Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое ванильное счастье


Val&Nicole

Рекомендуемые сообщения

смотрю на Нику и вижу Корицу:default_lol: такой же носямба, такое же выражение морды и такой же выпрыг из "сидеть":default_lol:

Мне кажется, что у них ежи в попе- родные братья! Я когда смотрю, как вы на озере гуляете, словно одна другую учила! Может, в хозяевах дело? Ты по китайскому (по годам) кто?

Sent with Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Val&Nicole сказал:

Мне кажется, что у них ежи в попе- родные братья! Я когда смотрю, как вы на озере гуляете, словно одна другую учила! Может, в хозяевах дело? Ты по китайскому (по годам) кто?

Sent with Tapatalk

ну если учесть, что у тебя др сегодня, а у меня - завтра, то возможно:default_lol: я кот, он же кролик)) а может у Ники и Корицы просто какой нибудь пра-пра-пра-пра-пра... общий?:default_lol: 

о, нашла в википедии про голденов - "В 1959 году госпожа Стонекс, которая возглавляла клуб золотистых ретриверов в Англии, заметила, что порода начиналась от пород двух собак: самца прямошерстного ретривера, который был палевого цвета, и самки твид-уотер-спаниеля." Это он!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет их считать лохмопопыми древнеродными кузинами!

Sent with Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь придется еще лезть и смотреть, что за зверь такой твид-уотер-спаниель. Ох, уж это любопытство!

Sent with Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Val&Nicole сказал:

Мы еще поклон в качестве "спасибо" начали учить. Увидела тему, в которой Наташа из Каштанки приглашает в агитбригаду... вот и думаю, какие хочухи осуществлять... а ты говоришь охотница. .. мы как ребенок, который хочет ВСЕ и ПРЯМЩАС!

Sent with Tapatalk

да, Каштанка хорошее место! почему бы все хочухи не осуществить то!? Просто надо грамотно распланировать - планирование наше ВСЁ :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше все, а наше все - импульсивность! Отсюда и проблемы, но мы справимся!

Sent with Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Val&Nicole сказал:

 

Теперь придется еще лезть и смотреть, что за зверь такой твид-уотер-спаниель. Ох, уж это любопытство!

 

:default_lol:Мне по этому запросу интернет выдает Голденов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol:Мне по этому запросу интернет выдает Голденов

А так? https://en.wikipedia.org/wiki/Tweed_Water_Spaniel

Только по-английски статья. Кому интересно, могу перевести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! заскочила ненадолго, не могу не поделиться, надеюсь и вы посмеетесь...

Короче, муж вечером пошел гулять. темнотища, снег выпавший растаял, оставив только лужи, у собаки течка, поэтому тока на 8-миметровой рулетке, короче тоска собаке...

и тут ей подвернулась удача. Какой-то нехороший человек :default_angry2: выбросил под кусты пакет с какой-то рыбой. К моменту вчерашней Никусиной прогулки вся эта дрянь изрядно протухла и манила мою красавишну покруче зова предков... История ( и муж тоже) умалчивает, почему Никин маневр не был пресечен на корню, а может и правда молодой собачий организм был столь стремителен... Мгновение ока , и Ника валяется в этой "прелести" ВСЯ!!!  Когда они пришли на порог квартиры, :default_mf_hide:пахло уже ото всех: от счастливой собаки, от мужа, который пытался стереть салфетками налипшие куски, даже от его телефона ....:default_swoon: Хорошо, что фото без запаха...

Счастье собачье загубили общим мытьем.

4906b316110a.jpg

 

5abb9477c817.jpg

 

6a5062cabb2a.jpg

 

Поскольку вымыли безо всякого уважения к ее персоне, деушка решила все эмоции выразить на своем  лежаке...

Вот такой неоднозначный вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лера, день добрый!

Опять вы с Никой пропадаете)) Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

О, я добралась!

Привет всем! И пламенный привет тому, кто нас не забыл и простил, что не ответили на еще новогодние поздравления...

Я уже зареклась обещать скоро вернуться, как Карлсон, Это скорее "возвращение блудных дочерей"

Как-то очень тяжело далась эта зима, но сегодня  у Никуськи днюха и я поняла , что очень-очень соскучилась по всем вам и надо как-то возвращаться... 

На дворе весна начинается и поэтому вслед уходящей зиме немножко (и в доказательство, что у нас тоже была зима)

071a3ce72a39.jpg

это канал близ одноименного города ( у Никуси полное имя Валнериз Николь Нотебург отчасти в честь этих мест)

d659652f3321.jpg

Страшно... Но интересно...

f4546cdeec2d.jpg

там точно кто-то есть! 

f0fb629af5e3.jpg

Никуська на даче... Мы ездили почти всю зиму на дачу по выходным, и дом, слава богу, оправдал надежды стать даже зимней фазендой, но Никусе больше всего нравится близость и доступность улицы.

А сейчас, в ночи, пойду к вам в гости по темам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Николь с Днем рождения!!! 

Вкусняшек,прогулок,купаний вдоволь! И много-много счастливых лет вместе!

eb07a76d402f.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Поздравляем Николь с Днем рождения!!! 

Вкусняшек,прогулок,купаний вдоволь! И много-много счастливых лет вместе!
 

Спасибо! Мы обязательно осуществим все пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никусика!

Такой замечательный возраст! Долгих и счастливых лет вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Поздравляем Никусика!

Такой замечательный возраст! Долгих и счастливых лет вам вместе!

Спасибо, Илона! Я счастлива, что два года назад я случайно оказалась на этом форуме и нашла свою собаку и вас всех!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусек! Блондинистая девочка! Счастья, веселья, побольше выходных на даче и вкусного тортика!

Маме Лере прощается долгое отсутствие за рассказ о житье-бытье палевой красотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...