Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щеночка 2-4 месяца (палевого окраса)


Мария263154

Рекомендуемые сообщения

Наташа, все верно. Со всем согласна. И про 5 тыр, и про Авито, и про инфекции.

Не согласна только со стебом в адрес эмоций ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, понимаете - опять же, по моему личному опыту - самые страшные люди - это люди, которые эмоционируют при первой же встрече, эксплуатируют тему маленьких детей, умерших щеночков, детских желаний или последнего желания дедушки/бабушки. На поверку (не имею ввиду ТС никак! Не принимайте лично) они оказываются на самом деле большими притворщиками и/или очень трезво мыслящими четкими людьми, с осознанием своей выгоды и плюсов и минусов.

Так что тут вопрос не стеба в адрес эмоций, а попытка понять аналитически их реальность. Пока - сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть...

я все равно хочу верить в хорошее.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пару дней назад(((( а вот черненький, с лапкой сломаной, вроде ему 4 месяца... надо в ту темку написать?

Вам сейчас нельзя в дом щенка. Только взрослую привитую собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла на форум не оправдываться и спорить..... Жаль что есть такие негативные мнения и стеб.... ВСе писала как есть, единственное, про привязалась, все таки первый раз наверно написала на эмоциях..... при этом если бы я была через чур эмоциональна и шла на поводу детей, эмоций и т.д. сидел бы у меня уже щенок в тот же вечер и не важно какой пароды, цвета, бесплатного или нет и т.д.

Наташа и Стив, читать противно было ваше сообщение, настолько все перевернуть.... такое впечатление, что Вы читали через слово.....

Спасибо всем кто дал советы и поддержал, наверно тему надо закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нескромный вопрос, а что вы будете делать, если все же эмоции к нововзятой собаке у вас поутихнуть спустя пару тройку дней/недель/месяцев, желание тратить время на собаку будет уменьшаться с геометрической прогрессией и не дай бог ВАША (уже) собака "накосячит" или не дай бог в порыве игры цапнет кого-то из членов семьи, Вы уверены, что в порыве эмоций не дадите пинка собаке?

Пришла на форум не оправдываться и спорить..... Жаль что есть такие негативные мнения и стеб.... ВСе писала как есть, единственное, про привязалась, все таки первый раз наверно написала на эмоциях..... при этом если бы я была через чур эмоциональна и шла на поводу детей, эмоций и т.д. сидел бы у меня уже щенок в тот же вечер и не важно какой пароды, цвета, бесплатного или нет и т.д.

Наташа и Стив, читать противно было ваше сообщение, настолько все перевернуть.... такое впечатление, что Вы читали через слово.....

Спасибо всем кто дал советы и поддержал, наверно тему надо закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а тут одни сплошь гуманитарии, никто собачек газетками/по попе/объяснить жестко не воспитывает, ога...

да каждый первый практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...