Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить ГАГ Форте?


Рекомендуемые сообщения

Ройке с августа нужно возобновить прием хондропротекторов и я решила давать ему ГАГ Форте (Canina) Сегодня пробежался по ветаптекам и выяснила, что препарат можно купить только в интернете "а там подделки..." и прочее, и прочее, и прочее (для того, чтобы свой препарат продать)

Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести "проверенный" ГАГ?

Возможно, разместила вопрос в неподходящей теме. Если да, приношу извинения и прошу перенести тему а подходящий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройке с августа нужно возобновить прием хондропротекторов и я решила давать ему ГАГ Форте (Canina) Сегодня пробежался по ветаптекам и выяснила, что препарат можно купить только в интернете "а там подделки..." и прочее, и прочее, и прочее (для того, чтобы свой препарат продать)

Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести "проверенный" ГАГ?

Возможно, разместила вопрос в неподходящей теме. Если да, приношу извинения и прошу перенести тему а подходящий раздел.

Официальный дистрибьютер же есть: http://www.canina.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите официальному дистрибьютору на электронную почту, менеджер высылает прайс лист (по-другому я его на сайте не нашла) и выбирайте удобный способ доставки. На Парди ру также продают продукцию этой фирмы, но полгода назад там были жуткие наценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный дистрибьютер же есть: http://www.canina.ru/

+1/. Если еще питомник называешь, то еще со скидкой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник у нас только по папе))) его можно?

да по фиг, по маме или по папе, главное чтобы он у них значился и был в РКФ зарегестрирован (я так поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер! Возникла необходимость покупки Гаг Форте. На бескрайних просторах паутины нашел в России интернет магазин Анталис в Москве, он же Зоогений в Питере. Вроде самые низкие цены в России, но нет ни одного отзыва, нет адресов, одни телефоны. На странице Анталиса указано, что они эксклюзивные дистрибьютеры компании Канин в России. Кто-то пользовался ихними услугами? Интересует Качество товара, порядочность этих людей. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алекс55 сказал:

Добрый вечер! Возникла необходимость покупки Гаг Форте. На бескрайних просторах паутины нашел в России интернет магазин Анталис в Москве, он же Зоогений в Питере. Вроде самые низкие цены в России, но нет ни одного отзыва, нет адресов, одни телефоны. На странице Анталиса указано, что они эксклюзивные дистрибьютеры компании Канин в России. Кто-то пользовался ихними услугами? Интересует Качество товара, порядочность этих людей. Заранее спасибо.

Несколько лет покупаю Канину у Анаталиса, лучше найти дружественный питомник, так скидки будут больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анталис официальный представитель фирмы Canina, так что заказывать у них можно без проблем. Мы через них покупали как раз ГАГ Форте. Но если есть действительно возможность заказывать через питомник, то получается гораздо дешевле, так как у питомников приличная скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее про приобретение через питомник. Например, это можно сделать через любой питомник или через тот, который уже сотрудничает с Анталисом. Если через второе, то не подскажете ли к кому обратиться и сколько будет стоить в таком случае банка на 600гр; 2000гр.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

Вера, ну и цены у них, на сайте canina более приемлемые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Наташ, а я не вижу цен на сайте... Может не туда смотрю? :default_dntknw:

 

4 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Наташ, а я не вижу цен на сайте... Может не туда смотрю? :default_dntknw:

На сайте нет, звони)))) все хитро!маленькая банка на 300 р дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отвечают они не сразу, так что нужно запастись терпением. Ну и позвонить можно, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2015 at 17:17, Алекс55 сказал:

Добрый вечер! Возникла необходимость покупки Гаг Форте. На бескрайних просторах паутины нашел в России интернет магазин Анталис в Москве, он же Зоогений в Питере. Вроде самые низкие цены в России, но нет ни одного отзыва, нет адресов, одни телефоны. На странице Анталиса указано, что они эксклюзивные дистрибьютеры компании Канин в России. Кто-то пользовался ихними услугами? Интересует Качество товара, порядочность этих людей. Заранее спасибо.

Заказываю ГАГ Форте только в Анталисе http://www.canina.ru/ (Если есть в наличие то в Москве, если нет, то и из Питера прекрасно доставляют, кстати на форуме я где-то видела темку от Питерского представителя, не могу найти).У них самые низкие цены, и для регионов делают хорошую скидку. Качество ни разу не подводило, на это и надеялась заказывая у оф. представителя.Позвоните им, на сайте указаны телефоны. Мне всегда везло-отвечают быстро, все расскажут по ценам и по наличию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анталис - их единственный представитель, беру только у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, напоминаю, что изначально тема посвящалась лишь возможности приобрести Гаг Форте.

Жму жалобу с просьбой почистить и, возможно, закрыть тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...