Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня навсегда в моем сердце 05.04.2013/19.11.2020


КристинаСочи

Рекомендуемые сообщения

Ох, до чего ж хорош , шоколадный заяц !! Удачи на операции и быстрого восстановления !! Уж если и не скакать пока после операции, то обязательно водить веселые хороводы под новогодней елочкой !!:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :default_buket1:очень переживаю за зайца , но уверенна что замечательный доктор Дмитрий Валентинович Гаранин проведет операцию отлично !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсианин и Элеонора Алексеевна :default_lol_2:ну можно я тебя поцелую? Нет Элеонара говорит :default_nono: Марс настоящий мужчина , дама говорит нет , значит нет :default_clap_1:

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям не налюбуюсь на лежачки Ваших домочадцев. Так и подмывает сказать "Света, удочерите меня, я тож такой хочуууу":default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Вот прям не налюбуюсь на лежачки Ваших домочадцев. Так и подмывает сказать "Света, удочерите меня, я тож такой хочуууу":default_blush-anim-cl:

Приезжайте , у нас дом большой , всем места хватит :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Светлана и Ника сказал:

Марсианин и Элеонора Алексеевна :default_lol_2:ну можно я тебя поцелую? Нет Элеонара говорит :default_nono: Марс настоящий мужчина , дама говорит нет , значит нет :default_clap_1:

image.jpg

Какая курносая красотка! Хорошенькая! Марсель не теряйся, цал:default_lol:уй с разбегу!!!

Сладкие мордахи такие!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь , что в теме Марса , но я не могу не написать про  нашу дочь Никульньку !!!!!!:default_happydance:это она притащила еще трех девиц лабров в наш дом , эта она привела меня на этот форум , это благодаря моей любимой доченьки Никули у нас сейчас Марсик, все что связанно с Лабрадорами это Никуля , Ника это космос , да все мои любимые собаки это космос , но Николя это отдельная планета :default_buket1:Я очень ее люблю , желаю ей бесконечной , долгой жизни , я понимаю что все свыше , но мы все сделаем чтоб наша девочка жила очень счастливо и ооооооочень долго в полном здравии :default_buket2:Сегодня Никулиньке 4 года :default_buket1:Спасибо Наташе Авеглант за всех наших доченек :default_buket2:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! Делай темку в разделе "Давайте знакомиться!" Пойдем туда - поздравляться будем. И открытки получать!!!!

 

Никочка! Сднем рождения!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изюм сказал:

Свет! Делай темку в разделе "Давайте знакомиться!" Пойдем туда - поздравляться будем. И открытки получать!!!!

 

Никочка! Сднем рождения!!!:default_buket1:

Хорошо ! Спасибо за поздравления :default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,поздравляю Никушку,долгих счастливых лет твоей большой семье!!!

А палевая красотка прям как сестра-близнец,ты была права,ну очень похожи!

Может Марсельку Нике подарите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какие красотки!!!!!!!!!!

Дефчонки, просто глаз не отвесть!!!! Сижу любуюсь))))

Никуху с днюхой!:default_buket1: 

 

Псы. кокер няшка))) 

на веранде отпадная фотка, эдакий бабский девичник, тандем "посидим-посплетничаем, похихикаем надо всеми"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Никуше!!! :default_buket2:

Глядя на фотографии прямо Пушкин вспомнился:

"Три девицы под окном пряли пряжу вечерком...",

коккер тоже девочка? Но это отдельная песня :default_nyam:

Вот и Гвидон(Марсель) у них теперь свой есть

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Irina72 сказал:

Света,поздравляю Никушку,долгих счастливых лет твоей большой семье!!!

А палевая красотка прям как сестра-близнец,ты была права,ну очень похожи!

Может Марсельку Нике подарите?)))

Марсельку , Нике :default_clap_1:идея отличная , но похоже он сам подариться не прочь всей нашей семье :default_roflmao:А Галя рада , что брат у нее объявился теперь :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за поздравления , сейчас папа приедет и будет выдан праздничный торт из вареной индейки :default_baby:вот Марс то удивится :default_freaked: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Мои поздравления Никуше!!! :default_buket2:

Глядя на фотографии прямо Пушкин вспомнился:

"Три девицы под окном пряли пряжу вечерком...",

коккер тоже девочка? Но это отдельная песня :default_nyam:

Вот и Гвидон(Марсель) у них теперь свой есть

Да, кокер тоже девочка , у нас до Марса исключительное царство было :default_lol_2: Спасибо за поздравления нашей девочки :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортик из индейки :default_sm24:Марселю понравилось Никулькино день рождения :default_buket1:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

С Днем Рождения красотку!:default_buket1:

Спасибо :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, marson сказал:

С Днем Рождения Никушу! :default_buket2:

Здоровья, хороших прогулок и веселых игр!

Спасибо :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Вас детей! Тут с одним, иной раз, ладу не дашь, а у Вас их вон сколько! Счастливый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Добродетель сказал:

Сколько у Вас детей! Тут с одним, иной раз, ладу не дашь, а у Вас их вон сколько! Счастливый человек!

Да , я моя семья мы счастливые , у нас на все нашу семью 15 собак ))))у нас сейча 7 у старшего брата 8 , но мы не остановимся на этом :default_yes:потому в свое время было принято решение , живем теперь только за городом , дома и участки позволяют собак содержать , чему мы очень рады :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все мечтаю....... Дети вырастут, доучатся и пойдут работать.... Вот тогда я, наконец-то, уеду жить на дачу. Когда брали Изика - думала нам вместе будет там хорошо. А теперь я понимаю что Изиком дело не остановится.... Как только  в Тверь - так сразу ВСЕХ соберу кого только можно!!!!! НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ!!

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...