Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК, 4,5 года, палевый лаброкабанчик ищет свою семью.


Рекомендуемые сообщения

- кот Баюн для собак 75 р и стропа 310 = 385. Но не срочно.
/>http://s017.radikal.ru/i410/1505/0b/5ef4869738a6.jpg

= Кто новые кураторы ? МашкиН с кем ? или ?

Кому должна, я всем прощаю ))) . Пусть это будет подарком пёсе от меня - отчасти в благодарность МашкиНу за то, что она сама отвезет его от моего папы к Атавии :). МашкиН, слова про автошкольников беру взад с большими изwinениями ))), а про "пёс воспитан, мы занимались на площадке" - не беру )))).

У папы - вёл себя прилично ( всяко, и смех и грех). Очень хотел удрать через забор к бернской зенненхундихе), и почти выкусил бутерброд прямо из руки :dribble: .

Атавия - если тяжело будет ( а оно будет! очень клёвый, очень позитивный, но оболтусищще), могу вернуть псяку папе на дачу. Рику мужчину бы в хозяева, да где ж взять ).

* я за кастрацию Рика

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много писать не буду, выезжаю скоро, но я заехала к месье Рику, погуляла минут 10-15. Он стал поспокойней после трех пробежек по сто метров. Метитметитметит!!! Какашка получше. Диета нам нужна, чтоб мозги заработали, сытому ему на всех плевать)) Хотя добряк, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новички" ахать и охать не будут, спасибо , что помогли собаке так оперативно, выложите номер карточки или в личку киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1154bf596ce0.png

Приехал в 9, по приезду все обследовал, с собаками поперенюхался, надыбив холку, но тк мелкие дают всем звездюлей, а Бо старается к себе внимание привлечь, конфликта не вышло. Попытался полежать на диване и пометить, огреб люлей. Помылись. В процессе 2 раза выскочил из ванны и поругались с ним, пытался из себя важного и сурового мужика показать, но нас этим не возьмешь))) Смыла с него клеща мелкого, ползал сверху. Ошейник от клещей смахивал на весьма давнюю покупку, особенно с учетом того, что на нем капсула висит. Из-за этого помылись шампунем от клещей, мало ли... От корма и от плавленного сырка с таблеткой баюна отказался. Не хочет - будет голодать. На улице жееееесть, к каждому кусту надо приткнуться, а ломится к ним просто ппц. Рвется к собакам до рыков и скулежа. Поводок просто отвратительно, имеет привычку в рывок резко уходить без натяга. Одели пока удавку, но она конечно не то совсем, на морду пока ничего не одевала.

Сейчас наконец-то угомонился и спит на коврике между кухней и коридором, дальше мелкие собаки не пускают

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епрст, Маш... Забыла сказать, мы ж вчера от клещей капались, смылось все наверное... Капсула видимо Лены wina. Вот я лох-то. А ошейник по словам хозяина был куплен в марте вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епрст, Маш... Забыла сказать, мы ж вчера от клещей капались, смылось все наверное... Капсула видимо Лены wina. Вот я лох-то. А ошейник по словам хозяина был куплен в марте вроде.

:doh: А на холке следов от капель вообще не осталось, обычно это место масляное ведь. Ну ничего, дома капли есть. Про ошейник как-то не верю, от него даже запаха нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: А на холке следов от капель вообще не осталось, обычно это место масляное ведь. Ну ничего, дома капли есть. Про ошейник как-то не верю, от него даже запаха нет.

Патамушта я не просто на холку, а 100500 капелек по всей спине тыкаю, чтоб равномернее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно с учетом того, что на нем капсула висит

Забыла сказать, медальон ( капсула ) мой - только на блошиный ошейник и удалось повесить, вместо адресника. Смените бумажку с телефоном на актуальный).

и спасиБо )

:doh: А на холке следов от капель вообще не осталось, обычно это место масляное ведь.

Были, были. Повалялся по росе, стер.

Перекапай.

Когти бы постричь ...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо тебе! Куратор Машкин, передержка Атавия. Парню 4 года, пристраивался на нашем форуме он в октябре 2011 тогда ему был год. Тех кураторов на форуме уже нет. Ссылку на его предыдущую темку выложу завтра.

Таня, я вчера искала искала - но не нашла. Выложи пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я вчера искала искала - но не нашла. Выложи пожалуйста!

Вот http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50069&st=320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe07ce361543.jpg

73b08161029c.png

791422796cc7.png

3fffe4b958ad.jpg

84821a6dff05.png

1a3f178a3fd8.png

1d3b70978d14.png

68f9bd6573f7.jpg

Раз на кроватях спать низя, будем спать на обуви и подставке для верхней одежды

22309e2f73e0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеееее :dribble: какой мордатый кобелино!)) Улыыыыбается во всю морду. Шикарный!)

Спасибо за мальчика всем, кто принял и принимает участие в его судьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром погуляли вроде более-менее. На пробу нацепила на него 2 вида недоуздков, один при выходе на прогулку - более широкий и мощный, на морде около 5см в ширину деталь. Другой - при входе домой, обычный от трикси. И тот, и другой не понравился, но по крайней мере ходит в нем и не пытается каждые 5 секунд стащить. Гулял на нашем 10метровом поводке. По поводу тянучести - если ничего пока не интересно, идет вроде как и ничего, но к интересующему предмету развивает скорость, а если при этом натягивается поводок, то сопротивляется натяжению с удвоенной силой. При ходьбе может тянуть, но если встать и подождать, пока успокоится, то после некоторое время идет нормально. Увидели кошку, ухи насторожил, но не понесся. Пока раздумывал, бежать к ней или пописать, кошка сама удрала. Для фото подвязала к фонарному столбу, быстро заскучал и хомячил траву. Несколько раз вспоминал, что он тут не один и подбегал на почесушки. Очень смешно кстати бегает, задрав хвост почти в вертикальное положение, горизонтально опускает, только если видит что-то совсем интересное. Также пару раз догонял без натяга поводка, сам следил. К сожалению, подкреплять за положительные моменты, кроме почесушек, нечем - от корма по прежнему отказывается. Стул плохой, оранжевый и жидкий, видимо выходит стыренный хлеб. Вместо еды по приходу был накормлен энтеросгелем.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d3b70978d14.png

Хитропопость - вот как она выглядит)

Маш, когтищи не пробовала оттяпать?

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, когтищи не пробовала оттяпать?

Неа, пусть придет в себя маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли вечером уже втроем, ура недоуздку :thumbup: Недоуздок даже удержал 2 раза от стычек с собаками. Сначала конечно гонял, под конец прогулки шел спокойно рядом, лишь иногда одергивала. Стул по прежнему плохой, от еды отказался, впихнула еще порцию энтеросгеля. Сейчас лежит, корм бочком подпирает и пищит тихо... Вот думаю, просто так или живот болит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не инородка ли?...

Маш завтра дай ему рис пустой.

Тань, он вроде и рис не особо хотел есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегает, задрав хвост почти в вертикальное положение

доминирует/кобелирует, альфа такая-сякая ...

Atavia, терпения!

п.с. инородка - вряд ли, у нас был нормальный стул в промежутке между стыренным

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доминирует/кобелирует, альфа такая-сякая ... Atavia, терпения!

п.с. инородка - вряд ли, у нас был нормальный стул в промежутке между стыренным

Лена, вы судя по всему никогда не видели альфу... не наговаривайте на парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы судя по всему никогда не видели альфу... не наговаривайте на парня.

да и хорошо ))) . Маш - я вас в связи с ним вспоминала. В сравнении с Зефом Рик просто плюшевый мишка. ( шёпотом - к вам бы его на передержку... может поменяться какими -нибудь собаками ? ... )

fe07ce361543.jpg

конечно мишка. Просто ему люди до фени, и чистый лист в башке).

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и хорошо ))) . Маш - я вас в связи с ним вспоминала. В сравнении с Зефом Рик просто плюшевый мишка. ( шёпотом - к вам бы его на передержку... может поменяться как ими -нибудь собаками ? ... )

Зеф вообще не альфа, он удушает своей любовью всех встречных без разбора и с нашим недружелюбным" Тошей вообще -не было резкостей. Если Рик по сравнению с Зефом мишка, то могу однозначно сказать что кому-то повезет)))

мы никого не берем, к сожалению, у нас Пуша помимо Тоши еще дерется, жалко гостейdntknw.gif

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рик по сравнению с Зефом мишка, то могу однозначно сказать что кому то повезет)))

мишка, мишка ...я предложила Атавии отправить эту летнюю фоту на обложку форума в раздел "фото недели" с надписью "ищет Дом" :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...