Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий Артемий дома.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Рыжий в теме писать с большой буквы. Представьте, такая красотулина, да еще и с фамилией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на водный завтра не проблема подскочить ;)

Добрый день!Я,завтра на сутках на 5ой улице Ямского поля( Ленинградка рядом). Есть каниквантел плюс,поводок брезентовый,цепочка. Мальчик очень красивый! Желаю Рыжему удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе у вас пополнение)))) Это просто словами не описАть))) Это ж где такое берут? Дайте два))) :dribble:

Красоты парень необыкновенной. Дай Бог ему самых лучших мамапап) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jawdrop.gif Вот это даааа.... Идеальной красоты пес!!! У нас шлейка есть удобная. Могу подвезти, куда надо. Своим мильбемакс буду покупать, хочу и ему тоже купить и передать. И что-нибудь еще, что ему нужно. Если можно, напишите мне в личку, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atavia, эх, Маша, такие фотографии выкладывать это издевательство над психикой форумчан :blush2: , я уж думала, что джентльменов шикарней Орьки тут больше не увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашего ушедшего Чарли похож. Тоже корни те же, думаю....

Полакаю и кусаю локти.... Мечта!!!! На выходные могу брать в гости на дачу. Салтыковка. Чтобы набегать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта :clap_1: :clap_1: :clap_1: Если будете искать мамупапу, рассмотрите меня пожалуйста Анкету на сайте заполняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта :clap_1: :clap_1: :clap_1: Если будете искать мамупапу, рассмотрите меня пожалуйста Анкету на сайте заполняла.

Вашей анкеты на этом форуме нет. Посвоните мне, пожалуйста! 985-9девятьдевять 92ОЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, гуманнее надо быть с форумчанами. Раз пятый захожу смотреть фотографии, аж дух захватывает. Из какого питомника такое золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, гуманнее надо быть с форумчанами. Раз пятый захожу смотреть фотографии, аж дух захватывает. Из какого питомника такое золото.

А мне лучше всех - сегодня ведь обратно товарищ приедет))

Папа у него привозной, а мама - из Фортуна Шахрияра, но почему-то у него клеймо не стоит и в родословной он без питомниковой приставки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и тяжело в Москве живется :crazy:! Если бы в нашем городе такое роскошные собаки переустраивались, я бы голову потеряла и сон)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лучше всех - сегодня ведь обратно товарищ приедет))

Папа у него привозной, а мама - из Фортуна Шахрияра, но почему-то у него клеймо не стоит и в родословной он без питомниковой приставки :dntknw:

Красотун на даче был, как медведь-шатун. Все собаки уж умаялись, кто в тенек, кто в дом, а этот мужественно из последних сил мотылялся повсюду. Явно в стрессе, и одновременно очень нравится ему гулять.

Поносит. Маш, еще пару дней на рисе надо будет подержать, наверное. То ли перевозбудился, то ли травы объелся, то ли еще чего(( температура нормальная, ест в три горла. Все, что дают.

Из харАктерных наблюдений: и с суками, и с кобелями, и с кошками спокоен. Ни капли агрессии или доминантности не проявляет. Можно смело не первой собакой. НО!!! С возможностью уделить время индивидуальным занятиям. Причем много времени. Причем сразу же. Как к этому отнесется первая хозяйская собака - очень большой вопрос, на который претенденты, имеющие свою собаку, должны ответить с учетом интересов уже имеющейся собаки. Играть с другими собаками не умеет. Кидали пуллер, у всех его отбирал, а что с ним дальше делать - не знал. Схватит и держит-не отдает. Вести с ним диалог на общем выгуле было совершенно невозможно, т.к. на пуллер постоянно претендует маленькая девочка Леечка, которая в процессе диалога с Тимой по поводу пуллера прыгает вокруг высоких договаривающихся сторон выше головы. Тут какой диалог? Хоть бы на голову не приземлилась. И то успех. С детьми игры в том же ключе: наши собаки играют с детьми в футбол. Тиме тоже кинули мячик. Закончилось тем, что мячик поймал и никому не отдавал. Схватил и держал. Говоришь "плюнь" - плюет (через раз). Но пытаешься приблизиться - тут же опять хватает. Тима кличку знает, "ко мне" приходит. Особенно если идти близко. Сидит по команде, но орать начинает тут же, если думает, что ты в руке прячешь от него игрушку или вкусняшку.

И общим фоном СТРЕСС-СТРЕСС-СТРЕСС. Уж и гладят его, и чешут, и массажики, и все такое. Но в глазах все равно вопрос, и все равно покоя нет у него пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал :nyam: Получил энтеросгель, кот-баюн. Поскулил немного при виде собак, постоял у Бо с целью залезть на него, но на строгий голос отходил. Сейчас улегся на коврик кухонный и спит) Энергии в нем после дачи кажется убавилось лишь на чуть-чуть, наверное сейчас поспит полчаса, потом опять игрушки будет мне таскать) В общем, для тех, кому нужна собака для работы или спорта - Тима идеальный кандидат))) Неутомимый шилопоп)

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тима все еще гостит у нас с Бо :) С ручками как-то не складывается - либо не перезванивают, либо какие-то нервные и грубые с собакой и в общении с куратором.

Корм у Тимы подходит к концу, поэтому решила перевести на Органикс, оставшийся от Бэрьки. Подъедено там совсем чуть-чуть, тк не успели привезти корм, как Бэрька укатил в новый дом, где купили лечебный корм для его гастрита. Недавно дала мильбельмакс, скоро новая обработка от клещей. Запах, с которым Тима приехал от прежних хозяев, почти выветрился, на следующей неделе помоется и надеюсь, исчезнет совсем. Дома у нас освоился, возится с Бо частенько, спит кверху пузом или лапами на стенке) Да-да, именно так - обычно все спят спиной к стене, а Тима совсем по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У Тимы были вполне перспективные смортины. Ориентировочно в среду поедем знакомиться с семьей, и, может быть....

Тима все еще гостит у нас с Бо :) С ручками как-то не складывается - либо не перезванивают, либо какие-то нервные и грубые с собакой и в общении с куратором.

Ну куратор не столь нежен в общении с претендентами, но непонимание реакций собаки со стороны довольно опытного в собачьих вопросах претендента, а также знание всего "без сопливых" несколько настораживает. Потом роль волосатой табуретки у дивана с лежащим на нем хозяином именно этому парню совсем не подходит. В общем, ЭТОТ парень засиделся исключительно по техническим причинам. С ним лично никак не связанным. И если что, на собственных 6 (ВРЕМЕННО!!!) кошках проверено - он с ними прекрасно может совместно проживать. Так что скоро будет дома. Обещаю!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой красивый парень!!! Хороших мам и пап ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глазки то какие грустные... Ах ты ж...

Ага, у нас тут сейчас лабрадорша в гостях, у него от этого совсем не грустные)) Лабра спряталась от него у моего стола, а Тима пытается подкрасться ближе, чем 3 метра, чтобы не в меру активно поухаживать, хотя дама не в течке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!А с кем конкретно можно пообщаться по поводу Темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...