Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня навсегда в моем сердце 05.04.2013/19.11.2020


КристинаСочи

Рекомендуемые сообщения

Мы дома :default_clap_1:операция прошла хорошо , но доктору конечно было не совсем просто вытащить этот злощастный винт , он был как будто вбит а не закручен , верхушка была внизу ..... :default_ranting:Но спасибо нашему айболиту , Марсик сын вышел к нам на четырех лапах , даже сейчас после операции он опирается  на ногу не так , как до операции , то есть не вбок как ходил , а ровно ттттт ттттт тттттт и еще конечно мы бубенцы убрали ,знаете зачем ???? :default_baby: Марс остается у нас жить , навсегда :default_sm24:мой любимый муж понял , что я не растянуть с сыном и сам это сказал сегодня , так что в нашей большой семье прибавления , я безумно счастлива , что Марс все перенес отлично и сейчас спит в подушках , я понимаю , что не буду спать ночи три , буду следить за сыном ,но муж сказал он будет меня менять :default_blush2: еще огромное спасибо доктору Гаранину Дмитрию Валентиновичу , всей его бригаде , Корнюшенковой Екатерине , это наш любимый айболит дерматолог , которая нам помогает во всем , Кристине Сочи за этого нашего теперь золотого шоколада , всем вам кто переживал за нас !!!:default_signthankspin::default_buket1::default_buket2:Желаем всем вашим семьям счастья ,здоровья и благополучия!!!!!!!!! Всех ваших ушастых целуем в носы )))На фото это мы голодные и  выпили 3 миски :default_jawdrop:старый шоф ужасно страшный, вы его не пугайтесь , новый очень даже приличный ! Марс весь в меня, устроил сегодня в стационаре кипишь :default_good:лаял , не хотел сидеть в этом маленьком помещении , и одевать на голову какие то штуки чтоб не лизать швы:default_roflmao:ну , а что мама же дружит с глав врачем , он мне и поведал про сыночка :default_Jumpy:но не ругал ..... Так , что спим мы без всяких там воротников , мама будет не спать и смотреть чтоб сын ни сёбе там не зализывал )))):default_insane:на то она и мама !!!!! И главный прикол , доктор говорит , шоф обрабатывать лучше спиртом , муж купил , фото прилагаю :default_punk:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!!! А ТЫ ПЕРЕЖИВАЛА!!!!

Рада за Марса и за его сестричек!!! Замечательная семья!!!!!:default_good:

Огромного счастья вам всем!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится, вздрогнем!!! Мы тут дома за вас вздрогнули, чтобы все было отлично! Марсианин обязан ходить по планете Земля здоровым и пышущим счастьем!!! Спасибо вам, ребята, за него!!! [emoji173]️[emoji173]️[emoji173]️ целуем, обнимаем, семья хвостатых хитрющих ретриверов)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Ну, как говорится, вздрогнем!!! Мы тут дома за вас вздрогнули, чтобы все было отлично! Марсианин обязан ходить по планете Земля здоровым и пышущим счастьем!!! Спасибо вам, ребята, за него!!! emoji173.pngemoji173.pngemoji173.png️ целуем, обнимаем, семья хвостатых хитрющих ретриверов)))

Я реально самый счастливый человек !!!! Я очень люблю собак и очень хочу помочь многим , дай Бог чтоб все мои мечты сбылись и мы с моей и Сашиной Мосфильмкой семьей осчастливим не одну собаку !!!!!!!!! Надеюсь , что скоро все мечты станут реальностью ! Саня , спасибо за все , что делаешь для всех собак и для нас тоже )))):default_buket2:

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! А Марселло вдвойне! Собачий Бог его поцеловал и наградил Домом!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Марсельку с новым домом! :default_good:

Побыстрее поправиться

Здоровья, веселых игр и прогулок с подружками!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Как ночь?

 

Хорошо , Марс спал , в 6.30 покушал , погулял , девочки по очереди зашли в его апартаменты навестить , лапу и бубенцы обработали , сейчас опять спит:default_sm20:единственное , конечно он грустный , но я уверенна , что грустилки скоро пройдут , конечно 6 девиц в доме , а бубенцы теперь все ........

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно начинать день с таких новостей!)) В общем-то, когда я читала, что и как Светлана пишет о Марселе, я видела, что все шло к тому, что Марс останется у них на ПМЖ - так нежно и с такой любовью она о нем пишет! Очень-очень рада за пёсу - и операцию провели, и дом обрел. Настоящий, теплый и дружелюбный! Светлана, Вы очень много делаете для потеряшек, очень им помогаете. Спасибо Вам! И за Марса, конечно, отдельное спасибо!:default_buket1::default_walk3::default_brown1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, РОССиК сказал:

Как же классно начинать день с таких новостей!)) В общем-то, когда я читала, что и как Светлана пишет о Марселе, я видела, что все шло к тому, что Марс останется у них на ПМЖ - так нежно и с такой любовью она о нем пишет! Очень-очень рада за пёсу - и операцию провели, и дом обрел. Настоящий, теплый и дружелюбный! Светлана, Вы очень много делаете для потеряшек, очень им помогаете. Спасибо Вам! И за Марса, конечно, отдельное спасибо!:default_buket1::default_walk3::default_brown1:

:default_baby:ой засмущали ))))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,  я не сомневалась с самого начала, что Марселька уже дома. Дом все таки выбирают они сами, а не мы им. Долгих лет Вам и всей Вашей компании собачьей.:default_buket2:

Я бы шов наверно обрабатывала бы не водкой, в аптеках продаются салфетки пропитанные спиртом для инъекций, ну или все таки спирт медицинский поискала. Как то я с сомнением к водке отношусь, но это мое личное мнение.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РОССиК сказал:

Как же классно начинать день с таких новостей!)) В общем-то, когда я читала, что и как Светлана пишет о Марселе, я видела, что все шло к тому, что Марс останется у них на ПМЖ - так нежно и с такой любовью она о нем пишет! Очень-очень рада за пёсу - и операцию провели, и дом обрел. Настоящий, теплый и дружелюбный! Светлана, Вы очень много делаете для потеряшек, очень им помогаете. Спасибо Вам! И за Марса, конечно, отдельное спасибо!:default_buket1::default_walk3::default_brown1:

+10050000000000!!!!

даже добавить нечего)))

СВЕТЛАНА ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО ПРЕОГРОМНОГО всем-всем-всем членам Вашей семьи!

очень рада за Марсика, с самого начала мысли не покидали, что он останется у Вас!

:default_clap_1::default_signthankspin::default_good::default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,ты такая счастливая,поздравляю!!! Желаю тебе столько же сыночков,сколько у вас дочек,как минимум ещё чёрного и палевого!:default_buket1: Спасибо твоей семье за такого доброго и отзывчивого Человека! Будьте счастливы с Марселем!

Расскажешь потом как быть кобелиной мамой:default_nyam:

Изменено пользователем Irina72
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Честно,  я не сомневалась с самого начала, что Марселька уже дома. Дом все таки выбирают они сами, а не мы им. Долгих лет Вам и всей Вашей компании собачьей.:default_buket2:

Я бы шов наверно обрабатывала бы не водкой, в аптеках продаются салфетки пропитанные спиртом для инъекций, ну или все таки спирт медицинский поискала. Как то я с сомнением к водке отношусь, но это мое личное мнение.

Ок , так и сделаем , спирт купим сегодня , но водку брали в приличном магазине , должна быть качественная :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Irina72 сказал:

Света,ты такая счастливая,поздравляю!!! Желаю тебе столько же сыночков,сколько у вас дочек,как минимум ещё чёрного и палевого!:default_buket1: Спасибо твоей семье за такого доброго и отзывчивого Человека! Будьте счастливы с Марселем!

Расскажешь потом как быть кобелиной мамой:default_nyam:

:default_insane:столько же сыночков :default_sclerosis:конечно же я за , но только не представляю , как мы спать будем они же все хотят с нами и каждая рядышком :default_dribble:Марсик тоже теперь понял , что очень классно рядышком спать , но это если место достанется :default_lol_2: на счёт всей моей семьи , сначала все задавали вопросы , а как вы справляетесь ,теперь все видят , что отлично справляемся , а когда за Марсом поехали в Сочи все уже говорили , ты его ни кому не отдашь , мама за одно переживает , когда наконец я человеческого ребенка рожу , доченьку ))))) наверно потому меня Бог так любит за мою БЕСКОНЕЧНУЮ любов к собакам  , потому послал мне мужа такого понимающего меня и идущего на все ради меня , да что говорить дом покупали только из за собак , я уже писала , это все наша первая лабрадорша Ника , это она все организовала :default_buket2: спасибо всем за добрые слова  ! Еще про кобелиную маму , да они не как девчонки , но к моему удивлению мужа моего обожает и любит больше меня и все это заметили , я не против :default_clap_1:

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток финансов передан Светлане и Ника (242 р.).

Все дальнейшие траты по посещению врачей и операции были произведены Светланой. Поэтому отчет закрываем и едем в ХЭ.

Поздравляю!

Модератор

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переездом!!!!:default_Jumpy::default_buket2:

Если вы решитесь на еще одного хорошего мальчика - Чуи вас ждет :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Ок , так и сделаем , спирт купим сегодня , но водку брали в приличном магазине , должна быть качественная :default_roflmao:

Я не сомневаюсь что она хорошая, но она в лучшем случае 40 градусов, а спирт в худшем 70. Меня родственники-медики научили :default_bangin:, я тоже по незнанию чуть абсцесс мужу однажды не устроила.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением от всей души!!!!:default_buket1:

Желаем вам столько дочичек и сыночек, сколько вы захотите (и человеческих и собаческих).

ВЫ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

Здоровья вам и вашим питомцам!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

С переездом!!!!:default_Jumpy::default_buket2:

Если вы решитесь на еще одного хорошего мальчика - Чуи вас ждет :default_lol:

Саша, а ты отдай его Светлане на выходные :default_lol: погостить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SVOR сказал:

Саша, а ты отдай его Светлане на выходные :default_lol: погостить

Мы уже гостили с Чуи у Светланы, Чуи там ошалел от количества шикарным дам, зажигал :default_lol: Потом от ошалелости прыгал ко всем на ручки :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, SVOR сказал:

Я не сомневаюсь что она хорошая, но она в лучшем случае 40 градусов, а спирт в худшем 70. Меня родственники-медики научили :default_bangin:, я тоже по незнанию чуть абсцесс мужу однажды не устроила.

Списались с доктором , говорит не нужно спиртом 70  , водкой ..... она 40:default_yes:ну докторам виднее , а потом у нас все ттттт тттттт ттттт тттттт ттттт я в оба гляжу , еще муж , еще брат с девушкой своей приехал пожалеть сыночка , еще мама и папа мои , группа поддержки в действии ))))У нас все отлично :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово!!! Я как всегда перебдела. Восстанавливайтесь быстрее и по снежку вприпрыжку.:default_gallop:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, дорогая, я так рада, так рада(хотя и не сомневалась) сижу реву, с настоящим огромным ХЭ всю Вашу семью. Правда мне почему-то кажется, что это не совсем End:default_lol:. Целуйте от нас Марсика в носик.

Спасибо Вам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...