Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК, 4,5 года, палевый лаброкабанчик ищет свою семью.


Рекомендуемые сообщения

Рада, что телефон нашелся, а то Рику бы пришлось на телефон еще денег собирать)))

По команде лежать этот дурик заваливался мне на ноги, поэтому я не поняла, что у него с этой командой. Игрушки лучше тогда убрать, если на ребенка такая реакция, или, если получится, в случае рыков попробовать переключать его на команды, можно даже с вкусняшкой. В любом случае сегодня все обсудим. У меня игрушки мне отдавались без проблем, он мне их даже специально приносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что телефон нашелся, а то Рику бы пришлось на телефон еще денег собирать)))

По команде лежать этот дурик заваливался мне на ноги, поэтому я не поняла, что у него с этой командой. Игрушки лучше тогда убрать, если на ребенка такая реакция, или, если получится, в случае рыков попробовать переключать его на команды, можно даже с вкусняшкой. В любом случае сегодня все обсудим. У меня игрушки мне отдавались без проблем, он мне их даже специально приносил.

я до конца с игрушками не поняла.

он их отдает.

но он вчера рыкал в коридоре на моего сотрудника ( который с нами тусовался), рядом были игрухи. При том, что он их сам приносит и дает.

Либо, есть у меня мысля, он лежит- над ним кто-то нависает и ему это не нравится, и он рычит

"лежать" он у меня из "сидеть" делал. Ровненько так ложился. Я так думаю, что с командами-то у него более или менее, а вот с выдержкой надо работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень неплохо сидел в коридоре на выдержке, пока я своего вперед пропускала. Только резких движений делать не надо))

С нависаниями все может быть... Тогда чтобы с ним пообщаться, я бы лучше отзывала его с места, где он лежит. Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, раз уж страшные процедуры позади, то пора пристраиваться.

Помогите нам пожалуйста с пиаром :helpsmilie:

Фото эти

1a3f178a3fd8.png

68f9bd6573f7.jpg

1d3b70978d14.png

fe07ce361543.jpg

84821a6dff05.png

Текст

Ищет новый дом добряк и весельчак Рик.

Рик – лабрадор-ретривер со всеми вытекающими последствиями) Красив, активен, добродушен, хитер, не всегда воспитан, но готов учиться хорошим манерам, испытывает особенную любовь к мячикам вне зависимости от их размера. Рикуся, даже оставшись без семьи, не унывает и смотрит в будущее с надеждой найти Своего Человека.

Рику 4 года, кастрирован. Приучен к двухразовому выгулу, ест сухой корм.

Мальчику нужна активная семья с опытом содержания крупных собак или с большим желанием стать таковой, которая сможет воспитать в нем настоящего джентльмена, без маленьких детей. Переустраивается в Москву и МО под кураторство команды помощи ретриверам.

Пы.Сы. Катя Гаф, прости за цвет, исправлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонов будет два, кину в личку.

напиши мне


/>http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63879117958084
/>https://www.facebook.com/media/set/?set=a.410895839117234.1073741926.187726604767493&type=1
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новички" ахать и охать не будут, спасибо , что помогли собаке так оперативно, выложите номер карточки или в личку киньте.

Пришло 2000. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он просто в недоумении медитирует - это не беда, только пить надо его учить. А вот если он поймет, что воротником можно об стены биться и дверные проемы крушить... Но надеюсь этого не произойдет))) Так и не дается посмотреть, что у него там между ног творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он просто в недоумении медитирует - это не беда, только пить надо его учить. А вот если он поймет, что воротником можно об стены биться и дверные проемы крушить... Но надеюсь этого не произойдет))) Так и не дается посмотреть, что у него там между ног творится?

нет, не дается.

Я особо пока и не настаивала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскакивала домой.

Все и всё на местах, кроме выпотрошенного пакета с мусором. Правда, не до конца, видимо, воротник помешал в столь благом деле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж гад! Я б его из кухни департировала насовсем.

У меня двери нет между коридором и кухней

Рик в воротнике Бучу внушает больше недоверия. Ходит порыкивает на него, меня и Женьку от него охраняет. Рик вроде в ответ молчит, уходит в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, итак большой, так еще и капюшон нацепил для пущего устрашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч сегодня дома смог немного подразыграть Рика. Тот из стороны в сторону типа поскакал :gleam: А потом изобразил из себя дракошу- то ли дул на Буча, то ли гавкал-бумкал. :lol2: Прикольно выглядело.

А, ну и вдруг так оказалось, что Бучин корм вкуснее. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужое оно всегда вкуснее)) Вот только если у Буча корм на курице, то угощаться больше не стоит, по словам хозяев прошлых, он аллергик.

Спасибо за новости о дурилке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, проплан-лосось, про курицу помню, что ему низзя

дурилка- вот точно, он дурилка. Ему все надо ровно настолько, насколько надо именно ему))

гуляет, на мой взгляд, получше. Домой утром шли, метрах в 50 собака была, просто посмотрел на нее и никаких эмоций. И еще какие-то две нас облаяли, так вообще фунт презрения.

Мячик на улицу выносит, играет-валяет, ну а потом.. Угадайте, называется, кто его несет обратно? Правильно-я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прелестный малыш...Очень жаль,что мы живем далеко и нам не стать его семьёй... Хороших мампап Рику!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик у нас спортивный мальчик. Обнаружил гантели, схватил и счастливый начал бегать по квартире. Совсем не понял, почему же у него их забрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прелестный малыш...Очень жаль,что мы живем далеко и нам не стать его семьёй... Хороших мампап Рику!:)

далеко - это на Сахалине... подумаешь, Перяславль ! 2 часа езды, мы в пробках дОльше стоим. заполняйте анкету, пишите куратору, если всё ок, договаривайтесь приехать на смотрины. Если сложится - довезти помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснула сегодня в другой комнате. Среди ночи встаю, иду к себе. По дороге смотрю где собы. Буч у мен на кровати,Рика нигде в упор не вижу. При более плотном поиске обнаружился тоже у меня на кровати, притворившимся подушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предупреждала, что он диванный))) зато мягенький)) так и остался спать? Или был изгнан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предупреждала, что он диванный))) зато мягенький)) так и остался спать? Или был изгнан?

Был изгнан))

Во-первых, потому что лежал именно на моем любимом месте, да и почти на подушке ( кошечка прям клубочком :lol2: ), а во-вторых, Буч начинает от кровати, да и от комнаты, отгонять, когда я там лежу, поэтому у него было без вариантов.

Так что пусть наслаждается днем, в мое отсутствие)))

мне уши его не нравятся. Капать капаю, а улучшений не вижу. Прям благоухают они у него. Может нужно что-то подкорректировать с их лечением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...