Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СНЕЖОК,Молодой кобель лабрадора.ДОМА!


igrek

Рекомендуемые сообщения

В Калуге, в районе Малинники, найден молодой кобель лабрадора. Парень очень ласковый, очень контактный. Клеймо есть, но очень странное. Хотелось бы найти хозяев.

5255c48b2912.jpg

 

9d15eaf3c7f4.jpg

 

287b03e57863.jpg

 

88d6ecf2b74b.jpg

 

7d4f0356848f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парня никто не ищет. Мальчишке нужен куратор и корм. Завтра везу его к Свете Xafize. Мальчишка на улице уже давно, я его искал еще весной. С передержек пытается сбежать, гиперактивный, очень любит женскую половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8c89e6f26fc.jpg

9f11f8e3632b.jpg

Мальчишка у Светы. В машине вел себя хорошо, сам залез, по дороге на штурманское место не предентовал, за руль не хватался. Сидел на заднем сиденье всю дорогу. Что такое поводок не знает вообще, тянет как трактор. Не доминантный. Писает сидя, лапу не поднимал. Зубы чистейшие. Впечатление что парнишке около года. Пытался по дороге выяснить как его зовут ...., откликается на все клички одинаково. Света пока назвала его Снежок. Теперь ждем от Светы подробный рассказ про парня, что с ним не так, почему он с весны на улице и ни у кого по долгу не задерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный он парень, только кошек моих гоняет и яйца на мозг давят.

в остальном лизун и ласкун.

очень игривый, любит палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Лена, я также из Калуги. Так как немного поучаствовала в судьбе этого Снежка,то хотелось бы подписаться на новости о нём. Если появится инфа о хозяевах также обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первоначальные хозяева многострадального элвиса не опознали по фото Снежка, так что может быть это и не он..но для подтверждения всё же жду клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Снежок не хулиганит? Несколько дней прошло, ничего не проявилось. Хотя..... мухобойку я видел, эта покрепче предыдущей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то лабропад..сегодня позвонили люди у которых в тот же день, рядом с местом находки Снежка, пропал годовалый кобель с клеймом..такой же из частного сектора со стертыми когтями, ошейник порвал, после линьки пушИстый. Думали что наш это их.Клеймо 557 или 558, но не совпадает блин же! Кличка у того Оскар, на команду "сидеть" садится и дает сразу лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Наталья я из Калуги. Это точно Оскар! Пропал у нас на малинниках в Калуге . Дети очень скучают . У него был коричневый ошейник и клеймо 558.Подскажите как можно его увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю вас что клеймо у него не ваше, буквы писать не буду а цифры 31..... А у вас только цифры или буквы тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы -Шумахер, Mosfilmka & Remy-Прошу все вопросы по парню задавать мне в личке,или охотно пообщаюсь по телефону 8903 182 39 80 Лена.Действовать будем только в рамках закона, и доказательств прав на собаку. С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт .

Передержка с 24.08.15-02.09.15.-2000р

Корм на неделю есть.

Итого -Минус-2000р

Нужды парня.Корм ,обработка,финансовая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, обработка есть, уже все сделали по графику, не переживай.

Команды знает, любит играть, но заигрывается и может призватить.

Кошек гоняет, одного с кошками не оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень просим помощь финансами и кормомhelpsmilie.gif Парень сидит в долг.

Начинаем искать дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,я знаю,что в Калуге в (область) есть заводчица (питомник лабрадоров).Может связаться с ней и спросить про клеймо? Телефон могу кинуть в личку или написать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт .

Передержка с 24.08.15-02.09.15.-2000р

Корм на неделю есть.

Итого -Минус-2000р

Фин отчёт

Передержка 03.09.15-30.02.15.-5400р

Итого Минус-7400р

Корм у парня заканчивается.Сидим в долг.По звонкам тишина. Очень просим помощи форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 2600р от кураторов.Продолжаем просить фин помощь.На кураторстве семь собак,за передержку и корм денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 2600р от кураторов.Продолжаем просить фин помощь.На кураторстве семь собак,за передержку и корм денег нет.

Лена, на чью карточку? Смогу немного помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на чью карточку? Смогу немного помочь

Карта Лены Шумахер, что на пенсионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня на карту Лены Шумахер - 1000 руб с карты 0832 для Снежка. Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня на карту Лены Шумахер - 1000 руб с карты 0832 для Снежка. Получили?

Пришли, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Передержка 03.09.15-30.02.15.-5400р

Итого Минус-7400р

Корм у парня заканчивается.Сидим в долг.По звонкам тишина. Очень просим помощи форума.

Фин отчёт

Передержка 01.10.15.-10.10.15.-2000р

Приход

marson-1000р

от кураторов-2600р

Итого-Минус 5800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...