Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беллами-Елан АНТАРЕС


Тим Рик Марс

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Заказал рисунок, получил вот такую красоту!

Screenshot_20230622_111844_SamsungInternet.jpg.c196d650725e482cd6929b2e3d575ce6.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Тим Рик Марс сказал:

Добрый день:default_ohyeah:20230702_125239.jpg.40c44d1fd207a550c24968d859b79dde.jpg

Какая лучезарная  улыбка 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 6.00 жарковато. Уже +20.

20230707_055458.jpg.70c2d2e08b9addae67d8e94e891ef6b1.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Тим Рик Марс сказал:

Доброе утро! 6.00 жарковато. Уже +20

Я с вас угораю... +20, им жарковато... У нас уже +28, днём обещают +37. А у меня сплит поломался. Мастер сказал, что легче новый купить, чем этот чинить. :default_cray:

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт с утра не хватает, мож энергетика пивнуть или банку пожевать?

20230707_055324.jpg.c9c6208cd458b2e9dc517bc276536cd4.jpg

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый субботний вечер:default_thumbup:20230715_174307.jpg.5c035f0e9a5da43d15fc650078253d6f.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Новая игрушка. Шуршаший осминог. Интересно, надолго ли хватит?

20230717_202452.jpg.14bacfceb6df9d8aaed9dd72fb60d2c5.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рикусе исполнилось бы 8 лет...

  • Like 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного выговариться

Марс моя третья собака. Мы живём в Москве. С каждым годом ебанутых людей становиться всё больше и больше. Машины, велосипеды, мотоциклы, самокаты. Пьянь и неадекваты, нелегалы и уроды. Опасностей всё больше и больше. На прогулке надо смотреть во все стороны. По этому я и гуляю в 5 утра. Собачники ещё спят. Ебанутые бабки гуляют без поводков.

Отпускают дворняжек на самовыгул. 

Перестал ходить в Лосиный остров. Там вообще беспредел. Есть стая которая блуждает по территории. Они с метками, но от этого не легче. В стае до 10 осыбей и они злые. Плюс лето, бомжи и черножопые. Живут в лесу. Один баллон против собак уже кончился. Бьёт струёй на 3-4 метра. Сразу в морду. Писки, визги. Достали. Мне моя собака дороже. Мозгами народ думать не хочет.  Мне 54. Доброта кончилась. Либо я, либо меня. Теперь бью первым на упреждение. Косоглазые доставщики еды летают не видя ничего на своём пути. Кто там идёт собака или ребёнок. Один поймал дерево, а потом кулак. Я закрыл Марса и подставил плечо. Уебки. Гуляем на 5ти метровом поводке в шлейке. Я всегда в тактических перчатках. Всегда с баллоном и ножом. Вот...

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению все это так и есть. Дожили, чтоб перейти дорогу пешеходную в 4 шага, остановись. Посмотри налево, посмотри направо, а не несётся ли велик, самокат, мотоцикл что нарушает проезд. И идёшь по левой стороне  дороги, на встречу, чтоб никто не влетел в собак. Они слева на газоне идут. И в каждом кусту по отдызающему то бомжу, то... Промолчу 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивое воскресенье. Поваляжки.

20230723_134053.jpg.b364351640d271bfd655f55d5696bee9.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oliviya сказал:

Я тоже уже смотрю на баллончики(( ибо терпение уже заканчивается((

У нас не продают баллончики. 
Мне уже хочется какую-нибудь биту для самокатчиков. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У нас не продают баллончики. 
Мне уже хочется какую-нибудь биту для самокатчиков. 

Я уже рассказывала, вроде. У меня на прошлой работе так коллега вышел из офиса и через 15 минут уехал на скорой, потому что на выходе его снес *удак на электросамокате, сломал ключицу и свалил в закат. А коллеге операцию делали, вставляли спицы - а этого даже никто не искал и никакого наказания он не понес. Надеюсь только на бумеранг, что где-нибудь он с этого самоката сверзился и шею себе свернул.

  • Like 3
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Я уже рассказывала, вроде. У меня на прошлой работе так коллега вышел из офиса и через 15 минут уехал на скорой, потому что на выходе его снес *удак на электросамокате, сломал ключицу и свалил в закат. А коллеге операцию делали, вставляли спицы - а этого даже никто не искал и никакого наказания он не понес. Надеюсь только на бумеранг, что где-нибудь он с этого самоката сверзился и шею себе свернул.

Ты ещё не видела велосипедистов которые с автобусом гоняются:default_bangin:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...