Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Ланс, 3,5 года. СРОЧНО нужен куратор и передержка!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Пристраивается молодой, добродушный кобель породы лабрадор ретривер 3,5 года по кличке Ланс.

В семье родился ребенок, и собака перестала вписываться в концепцию "чистого дома" :(

Сейчас Ланс находится в центре помощи детям-инвалидам в Железнодорожном, туда его передали бывшие хозяева, для обучения и дальнейшей работы там. По ряду причин Ланс для целей центра не подходит, и ему срочно требуется найти новый дом или хотя бы передержку.

Лансу требуется строго гипоаллергенный корм (сейчас кушает Арден Грандж с белой рыбой), в центре долго его содержать на таких условиях не смогут.

СРОЧНО нужен куратор и передержка для парня! контакты сотрудника центра в личку тому, кто возьмется за Ланса!

с моей стороны помощь транспортом, и любая другая, какая потребуется по ситуации!

Информация также из группы в ВК, с сотрудником центра Анной созванивалась, она в курсе о нашем форуме.

Вот такой красавец!

c9352dd4bc4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, возьмите парня на кураторство! с моей стороны любая помощь.

Парень сейчас сидит в маленьком вольерчике, гуляют с ним мало, корма осталось 6 кг, такой дорогой корм ему никто покупать больше не будет. От других кормов и от натуралки у него сразу же аллергическая реакция...

ну и переустройством особо заниматься некому и некогда :(

Мой тел. (915)369 девять 7 девять девять, Ирина

Вот так он сидит сейчас, очень жалко его...

11a0f58f5eeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мордашке видно, парень хороший, ладный! helpsmilie.gif Девчата, помогите симпатяжке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка потенциально есть, но нужен куратор.

(Я сейчас пас :sorry: )

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмите парня на кураторство пожалуйста! ему реально нужна помощь. Там где он сейчас он долго быть не может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это. Отдают, отдаю и отдают.........Кошмар какой-то! Ну на фига берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, пожалуйста, обратите внимание на этого парня!

Или оставляем его там где он есть? Его то не пока не усыпляют...

Я готова помочь всем, кроме передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже готова помочь чем могу, но куратором быть не смогу.

Может найдется куратор?

Изменено пользователем marson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу привезти мальчика в Москву и взять на передержку, если он приучен к выгулу два раза в день и сможет оставаться один дома по будням

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,этого мальчишку очень жалко...Выражение глаз чего только стоит :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудил вопрос с Аллой и Кики- постараюсь помочь мальчику, думаю, Наташа ingvar меня поддержкит. Но! У меня завал на работе и заболел Ганс, я не могу сейчас полноценно брать новых собак на кураторство. Поэтому очень нужна будет помощь- давайте группой помогать пацану. Марина marson, я сделаю переписку по собаке, добавлю всех- будем думать, кто за что отвечает )

Mariaa, спасибо за предложение передержки- напишите, пж-та, в личку свой номер телефона. Спасибо!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу привезти мальчика в Москву и взять на передержку, если он приучен к выгулу два раза в день и сможет оставаться один дома по будням

Пожалуйста, пришлите в личку номер телефона.

Вчера поговорили с Ириной: мальчишку нужно вывозить, и чем быстрее, тем лучше.

А ещё нам нужны будут деньги на корм, т.к. парень аллергик и ест определённый корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудил вопрос с Аллой и Кики- постараюсь помочь мальчику, думаю, Наташа ingvar меня поддержкит. Но! У меня завал на работе и заболел Ганс, я не могу сейчас полноценно брать новых собак на кураторство. Поэтому очень нужна будет помощь- давайте группой помогать пацану.

Оля, Гансу здоровья!

Спасибо! Будем помогать, чем нужно.

Конфу сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Наташи перевели денежку на корм Лансу.

Огромное спасибо! Только что пришли 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудил вопрос с Аллой и Кики- постараюсь помочь мальчику, думаю, Наташа ingvar меня поддержкит. Но! У меня завал на работе и заболел Ганс, я не могу сейчас полноценно брать новых собак на кураторство. Поэтому очень нужна будет помощь- давайте группой помогать пацану. Марина marson, я сделаю переписку по собаке, добавлю всех- будем думать, кто за что отвечает )

Mariaa, спасибо за предложение передержки- напишите, пж-та, в личку свой номер телефона. Спасибо!

Телефон в личку отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали Ланса? Как он?

Таня, пока ещё не забрали. Скорее всего в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланс уехал сегодня домой без нашей помощи: его переустроили сотрудники центра.

Теперь он будет жить в семье собаководов со стажем. Сотрудники центра обещали поддерживать связь с новой семьёй.

Пожелаем Лансу счастья в новой семье!

А я хочу сказать огромное спасибо всем откликнувшимся и помогавшим!

Теперь осталось только вернуть деньги.

Пришло 2000р. от Наталии 1977. Огромное спасибо!

Эти денежки Наталия разрешила отложить на операцию Боне: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88156&pid=2941404&st=0entry2941404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь всё у мальчика будет хорошо.Как то боязно когда вот так переустраивают, не попал бы к кому не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...