фразочка :crazy:

если случка вязка плановая, то к щенкам автоматически прилагаются документы. Не важно, первый раз или двадцать первый. И это не заводчики, а разводчики, потому что они под видом лабров продают непонятно кого, т.е. разводят людей на деньги :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда идет это странное поверие про перепонки? Вы собак, вообще, видели? У них у всех есть перепонки на лапах, независимо от породы, и даже у дворняжек.

Вы не правы. Перепонки далеко не у всех пород есть. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем должны быть застелены *???

Знаете... :hmm: Разговор с вами, он -" в пользу бедных", простите еще раз.

Вы когда планировали заводить собаку, какую литературу прочитали, с какими заводчиками общались, ЧТО узнали про данную конкретную породу? Где получили информацию о том, КАК выращивать собаку, какие проблемы могут быть у данной породы, о наследственных заболеваниях что знаете? :gleam:

Перепонки далеко не у всех пород есть. :ok:

Но они не показатель "ПОРОДНОСТИ" ретривера. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...