Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Windows 10


Виталий Нурк

Рекомендуемые сообщения

Винда как винда. Мне, как пользователя семерки, немного непривычна, но со временем привыкну) Пока что работает без нареканий, особых глюков или ошибок не видно.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автообновились 7рка и 8 на буке и моноблоках двух. Мне в общем она не очень.

Юзал еще релиз кандидаты чтоб посмотреть что как.

Пока не вижу смысла именно для своих рабочих\игровых компов переход на 10 с 7 Максималки.

На моноблоках с сенсорными экранами все плюшки как и в 8 еще куда не шло.

В остальном. надеюсь практика 1 хорошая 2 фигня в отношении Винд сохранилась и 10 более удобоваримая чем 8.)

Несколько не нравятся встроенные системы "слежения за каждым пуком юзера" и псевдо ИИ помощник в ру версии убогий(вот и сбылась фантазия Лукьяненко о Винде которая общается с юзером.))

Основные проблемы пока те же самые , что при выходе каждой новой винды - совместимость с прошлым и драйверы не нового железа.(Впрочем даже с НВ драйверами не мало было гемора.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль вроде. Ничего особенного сказать не могу, но явно мне больше, чем 8 нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила с 8 пару дней назад. Некоторые приложения 8 виндов стали работать не совсем корректно, но уже на следующий день все вроде нормализовалось. Видать обновления подоспели. Пока 10 нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила с 8 пару дней назад. Некоторые приложения 8 виндов стали работать не совсем корректно, но уже на следующий день все вроде нормализовалось. Видать обновления подоспели. Пока 10 нравится.

Я читала, что она всю информацию, вплоть до паролей и банковских данных отправляет в Майкрософт и она уже получает право распоряжаться всем этим по своему усмотрению. И типа люди в Европе, кто это понял, начали сносить. Насколько успешно, не поняла, вроде, сопротивляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что она всю информацию, вплоть до паролей и банковских данных отправляет в Майкрософт и она уже получает право распоряжаться всем этим по своему усмотрению. И типа люди в Европе, кто это понял, начали сносить. Насколько успешно, не поняла, вроде, сопротивляется

Ну то что Вин 10 крайне интегрированна в сеть - факт.Как и "шпионаж" мелкомягких еще с Висты начался.В 7 хоть зарезать все можно.)

А так много мифов.Лиц соглашения надо читать чаще людям.)

Снести легко, формат никто не отменял.Трудно обратно откатить до прошлой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость с 3dnews о косынке в Windows 10:

Обновлённая версия «Косынки», равно как и коллекция других пасьянсов, входящих в состав Windows 10, будет без устали показывать рекламу, пока вы не оплатите подписку на игру. Один месяц без навязчивых баннеров обойдётся пользователям в $1,49, а год — в $9,99. Мир офисных работников больше никогда не будет прежним...

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...