Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу дом!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите наити хороших хозяев для маленького ребенка отраду 2 месяца, кличка Бафи. Привезен из Сочи из питомника, родословной нет. месяц живет у меня, домашнии против, у меня маленький ребенок 3 месяца, жена , отец и мать живем вместе. Всю жизнь у меня были собаки почему такое отношение сейчас я не пойму. Поругался с домочацами 2 недели скитался по друзьям и знакомым но прекрасно понимаю что в таких условиях воспитание невозможно. Не хочу мучить ребенка(Бафи) т.к. сейчас идет формирование собаки.

Отдам только в хорошие руки с возможностью видиться г.Москва ( ближайшие подмосковье)

окажу всяческую помощь в воспитании, кормлении, перевозки, финансовую по мере возможности.

читал что много нехороших людей есть на этом свете, прошу модераторов со мной связаться подсказать как найти хороший дом.

Василий

e-mail: vvv6144@mail.ru

post-42533-0-02596000-1437475222_thumb.j

post-42533-0-38162900-1437475272_thumb.j

post-42533-0-47645100-1437475336_thumb.j

Изменено пользователем vvv6144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы не в том разделе разместили свое объявление. Нажмите слева под своим постом на иконку "жалоба" и попросите модераторов перенести в соответствующий раздел. Потому, что у вас пока не хеппи энд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уберите пока номер телефона из сообщения! Вам его оборвут неадекваты! Лучше подождите,может кто-то из опытных кураторов согласится принимать звонки и отсеивать лишних пассажиров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Не за что.

Вы пока расскажите поподробнее-сколько держать можете, есть ли первая прививка у щенка и какая/когда, что кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держать буду до последнего пока не найду хороших хозяев. если что буду жить с ней на балконе или в машине))).

по прививкам: от глистов прогнали, первую прививку вчера сделал.

первоначально кормил кальцинированным творогом с говядиной, сейчас перевел на сухой корм, утром и вечером мокрый с пакетиков днем сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEDIGREE для щенков влажный рацион (мокрый)

корм Happy dog

Не нужен мокрый. Хеппи дог хороший корм (для щенков же у вас, верно?) замачивайте перед тем как давать. А мешать вот так вот с педигри - ни к чему совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEDIGREE для щенков влажный рацион (мокрый)

корм Happy dog

Срочно убирайте педигри - это отрава!

Кормить только Хэппи догом, но размоченным до кашицеобразного состояния! Строго 5 раз в день. Где-то грамм по 40 за раз!

Сейчас щенку очень важно правильно питаться! Не портите желудок гадостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято. спасибо. в вет. клиники посоветовали (PEDIGREE для щенков влажный рацион). еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Заинтересовалась щенком моя подруга, долго обдумывали приобретение собаки,я посоветовала ей полазить по форуму и взять отказника,а тут такой чудесный ребеночек попался)))сидим вместе на форуме))) Раньше может кто помнит брала деток на передержку.

Если актуально прошу оставить Ваши контактные данные =)

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет собаки, но я мечтаю о Лабрадоре. У меня трое детей, и я считаю что это самая лучшая порода для семьи. Я знаю что они очень любят плавать, что очень умные и любят детей. <br />Совсем недавно ко мне приютился золотистый красавец, умный, добрый, знал команды. Я считаю что он предан хозяевами, они просто его бросили, иначе собаку бы искали. Я выкладывала в интернет инфо о найденном псе. Обзванивала знакомых с ближних районов, малоли у кого то пропала...но тишина.

Он жил у меня дома неделю, подходил будил утром когда хотел в туалет, очень радовался поводку когда я водила его к Москва-реке. Он носил нам палку чтоб мы кидали ему ее в речку)))Я его помыла, кормила. Чтоб выяснить сколько ему лет, перекрыла весь интернет, пересчитала зубы, и приблизительно ариентировавшись дала до 2-х лет жизни. Он очень трепетно относился к моим детям, подходил и облизывал малышей, если те плакали. А мой средний сынок, которому 2-х лет еще нет, даже обнимал пса, хотя для него это просто вау, потому что обычно он пятится от собак. <br />Пса назвали Ларсен. Я с ним разговаривала, извинилась что теперь его будут называть незнакомым для него именем. И он все понял))) начал откликаться.Если пес хотел выйти, я пускала его за калитку, так как понимала что он скучает по своим хозяевам, он возвращался.И вот два дня назад он не вернулся(((( дочка плачет, и ночью я тоже украдкой. Я привязалась к псу как к ребенку((( все время слышу как он дышит))) выхожу смотреть вечерами на улицу, а вдруг он вернется))) Мы даже ра спечатали объявления о том что пес пропал. Но дважды удача не возвращается, и Ларса я больше не увижу, поэтому я тут. Вдруг кто то отказывается от песика по каким нибудь причинам, и хочет отдать в добрые руки. Потому что копить я на такое чудо буду долго, а в жизни всякое бывает.

Если я вам внушаю доверие, то откликнитесь, я бы очень любила это чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Извините что сразу не отвечал на письма в форуме.Были проблемы с связью. Бафи нашла себе новый дом у моих друзей. Мари.я и lini желаю Вам как можно быстрее найти себе верных друзей. Всем спасибо кто помогал советами. Желаю всем чтобы все задуманное сбывалось в кротчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет собаки, но я мечтаю о Лабрадоре. У меня трое детей, и я считаю что это самая лучшая порода для семьи. Я знаю что они очень любят плавать, что очень умные и любят детей. <br />Совсем недавно ко мне приютился золотистый красавец, умный, добрый, знал команды. Я считаю что он предан хозяевами, они просто его бросили, иначе собаку бы искали. Я выкладывала в интернет инфо о найденном псе. Обзванивала знакомых с ближних районов, малоли у кого то пропала...но тишина.

Он жил у меня дома неделю, подходил будил утром когда хотел в туалет, очень радовался поводку когда я водила его к Москва-реке. Он носил нам палку чтоб мы кидали ему ее в речку)))Я его помыла, кормила. Чтоб выяснить сколько ему лет, перекрыла весь интернет, пересчитала зубы, и приблизительно ариентировавшись дала до 2-х лет жизни. Он очень трепетно относился к моим детям, подходил и облизывал малышей, если те плакали. А мой средний сынок, которому 2-х лет еще нет, даже обнимал пса, хотя для него это просто вау, потому что обычно он пятится от собак. <br />Пса назвали Ларсен. Я с ним разговаривала, извинилась что теперь его будут называть незнакомым для него именем. И он все понял))) начал откликаться.Если пес хотел выйти, я пускала его за калитку, так как понимала что он скучает по своим хозяевам, он возвращался.И вот два дня назад он не вернулся(((( дочка плачет, и ночью я тоже украдкой. Я привязалась к псу как к ребенку((( все время слышу как он дышит))) выхожу смотреть вечерами на улицу, а вдруг он вернется))) Мы даже ра спечатали объявления о том что пес пропал. Но дважды удача не возвращается, и Ларса я больше не увижу, поэтому я тут. Вдруг кто то отказывается от песика по каким нибудь причинам, и хочет отдать в добрые руки. Потому что копить я на такое чудо буду долго, а в жизни всякое бывает.

Если я вам внушаю доверие, то откликнитесь, я бы очень любила это чудо

Классический пример безответсвенного отношения к собаке. Я б и плюшевую не доверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет собаки, но я мечтаю о Лабрадоре. У меня трое детей, и я считаю что это самая лучшая порода для семьи. Я знаю что они очень любят плавать, что очень умные и любят детей. <br />Совсем недавно ко мне приютился золотистый красавец, умный, добрый, знал команды. Я считаю что он предан хозяевами, они просто его бросили, иначе собаку бы искали. Я выкладывала в интернет инфо о найденном псе. Обзванивала знакомых с ближних районов, малоли у кого то пропала...но тишина.

Он жил у меня дома неделю, подходил будил утром когда хотел в туалет, очень радовался поводку когда я водила его к Москва-реке. Он носил нам палку чтоб мы кидали ему ее в речку)))Я его помыла, кормила. Чтоб выяснить сколько ему лет, перекрыла весь интернет, пересчитала зубы, и приблизительно ариентировавшись дала до 2-х лет жизни. Он очень трепетно относился к моим детям, подходил и облизывал малышей, если те плакали. А мой средний сынок, которому 2-х лет еще нет, даже обнимал пса, хотя для него это просто вау, потому что обычно он пятится от собак. <br />Пса назвали Ларсен. Я с ним разговаривала, извинилась что теперь его будут называть незнакомым для него именем. И он все понял))) начал откликаться.Если пес хотел выйти, я пускала его за калитку, так как понимала что он скучает по своим хозяевам, он возвращался.И вот два дня назад он не вернулся(((( дочка плачет, и ночью я тоже украдкой. Я привязалась к псу как к ребенку((( все время слышу как он дышит))) выхожу смотреть вечерами на улицу, а вдруг он вернется))) Мы даже ра спечатали объявления о том что пес пропал. Но дважды удача не возвращается, и Ларса я больше не увижу, поэтому я тут. Вдруг кто то отказывается от песика по каким нибудь причинам, и хочет отдать в добрые руки. Потому что копить я на такое чудо буду долго, а в жизни всякое бывает.

Если я вам внушаю доверие, то откликнитесь, я бы очень любила это чудо

Слов нет. Купите лучше игрушечную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...