Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чистый ли у нас лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Я конечно не спец по лабрам, но по мне так симпотный лабрик. Ушастик)))

ТС. Плюньте на все, закройте эту нервную тему. Откройте свою темку в разделе "знакомство" и показывайте нам как будет расти Ваш щенок. А щенок очень красивый. :dachshund_wolk:

Мы все когда то имели первую собаку и много не знали, но для этого есть наш форум. Здесь хорошо относятся ко всем собакам и к хозяевам ... часто :lol2: ))) Так что, поиск Вам в помощь, если что то не понимаете - задавайте вопросы. Тут есть не только те, кто учат жизни и правописанию, но и те кто ответит на вопросы по существу.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, вот это фразочка :crazy:

если случка вязка плановая, то к щенкам автоматически прилагаются документы. Не важно, первый раз или двадцать первый. И это не заводчики, а разводчики, потому что они под видом лабров продают непонятно кого, т.е. разводят людей на деньги :angry2:

Да ужас вообще. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне щен по фоткам Наташину Нику напоминает :blush2:

nastya2105, если интересно, то вот тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71821&st=0 на последних страницах можно поглядеть что выросло :nyam:

Нееееееее, не похож, тут морда и уши совсем другие = более лабрадорские )) Если ТС не уйдёт с форума , интересно посмотреть ЧТО вырастет . Но ухи мне нравятся ))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди не смотрят в инет перед покупкой ? И на форум "вдруг случайно натыкаются" тоже после необдуманной покупки? :dntknw:

Не все, меня именно форум спас от такой покупки :)

ТС, оставайтесь с нами тут и сильно не обижайтесь на резкие высказывания в теме, просто вы далеко не первая и, увы, не последняя. Это для нас очень печально. Щенка любите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне щен по фоткам Наташину Нику напоминает :blush2:

nastya2105, если интересно, то вот тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71821&st=0 на последних страницах можно поглядеть что выросло :nyam:

Кстати, да :)

Я просто еще не сообразила что написать :lol2:

Работа.. Спать охота :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец по лабрам, но по мне так симпотный лабрик. Ушастик)))

ТС. Плюньте на все, закройте эту нервную тему. Откройте свою темку в разделе "знакомство" и показывайте нам как будет расти Ваш щенок. А щенок очень красивый. :dachshund_wolk:

Оль, ты не все посты прочла что ли? ТС сомневается, возвращать ли часть бабла за собаку.

Определить породность данной прелестной псинки сможет лишь кинолог, или эксперт, которые у них там тоже имеются, кстати.

И еще - родословная дорого. ОК. А щенячья карта - ?????

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты не все посты прочла что ли? ТС сомневается, возвращать ли часть бабла за собаку.

Определить породность данной прелестной псинки сможет лишь кинолог, или эксперт, которые у них там тоже имеются, кстати.

Не, я все поняла) Просто как только вопрос о собаке без документов, так какая то не красивая переписка начинается.

Ну неужели народу трудно ответить: похож - не похож. По мне - похож и ухи обалденные, однозначно не встанут уже)))

Человек не в теме. Пишет не правильно. А мы начинаем рассуждать, сколько денег и какой он прости Господи не далекий ... Ну не посмотрел человек инет, ну лопухнулся, давайте ему еще и по голове походим ...

А о деньгах ... ТС должен не тут спрашивать, это уже личное дело каждого) Думаю тут и обсуждать то нечего) Я этот вопрос обошла, потому как даже комментировать считаю не корректным. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали будет дороже на много!

И что теперь делать?? Мы брали ее в рассрочку, как теперь быть с половиной суммы которую отдавать нужно?

а разве документы за деньги дают???? Это вроде как приложение к щенку, указывающее на его происхождение и породу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееее, не похож, тут морда и уши совсем другие = более лабрадорские )) Если ТС не уйдёт с форума , интересно посмотреть ЧТО вырастет . Но ухи мне нравятся ))) :good:

На что не похожа? ?? Вы меня запутали

Нееееееее, не похож, тут морда и уши совсем другие = более лабрадорские )) Если ТС не уйдёт с форума , интересно посмотреть ЧТО вырастет . Но ухи мне нравятся ))) :good:

Не уйду, сегодня встреча с хозяевами, посмотрим что прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас разочарую.

Я Вас тоже разочарую,сейчас стало модно продавать щенков по разным ценам,с доками дороже,не надо документы дешевле((

И что теперь делать?? Мы брали ее в рассрочку, как теперь быть с половиной суммы которую отдавать нужно?

Как ,что делать? Выплатить деньги.

Пусть ждут оплаты. Если правда породная собака - отдадите остаток оплатите.!Если!!! Если обманули, слукавили, пусть сосут Х у дохлой Л! Прошу канеш прощения ,за мой французский,но! Так и надо!!!

Офигеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все поняла) Просто как только вопрос о собаке без документов, так какая то не красивая переписка начинается.

Ну неужели народу трудно ответить: похож - не похож. По мне - похож и ухи обалденные, однозначно не встанут уже)))

Человек не в теме. Пишет не правильно. А мы начинаем рассуждать, сколько денег и какой он прости Господи не далекий ... Ну не посмотрел человек инет, ну лопухнулся, давайте ему еще и по голове походим ...

А о деньгах ... ТС должен не тут спрашивать, это уже личное дело каждого) Думаю тут и обсуждать то нечего) Я этот вопрос обошла, потому как даже комментировать считаю не корректным. :P

Может, другим наука будет? :gleam: Как оказывается, помогает.

Человек пришел задать вопрос. И тут же начинает спорить. Все "хороши".

Не уйду, сегодня встреча с хозяевами, посмотрим что прояснится

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о деньгах ... ТС должен не тут спрашивать, это уже личное дело каждого) Думаю тут и обсуждать то нечего) Я этот вопрос обошла, потому как даже комментировать считаю не корректным. :P

У меня сложилось мнение,что для ТС это очень важный вопрос,что до покупки,что сейчас,как бы еще сэкономить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС должен не тут спрашивать

Тем не менее -

И что теперь делать?? Мы брали ее в рассрочку, как теперь быть с половиной суммы которую отдавать нужно?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж вас в заблуждение то ввели... плановая вязка, это когда все документы в порядке, как минимум получены разводные оценки, а желательно получены несколько оценок на выставках и сделаны тесты на передающиеся по наследству заболевания. а у ваших продавцов самая настоящая ВНЕплановая вязка.

да может и плановая, но продавец не зарегистрирован в РКФ и банально у него нет ни печатей, ни официального разрешения на выдачу документов. Такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Яндекс не врет, то 3000 гривен - это 7000 рублей...

Никогда не люблю нападок на новичков с глупыми вопросами, но тут все очевидно, на мой взгляд. Вопрос стоит в невыплате 3,5 тыс руб и точка. Увы.

Тем не менее -

Я очень долго прикидывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все поняла) Просто как только вопрос о собаке без документов, так какая то не красивая переписка начинается.

Ну неужели народу трудно ответить: похож - не похож. По мне - похож и ухи обалденные, однозначно не встанут уже)))

Человек не в теме. Пишет не правильно. А мы начинаем рассуждать, сколько денег и какой он прости Господи не далекий ... Ну не посмотрел человек инет, ну лопухнулся, давайте ему еще и по голове походим ...

А о деньгах ... ТС должен не тут спрашивать, это уже личное дело каждого) Думаю тут и обсуждать то нечего) Я этот вопрос обошла, потому как даже комментировать считаю не корректным. :P

Человек задает вопрос и получает ответы, извините, что мы тут все не рассюсюкались от умиления с подтверждением породности, увы. И вы считаете 5 кг - вес 3 месячного?

Автор, фото не информативны, освещение бы с другой стороны, не видать ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели народу трудно ответить: похож - не похож. По мне - похож и ухи обалденные, однозначно не встанут уже)))

Человек не в теме. Пишет не правильно. А мы начинаем рассуждать, сколько денег и какой он прости Господи не далекий ... Ну не посмотрел человек инет, ну лопухнулся, давайте ему еще и по голове походим ...

Ответить сразу похож или не похож - это, Оль, вообще не клево. Клево постебать, поерничать))))

Щен очень даже клевый, ухи прикольные. И не похож он совсем на истощенного недоросля.

Автор, Вы правда закройте тему и идите в Знакомство, там и вопросы позадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу породности ничего говорить не хочу, без документов только время покажет.

А вот деньги не советую отдавать, на выращивание там всё равно ушло меньше 1,5 тысяч грн, кормили небось бурдой всякой, раз даже с тестами, выставками и документами не напрягались, то будут они ещё и о дорогой еде напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может и плановая, но продавец не зарегистрирован в РКФ и банально у него нет ни печатей, ни официального разрешения на выдачу документов. Такое может быть?

Вязка прошла на/в Украине. Какой там нафиг РКФ?)))

По теме. По мне - не лабр. Проверить - отвести к профессиональному кинологу-породнику. Если его нет у Вас в городе, отвезите в ближайший где есть или в Порошенко-Сити. Там Вам точно скажут, лабр или нет. А может и документ о браке дадут, с ним то и прищучите горе разведенца, можно даже через прокуратуру.

Любите собаку - продолжайте растить и ухаживать. Нет, сдайте назад и заберите деньги.

Изменено пользователем Александр-Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязка прошла на/в Украине. Какой там нафиг РКФ?)))

По теме. По мне - не лабр. Проверить - отвести к профессиональному кинологу-породнику. Если его нет у Вас в городе, отвезите в ближайший где есть или в Порошенко-Сити. Там Вам точно скажут, лабр или нет. А можеит и документ о браке дадут, с ним-то и прищучите горе разведенца, можно даже через прокуратуру.

Любите собаку - продолжайте растить и ухаживать. Нет, сдайте назад и заберите деньги.

ааа, на местность я не посмотрела, пардон. Разве там нет кинологической федерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, на местность я не посмотрела, пардон. Разве там нет кинологической федерации?

Думаю, что есть. Кто-то же выдает чемпионские сертификаты и дипломы Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что есть. Кто-то же выдает чемпионские сертификаты и дипломы Украины.

вот я тоже так думаю, если мамо и папо с документами, то кто то же их выдал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но документы не панацея. Их и подделать можно. Документы всегда проверять надо в органе их выдавшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они не показатель "ПОРОДНОСТИ" ретривера. :lol2:

Разумеется. Просто поправила "знатока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...