Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК, 4,5 года, палевый лаброкабанчик ищет свою семью.


Рекомендуемые сообщения

Очень срочно !!! Отдается лабрадор, мальчик, 3 года. Все банально, развод, собака никому не нужна, завтра грозятся усыпить. Про собаку информации не много, самое главное агрессия к маленьким детям, к другим животным вроде нормально, прошли курс дрессировки. Заводчик от него отказался. Информация по телефону 8-965-218-23-78 Таня.

 

85572f5234792faba35826f849318d7a.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин уехал, оставил собаку у мамы, дал нам время забрать его до вечера, если не заберем она позвонит в усыпалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин уехал, оставил собаку у мамы, дал нам время забрать его до вечера, если не заберем она позвонит в усыпалку.

Заберите его пожалуйста, но как можно такую собаку бросить, да еще и усыпить :angry2:

я думаю форумчане отзовутся, нельзя такого красавца в беде оставить!!!

Я своего также забрала, оставили на стройке, и тоже усыпить хотели, так как стал не нужен :(

Я вчера тоже две темы открыла о переустройстве, опять лабропад начался :(

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, какой то. Мне тоже звонила подруга, про него сказала. Понятно, что дети его " достали". Мужик отвел его престарелой матери, она вчера еще хотела в ветлечебницу на усыпление отвезти. Люди! Что происходит? Вот так просто предать ? Ну хоть в приют отдать. Могу поучастовать материально, если в приют будут отдавать. Хозяева сволочи! Наигрались. А потратить время и нервы на пристройство- это слабО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы куда, забрала бы, буду пытаться найти передержку , может кто откликнется, открыла тему на ПИКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы куда, забрала бы, буду пытаться найти передержку , может кто откликнется, открыла тему на ПИКЕ.

На ПИКе вас сейчас на породный форум отправят, то есть сюда...там уже столько живности, что помощи трудно дождаться. Знаю, потому что сама там многим помогаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это предполагала, поэтому там написала , что здесть тоже тему открыла, буду надеяться на чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, день или два назад мне этот мужик звонил (хозяин пса), но увы тогда не прислал товарищ, ни фото собаки, ничего, хотя и обещал, так что я даже не уверена была, лабрадор ли.

По описанию ситуации им по телефону (как я поняла), вышло следующее: родились младшие дети, двое сразу, собаку напрочь забросили и гоняли от детей (ну, грязь, всё такое, как обычно), а когда те немного подросли, начали пса доставать. Вот и вышло то что вышло: рычал на детей (младших, к старшему 10 лет, подчеркнул хозяин, пес относился хорошо, так же как и раньше), хозяева никто ничего делать не хочет.

Собаку жалко в такой ситуации, конечно, до слёз. Но нужна передержка без детей (хотя бы без маленьких).

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не живет рядом, кто мог бы на передержку взять? :sorry: Как же жалко его... Молодой, красивый песик. Страдает из-за дибильных людей :(

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса от куда забирать нет. Позвонила Татьяне чей телефон указан в первом посте, она общалась с хозяином но адреса у неё тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну раз общалась с хозяином- телефон остался, наверное. Ну нельзя здоровую собаку уничтожать из за людей- уродов. Конечно, гулять некогда, кормить некогда, играть, мыть лапы, и т д- а виновата собака. У меня три, у подруги 11 собак- под завязку. Девочки, надо спасать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин говорил девочкам, что с ним разговаривали, что взял он его в год и 7 мес в "приюте для лабрадоров". Зовут Рик, сказал, что кличку не менял Ни чей-либо он кураторский? Ему сейчас 3 года.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко, песы не виноваты, что попадают к ...........слов цензурных у меня нет.

Спасите парня! У меня пока нет здоровья, чтобы взять, расстраиваюсь ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна я сейчас Вам в личку телефон хозяина напишу, он скажет адрес откуда забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал от куда собаку забирать ? На ПИКе предложили взять собаку ненадолго, но там маленькие собаки , спрашивают , как он к ним относится.

Еще один человек предложил на пару недель взять, но там коты, тоже надо узнать, как он к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до утра /середины дня воскресенья пёс у меня на даче, насовсем оставить не могу - ест котов.

Толстый, залюбленный, НАГЛЫЙ кобель. Кормить только за работу, из рук, отчикнуть яйца - моё поверхностное мнение.

От МашкиН : обработали от клещей фронтлайн комбо, по словам хозяина, привит в январе этого года.

Активный толстопуз. На пендели реагирует хорошо. Клейма не нашли.

b4de430a7979.jpg

bed795da56ad.jpg

4a38002b98e9.jpg

вот почему не могу оставить

a5633e79ad97.jpg

a11d25fae5c3.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не спрашивали как он к мелким собакам ? на ПИКе вроде предложили взять , но тоже не на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон Вам, Wina! Не перестаю восхищаться такими как Вы, и возмущаться бывшими хозяевами. Наигрались, и вдруг, как снег на голову, отдать. Не предпринять никаких действий по пристройству, прям за один день не нужен стал. " Нет ничего невозможного. На невозможное просто требуется больше времени". Я не поняла, а собаку брали в лабрадор приюте( как сказал хозяин), может имел ввиду лабрадор команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглый -это по первому фото видно, в гостях сразу выложил свое добро )))

КоХти надо подстричь, сокол Орлов- орел Соколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когтерезка есть, но стричь не умею :blush2:

Переночевали нормально ( дала таблетки Баюна для собак), купила их + поводок - стропу 7 метров :).

Гуляли нормально, но. Ворует всё что не приколочено - со столов и высоких полок даже. Почти с плиты ))). Короткий резьюм : не агрессивный - вот почти совсем не - лабр. Но при этом абсолютно не ориентированный на человека. То есть он 1) толстый/сытый 2) девственно чистый разум, как белый лист, по части команд. Мужчин любит больше. Пока гуляли по поселку - "ко мне " на стропе + рывок + "сидеть" + надавливание рукой со всей силы на попу. Тогда, так и быть, поинтересуется, что вроде в предыдущий раз за это вкусняшка была. Слегка поносился, но рис есть отказался. И хэппи дог Нов.Зеландия от МашкиН тоже. Поголодав сутки, утром соблаговолил принимать ХД как вкусняшку из руки, потом поел немного из рук , потом и из миски. МашкиН привезет сегодня его корм ( Брит). У него аллергия на курицу. Кровати и диваны тоже любим, но пары запретов хватает. Ночью запрыгнул ко мне, был согнан, больше попыток не предпринимал. Собственная кличка пофиг, люди пофиг . "Мели Емеля, твоя неделя"))).

= худеть, строжить и воспитывать! Отдавать ТОЛЬКО тёртым собачникам!

= при этом очень добрый, шумный и компанейский, как все лабры. Красивый до невозможности. Умный. КОбель ))). Если есть второй кобель - нассыт. У нас дважды переметил в квартире. На участке тоже .

Сейчас МашкиН по дороге из Солнечногорска заедет к нам на дачу, завезёт корм. И , если я правильно понимаю, его берет Маша Атавия. Я еще поработаю с 5 до 7, потом метнусь за ним и везу к Маше. Если что не так, звоните. На крайняк и у папы на даче его можно оставить еще на пару дней. Но выгул будет на участке , и без воспитания :dribble: .

---

- у меня претензии к первым кураторам , если найдутся - а что ж не проведывали, как дела?

- ахающим и охающим новичкам. "не учите меня людей жить, а лучше помогите материально". В смысле, понадобится корм, вероятно, ( имхо - 100%) кастрация, и дрессировка. Хорошо бы еще занятия с кинологом - не дрессировка в группе, а индивидуально, вправить мозги. ( Но он легче, чем Зеф, бывший у меня когда-то).

- кот Баюн для собак 75 р и стропа 310 = 385. Но не срочно.
/>http://s017.radikal.ru/i410/1505/0b/5ef4869738a6.jpg

= Кто новые кураторы ? МашкиН с кем ? или ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо тебе! Куратор Машкин, передержка Атавия. Парню 4 года, пристраивался на нашем форуме он в октябре 2011 тогда ему был год. Тех кураторов на форуме уже нет. Ссылку на его предыдущую темку выложу завтра.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...