Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен дом и семья для замечательной лабродевочки.


Рекомендуемые сообщения

Собаню зовут Боня, ей 1,5 года. Дружит с детьми, хорошо ладит со своими кошками. Уличных кошек изредка пытается догнать. С туалетом все нормально, ходит на улице.

О проблемах Бони я узнал в прошлом году, тогда ей было около года и проблемы было две: делала туалетные дела дома и портила вещи. Как выяснилось все это происходило не по вине Боньки, все банально просто: мало гуляли, мало общались, совсем не занимались. Девочке нашли новую семью .... думал навсегда. Девочка снова не нужна...... Из проблем у Бониты только одна, иногда портит вещи. Хозяева честно говорят что собакой заниматься нет времени, отсюда и желание Боньки найти себе занятие. Ищем новую, настоящую Бонькину семью. Прошу помощи форума в пиаре.

Текст примерно такой:

Молодая, 1,5 годовалая, палевая лабруша ищет новую семью. Зовут это солнечное чудо Боня. Девочка очень активна, любит детей, легко обучаема, спокойно относится к домашним кошкам, ест сухой корм, приучена туалетные дела делать на улице. Желательно семью, где будет желание и время заниматься любимой собакой.

Фото только такие. Лена Калуга ездила фоткать, говорит замечательное шилопопое существо, ни минуты покоя, так рада была вниманию что фотки не получились.

ff09efd899cd.jpg

7c87b5d653b5.jpg

Телефон мой: 8(953) 335 тридцать6 8восемь

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера Боня приехала в Москву. Состояние стресса присутствует,девочка пытается доминировать на всеми кто передвигается.Течка прошла три недели назад, начался ложняк. Преданного от хозяев только ошейник практически вросший в шею, вся в экземе.Хвост выдрала до болячек.Поведение оставляет желать лучшее (маугли).

Прошу форум поддержать калужскую лабродевочку,которая стала теперь Москвичкой.

Нужды- корм,финансы на обследование и передержку,обработка,глистагонка,возможно после прохождения обследования, будет показана стерилизация.

Фин отчёт

Передержка с 04.09.15.-13.09.15.-2500р

Итого Минус 2500р

Ошейник+поводок +комбинезон от Лены Чили Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня приехала, познакомились с девочкой .. Хотела написать пару строк о малышке и понимаю что ничего нового, ничего особенного , исключительного в истории девочки нет... Все как всегда, как и в истории Герды, как в истории моей Чильки, как в истории многих собак чья судьба результат человеческой безответственности и равнодушия, душевной черствости и лени..

Бонька - маленькая, компактная молодая лабрушечка, умненькая и сообразительная, но за полтора года ее жизни никто ей не объяснил и не научил что такое хорошо - что такое плохо., как это бывает когда рядом любимый хозяин, который заботится, учит , воспитывает и как это здорово когда ты нужна, когда с тобой играют, тебя любят ..

Пока Боня не знает как правильно, и действует как знает и как привыкла, во всех ситуациях принимает решение и действует сама за себя.. По чуть- чуть , постепенно сейчас на передержке ребенку пробуют объяснять что слышать/ понимать / выполнять это на самом деле хорошо, и быть воспитанной девочкой это здорово и весело. Думаю что все у Боньки через время получится, девочка с радостью отзывается на общение и внимание ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Боня приехала в Москву. Состояние стресса присутствует,девочка пытается доминировать на всеми кто передвигается.Течка прошла три недели назад, начался ложняк. Преданного от хозяев только ошейник практически вросший в шею, вся в экземе.Хвост выдрала до болячек.Поведение оставляет желать лучшее (маугли).

Прошу форум поддержать калужскую лабродевочку,которая стала теперь Москвичкой.

Нужды- корм,финансы на обследование и передержку,обработка,глистагонка,возможно после прохождения обследования, будет показана стерилизация.

Фин отчёт

Передержка с 04.09.15.-13.09.15.-2500р

Итого Минус 2500р

Ошейник+поводок +комбинезон от Лены Чили Спасибо!!!!

Лена,а на карту твою? Можно в личку номер...

Боня приехала, познакомились с девочкой .. Хотела написать пару строк о малышке и понимаю что ничего нового, ничего особенного , исключительного в истории девочки нет... Все как всегда, как и в истории Герды, как в истории моей Чильки, как в истории многих собак чья судьба результат человеческой безответственности и равнодушия, душевной черствости и лени..

Бонька - маленькая, компактная молодая лабрушечка, умненькая и сообразительная, но за полтора года ее жизни никто ей не объяснил и не научил что такое хорошо - что такое плохо., как это бывает когда рядом любимый хозяин, который заботится, учит , воспитывает и как это здорово когда ты нужна, когда с тобой играют, тебя любят ..

Пока Боня не знает как правильно, и действует как знает и как привыкла, во всех ситуациях принимает решение и действует сама за себя.. По чуть- чуть , постепенно сейчас на передержке ребенку пробуют объяснять что слышать/ понимать / выполнять это на самом деле хорошо, и быть воспитанной девочкой это здорово и весело. Думаю что все у Боньки через время получится, девочка с радостью отзывается на общение и внимание ..

Ленусь,спасибо!!! И за модный ошейник с поводком))) А вот в комбезе бы на нее посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за помощь !!

Бонита осваивается по немногу, учиться быть воспитанной девочкой, гулять , а не тащить сразу на все четыре стороны.. не бежать сломя голову навстречу каждой собаке .. терпеливо ждать когда помоют лапки после прогулки , да и просто играть игрушками вместе с другими собаками, а не схватить и убежать подальше .. И еще многим всяким простым моментам , которые делают собачью жизнь правильной и понятной и конечно веселой и счастливой.. Бонька девочка сообразительная , любопытная и конечно еще совсем юная, что бы все в ее жизни сложилось ей нужно все постепенно , последовательно и настойчиво объяснять , обозначить правила , энергии у нее много , слушать и запоминать она начинает учиться...

Мы с Боней сдали анализ крови- по всем показателям у девочки норма, на днях будет проглистована и на прививку.Корм сухой, который привезла Лена Шумахер , ест с огромным удовольствием и большое спасибо от Боньки за подарки ( особенно нравятся мягкие игрушки..)

И конечно очень хочется что бы Бонюша поскорее нашла свой дом , где ее будут воспитывать и обучать хорошим собачьим манерам , и конечно любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло чуть больше недели после того как Бонита приехала .. Неделя - на первый взгляд и немного совсем, но как же девчушка изменилась.. Бонечка учиться по немногу: на прогулке стала довольно сносно ходить на поводке, подходить на подзыв( очень забавно несется на собачьей площадке из любого угла когда слышит : Боня, ко мне! - бежит с развевающимися ушами, подбегает и садиться: ты звала ? Я уже тут!) С нашими девчонкам уже не пытается выяснить отношения , со всеми пытается не конфликтовать, вот только с Чилькой у них еще пока до конца вопрос не выяснен , никак не могут решить кто из них круче, но тем не менее гуляют вместе , рядом ходят на поводке ..

Дома за Боней никаких провинностей за все время замечено не было( украденная и погрызенная губка не в счёт, прокол был один раз и после доходчивого объяснения больше ничего такого не было ни разу..) , все туалетные дела строго только на улице, очень Бонитос любит общаться, и теперь уже играть с игрушками, с удовольствием приносит мячики ,игрушки..

На следующей неделе у Боньки по плану прививка.

Девочка учится и мы как можем с удовольствием помогаем ей , но понимаем что учить и воспитывать девочку надо настоящим хозяевам , тем , кто подарит дом этой маленькой , но очень интересной и сообразительной девчонке. Сегодня к Бонечке приезжала знакомиться замечательная семья , и Боня понравилась и все было не плохо, Нам передали денежку что бы сделали прививку Бонюше, но пока вопрос открыт..

Пожалуйста, помогите нам составить правильный парный текст для девчушки , и если нам помогут с пиаром мы с Бонитой будем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы можем помочь Бонечке финансово? И как это сделать?

Изменено пользователем ВИК&ЛОРД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы можем помочь Бонечке финансово? И как это сделать?

Вы, сможете перечислить мне на карту сб.

Фин отчёт

Передержка с 04.09.15.-13.09.15.-2500р

Итого Минус 2500р

Фин отчёт

Приход Наташа Авеглант-2500р

Корм ,игрушки -Наташа Авеглант

Саша Маррис-1500р

ВикЛорд-1000р

Ошейник ,ушные капли,лежак,камбез,шампунь-Лена Лера Чили.

Расход

Передержка с 14.09.15.-23.09.15.-2500р

Анализы-1350р

Прививка-1000р

Итого Минус-2350

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , фоторепортаж вышел раньше самого сообщения.. Сообщаем: Бонитос, горошенка - бондюэлька, переехала на новую передержку , и если все сложиться и Бонечка покажет какая она на самом деле хорошая девочка, и как она за две недели старательно училась и осваивала науку воспитанной домашней собаки( а училась она действительно прилежно и за короткий срок многое поняла ..) эта замечательная семья , в которой она гостит , может стать ее ! А семья и правда очень замечательная , и Боня это почуствовала еще при первом знакомстве , и когда уже в следующий раз приехали за ней - рванула навстречу как только увидела , улыбалась и подпрыгиввала , пошла на поводке рядом с Викой до машины, важно виляя попой , запрыгнула и даже не оглянулась на прощанье .. Маленькая воображуля.. Дома Боню ждал Лорд, воспитанный и спокойный лабрадор , который до последнего момента и не подозревал какой сюрприз его ждет в этот день.. Но Лорд не просто имя, он действительно истинный джентельмен! И пока ураган по имени Боня носилась - осваивала новую территорию он с настоящей аристократической выдержкой наблюдал за гостьей некоторое время , а потом ... Да ладно, че лежать то ? Теперь есть с кем и в мяч погонять и с игрушками побегать .. да и приглядеть за гостьей на всякий случай ..

Вот такие события произошли в жизни Бонечки в эти выходные ..

Вика и Кирилл, и Олечка ! Спасибо вам за тепло и заботу с которой вы отнеслись к этой хулиганке, за приглашение пожить , и отдельное спасибо Лорду, ему то конечно сложней всех- из размеренной , степенной жизни его в один день не осталось и следа.. , теперь везде и всюду носиться , ходит, опять носиться и прыгает непоседа Бонька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб меня так пристроили на пмж!!!!! Обязуюсь быть прилежным и в тапки не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то куда собрался , ладно уж не очень молодая , юная , так ты ж еще и не дЭвушка.. Думаю нам с тобой уже в другой раздел , ежели чего .. Да и то если наш любимый куратор согласиться посодействовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже в очередь на пристройство поставьте)))

Лена, говорят очень кошки трехцветные пристройству способствуют ;) сижу разглядываю трехцветных отказниц ;)

Сорри за офф, держим кулачки за Бонитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, говорят очень кошки трехцветные пристройству способствуют ;) сижу разглядываю трехцветных отказниц ;)

Сорри за офф, держим кулачки за Бонитку

Анечка,мы как то с кошками не очень дружим....А вот стая лабров это наша тема))) Хотя Радуся не очень будет довольна...Особенно если ее обижать будут...

Изменено пользователем Лена Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то куда собрался , ладно уж не очень молодая , юная , так ты ж еще и не дЭвушка.. Думаю нам с тобой уже в другой раздел , ежели чего .. Да и то если наш любимый куратор согласиться посодействовать..

Ты про отказников-пенсионеров? Если с таким же результатом, то я не против. Даже мячик буду носить, только одна просьба питание - натуралка. А в остальном кобелёк ещё хоть куда ( наверное).

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про отказников-пенсионеров? Если с таким же результатом, то я не против. Даже мячик буду носить, только одна просьба питание - натуралка. А в остальном кобелёк ещё хоть куда ( наверное).

:lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...