Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Елена Павловна и Лялька С Днем Рождения !


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Леночка, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего тебе, счастья, любви, и всей твоей большой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленааааа - с днем рождения!! Счастья, здоровья, любви, удачи и исполнения желаний! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с днем рождения! Счастья в семье, здоровья самой и близким, удачи, гармонии, благополучия! Всегда сохранять свойственные тебе чувство юмора и оптимизм! :buket1:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, с Днем Рождения! :baby:

Присоединяюсь к Марине, куда делась? :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с днём рождения тебя! Счастья, здоровья и всего-всего, чего сама желаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

196363694.gif?1434144653

Елена Павловна, как ты? Пропала совсем...

Тута я, Мариночка, тута. Писать не пишу, но иногда почитываю :)

Леночек, с Днем Рождения! :baby:

Присоединяюсь к Марине, куда делась? :yeahrite:

Спасибо, Верочка.

Ох девушки... спасибо, что не забываете. Теперь, надеюсь, буду появляться чаще.

к сожалению, на этот день рождения пришлись очень печальные события... вчера не стало моей бабушки... она тяжело заболела ровно на 10ый день, как родилась Алёнка и я просто разрывалась, ухаживая за бабушкой и таская везде с собой под мышкой грудную детку. 12го как раз мы отвезли бабушку в больницу, где через два дня её и не стало.

Не буду писать про бабушку в мемориале, т.к. она была очень скромным человеком и точно не хотела бы такого повышенного внимания, но и совсем не упомянуть о ней я не могу, т.к. я неоднократно писала о ней на форуме...

Моя бабушка была потрясающим человеком. Скромная, добрая, отважная и очень терпеливая. Она прожила достаточно длинную и очень тяжелую жизнь, прошла войну, родила и воспитала двух отличных сыновей, настоящих мужчин. Моего отца и дядю. И к великому горю уже одного похоронила(дядю). Никому и никогда нельзя пожелать хоронить своего ребёнка, это страшнейшая трагедия.

Бабуля была для меня очень близким и дорогим человеком, она делала для меня очень много, начиная от самого моего рождения и до последнего своего дня.

Моя дорогая, милая, скромная бабушка Шура... прости меня за всё. Я очень тебя любила и всегда буду любить.

Хватова Александра Филипповна

14.10.1926.-14.06.2015.

Светлая память.

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...к сожалению, на этот день рождения пришлись очень печальные события... вчера не стало моей бабушки...

Леночка Павловна, соболезную... Светлая память твоей бабушке... и спасибо, что нашла минутку/силы написать! :) Ты нас не забывай, ладно? Как полегче станет, заходи, да? :)

В последние годы я стала замечать, что в жизни/природе происходит какое-то равнодействие, уравнение(чёрт, забыла правильное слово). Как с жизнью, например - если новый человечек приходит в этот мир, то обязательно кто-то уходит, к сожалению и так почти везде, если прибавляется, то обязательно убавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, с днем рождения тебя! Всего самого прекрасного желаю и побольше.

Прими мои соболезнования, очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения!!! :buket1:

И соболезную..........

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...